vinipywka• 15 апреля 2022

Девочки в оккупации, как она проходит у вас. Мой опыт внутри

Луганская область, создают лнр. Поставили своих меров, администрацию, открыли свой банк, заставляют предпринимателей перерегистрироваться, интернет уже явно рос ((( набирают сотрудников в другие гос учреждения. Создают видимость,что они тут всерьёз и надолго((( Как у вас в других областях проходит оккупация?
Тамилa 1• 15 апреля 2022
А ви на якій посаді ?)

Тамилa 1• 15 апреля 2022
Блін , тут якась перекличка .
magistralchimik• 15 апреля 2022
Друг в Новой Каховке.
Денег почти нет. Снять с карты нереально. Сахар по 95 грн.
Ходит на митинги, их разгоняют. Выехать не может тоже.
Игнорируют этих тварей как могут.
автор vinipywka • 15 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
А ви на якій посаді ?)
Не поверите , фоп
Galyna1211• 15 апреля 2022
В Мелітополі їх тихо ріжуть, вже більше 70ти орків.
Тамилa 1• 15 апреля 2022
Ответ дляvinipywka
Не поверите , фоп
Ух ти .
автор vinipywka • 15 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Друг в Новой Каховке.
Игнорируют этих тварей как могут.
Проблемы с наличкой огромные, особенно жалко пенсионеров. У них в основном карты Ощада, и естественно прилоде6ия они себе не ставили. Поэтому возможности обналичить нет(( Глушат связь, её вообще нет. тем самым навязывают свою связь

Alina1504• 15 апреля 2022
Ответ дляvinipywka
Лугаком связь уже?
coch100• 15 апреля 2022
Ответ дляvinipywka
В продуктовых магазинах откуда поставки?
Alina1504• 15 апреля 2022
В херсонскую область сегодня прилетело с Николаева
tiana25• 15 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
А Николаев сейчас Украина или тоже окупация?
Alina1504• 15 апреля 2022
Ответ дляtiana25
Украина
Onyx83• 15 апреля 2022
Розганяют митинги, снимали свой парад уродов для пропагандон-тв, блок-посты со шмонами, раздают свою гуманитарку. Фантики свои раздали были в геническом районе, но люди их на баксы поменяли и все (100 баксов в перерасчёта получилось). Связь есть сейчас, интернет тоже. Говорят, что тянут нитку своего интернета. В ближайшей области идут бои и их щимят нормально так, много рашенских дизертиров.
Liza-911• 15 апреля 2022
Родственники в Скадовске - тихо, полно орков. Половину переодеты в гражданское, сахар 90 грн, сыр 350-400 самый обычный , сигареты 150, апельсины 80, колбаса есть по 400 грн за 1 кг типа сервилата если что то получше то 700 грн….
Как то так ….
Денег нет, атб закрылось, приват тоже. Продукты везут с Армянска. После того как людей набрызгали хернёй какой то люди на митинги больше не выходят. Их гонят и угрожают оружием. Уехать оттуда нет уже возможности, опасно. На блок постах мужиков раздевают до трусов и смотрят на татуировки. Просят деньги и сиги с алкоголем. Разговаривают с жителями по хамски, типо они тут короли…. редко кто нормальный. Не воруют пока что.
Zelenkа• 15 апреля 2022
А яким таким чином у автора в лнр є Дія в телефоні? Дівчата, ви хоч дивіться теми авторів, тролі забувають видаляти із профілю.
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляtiana25
Україна і буде Україна, скрінь для ’отчета’
автор vinipywka • 15 апреля 2022
Ответ дляcoch100
Есть в области свои производители , ну и с Луганска начали возить. Поэтому в обороте теперь и гривны и рубли
elena.yarik• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Ну не знаю насчет троля, но я тоже проживаю в оккупации и Дія есть. Это показатель какой-то?
Dzvo• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Эта тема была больше месяца назад

Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляelena.yarik
Окупація в Херсоні, наприклад, і ЛНР - різні речі, не знаходите?
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляDzvo
Эта тема была больше месяца назад
Не читала, тому і здивована
elena.yarik• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
А в чём разница? Объясните, может я не понимаю. Только то, что пишет автор, я вижу собственными глазами и каждый день чувство, что это надолго.😢
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляelena.yarik
Не знаю, де ви, тема провокативна, і мене на провокацію ви не розкрутите, бо я знаю, яку відповідь чекаєте)
Можу в ОП пояснити)
ann.ko• 15 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Николаев постоянно обстреливают с Херсона или области
viika65• 15 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
elena.yarik• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Можу в ОП пояснити)
Даже и мысли никакой не было вас на что-то раскручивать. Просто я не вижу разницы, будь то Херсон или Луганская обл.
coch100• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Дия это всего лишь приложение, которое можно закачать себе из плеймаркета , в чем проблема не пойму?
Автор пишет что в луганской области в свежеокупированном городе.
автор vinipywka • 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
А что вас удивляет,про Дию, она была на всей територии Украины. И то что сейчас мы оккупированы у меня Дия не пропала
elena.yarik• 15 апреля 2022
Ответ дляvinipywka
И я том же.
Alina1504• 15 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Так это же орки обстреливают Николаев , не мы