Вкрации:
Военную спецоперацию России на Украине затягивать не будут, поэтому она кончится довольно скоро. Об этом 15 апреля журналистам рассказал глава комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства в суверенные дела РФ Андрей Климов
«Спецоперация РФ на Украине довольно скоро закончится. Мы не собираемся ее растягивать», — сказал сенатор.
С чего бы это?
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Передишки, суки, хочуть, надіються санкції послабити. От і весь ’секрет’. Бо при теперішніх розкладах до осені держави росія не стане
KateFrosty• 15 апреля 2022
После «Вкрации» мой мозг автоматически подвергает сомнению любую информацию)
Ответ дляcloe-jc
Мне вот только интересно, ну объявят они на рашу что победили, а толку? Весь мир знает правду
Хотя с тем какие там люди упоротые, то они и дальше верить будут...
Думаю, они рассчитывают на массированную атаку со стороны лднр. Что прорвутся, а там уже дело времени. Собирают же 1 к 5 силы
Ответ дляKateFrosty
О, боги!!! Вы на Советчице, это местный сленг для настроения, расслабьтесь!
KateFrosty• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Я и не напрягаюсь.
Ответ дляKateFrosty
Я и не напрягаюсь.
Заметно. Для вас там спецом ссыль прикручена.
Или тоже не?
KateFrosty• 15 апреля 2022
Ответ дляsammy
Я на этом слове зависла и дальше уже не читала.
Мне посоветовали не напрягаться по этому поводу)
Olga Zelenyak• 15 апреля 2022
Просто что-то ляпнул сенатор и все. Он к ведению этой войны точно отношения не имеет.
Ответ дляsammy
А по теме у вас есть мыслишки, или только к местным словечкам претензии?
Реально удивляют люди с полным отсутствием чувства юмора.
Ответ дляcloe-jc
Но это не будет победа, даже если смогут числом прорвать - завязнут дальше, Павлоград, Днепр, какая это победа?
Так все просто. Спец операция затевалась типа ради лднр. Поэтому и логика покинула чат, когда 24 обстреляли города и начали наступление на нас. Ведь говорили о лднр, а пошли на всю Украину. Быстро переобуются и такие, ой, а нам лднр и надо было. Обьявят, что спец операцию сворачивают, так как добились поставленной цели. Все мы знаем, как в рашкастане работают новости.
Очень надеюсь, что не смогут дальше прорваться, а остануться в тех границах лднр, в которых были. Остальное чтобы уже решалось мирным путем
KateFrosty• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Или тоже не?
Да ради Бога. Пишите, что считаете нужным. Можно я тоже буду своё мнение высказывать без вашего разрешения? После 150 раз на советчице употребления слова «вкрации», и ознакомления с текстами тех, кто так писал, я серьезно этих людей не воспринимаю. И настроение совсем не то, чтобы лично у вас читать между строк, что это прикол.

irinka_kyiv• 15 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Это же из серии лош вместо ложь или поедки вместо пайеток. Местные перлы. Используются в качестве комик релиф
Ответ дляWhy
Посмотрите передачу Скажи Гордеевой с Юдиным и снимите свой ярко розовые очки.уже
Маргарита Владимировна• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
что в этой Гордеевой нашли- она мне как зечка какая-то, хабалка... не могу на нее смотреть
Ответ длядивчинка
А при чем здесь мои розовые очки? Я рассуждаю по поводу этого заявления, не более того. Говорю, что у них 7 пятниц и все вранье.
То, как мне хотелось бы, это мои мечты. Спорить не буду
Ответ дляkuskus
Я вважаю, що авторка спалилась
А можно развить вашу мысль?