Вкрации:
Военную спецоперацию России на Украине затягивать не будут, поэтому она кончится довольно скоро. Об этом 15 апреля журналистам рассказал глава комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства в суверенные дела РФ Андрей Климов
«Спецоперация РФ на Украине довольно скоро закончится. Мы не собираемся ее растягивать», — сказал сенатор.
С чего бы это?
Tolko-beauty• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
А вы ведьм в средние века не сжигали? Я ж не виновата что вы в школе не учились
С чего вы вдруг взяли, что я не училась? Вы спалились, что консерва. Только свои понимают эти слова.
Ответ дляcloe-jc
Мне вот только интересно, ну объявят они на рашу что победили, а толку? Весь мир знает правду
Хотя с тем какие там люди упоротые, то они и дальше верить будут...
Да пусть объявляют что угодно и верят в то, что хотят, это их проблемы. Главное, чтобы с нашей земли съеб***сь и оставили нас в покое.
Кацапы уже обсуждают поведение сенатора климова и строят догадки, что бы это значило.
Но китайский учить советуют уже сейчас.
Ответ дляrudko1992
Точно, вчера в телеге было видео, там скабеева и чмони какие то, так вот один из них орал, у него подгорало из за крейсера, сказал, что нужно объявлять войну
Оно там хрипело и пищало, вещало, что должна быть война без дурачков, старое пропердя, с дивана оно воевать будет.
Ответ дляWhy
Меня пугает это. Потому что это всеобщая мобилизация в рашкастане. А там живого мяса куча.
Если у них для спецоперации не было во что вояк одеть, то во что они тех мобилизованных будут одевать? Кроме автоматов и то одного на десятерых им нечем будет воевать. Ну будут тут пачками удобрять поля дальше.
Позавчера произошло действительно значимое событие, это такой щелчок по носу раше, что многие даже не представляют на сколько он мощный. На этом корабле было практически все военно-морское руководство, там обычных матросов по пальцам можно пересчитать. Это командный пункт без которого их флот просто функционировать какое-то время не сможет, им все планы перемешали этим событием. Второе это то что действительно начались зачистки у них в верхах. Там агония. Будут конечно держать мину при плохой игре, пулять ракетами, но сколько верёвочке не виться....
Pauderpuff• 15 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Пора пароль придумать)
Например, ’Кто такой Валера? и ’Что такое ЛОШ?’

Или что делать с мороженой курицей
Ответ дляСмирноваН
Ой, я в политике не особо разбираюсь, но ваш ответ душу согрел
Ответ дляAnna83
А що там, можна вкратце?
Ну там он рассказывает что если вы думаете и боитесь того что Путин хочет воссоздать ссср, вы глубоко заблуждаетесь. Посмотрите его речь в котором он сказал что нет никаких украинцев. В ссср речь шла о дружбе народов, его идея об очищении, нет там места ничему украинскому, нацизм
Galina_lll• 15 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
Или что делать с мороженой курицей
Причем, ответить надо вкрации))
Ответ дляcloe-jc
Нам должно быть все равно что они там у себя объявят. Нам важен фактический результат.
Единственное, денег не сбить тогда будет с ним. Ничего. Запад обязан участвовать