Корочка Хлеба• 15 апреля 2022

Сенатор Климов заявил о скором завершении спецоперации РФ на Украине

https://ukraina.ru/news/20220415/1033775989.html
Вкрации:
Военную спецоперацию России на Украине затягивать не будут, поэтому она кончится довольно скоро. Об этом 15 апреля журналистам рассказал глава комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства в суверенные дела РФ Андрей Климов
«Спецоперация РФ на Украине довольно скоро закончится. Мы не собираемся ее растягивать», — сказал сенатор.

С чего бы это?
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Если вы не знаете этих ’вкрации ’ и тд вы не отсюда
А вы ведьм в средние века не сжигали? Я ж не виновата что вы в школе не учились

ok18sana• 15 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
А что с пальто? Я в совке училась, его и тогда склоняли в украинском языке.
А російській?
Tolko-beauty• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
С чего вы вдруг взяли, что я не училась? Вы спалились, что консерва. Только свои понимают эти слова.
Marusya22• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Мне вот только интересно, ну объявят они на рашу что победили, а толку? Весь мир знает правду
Хотя с тем какие там люди упоротые, то они и дальше верить будут...
Да пусть объявляют что угодно и верят в то, что хотят, это их проблемы. Главное, чтобы с нашей земли съеб***сь и оставили нас в покое.
Why• 15 апреля 2022
Ответ дляMarusya22
Плюсуюсь. Пусть в своем болоте живут как хотят
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Вообще-то битва за Севастополь была проиграна и там погиб брат бабушки, а он украинец был.
Севастополь хронически героический, ознакомьтесь с его историей.
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Кацапы уже обсуждают поведение сенатора климова и строят догадки, что бы это значило.
Но китайский учить советуют уже сейчас.
SunDancer• 15 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Ще одна не місцева…
А ось я би взяла в лапки, якщо це дійсно заради жарту.
Бо інакше виглядає просто як безграмотність )
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Но китайский учить советуют уже сейчас.
Позорный мир - это отлично.

Darina26• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Но это не будет победа, даже если смогут числом прорвать - завязнут дальше, Павлоград, Днепр, какая это победа?
А вы из города свалили и теперь уже как бы можно и сдавать рашистам?
bejalla• 15 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Точно, вчера в телеге было видео, там скабеева и чмони какие то, так вот один из них орал, у него подгорало из за крейсера, сказал, что нужно объявлять войну
Оно там хрипело и пищало, вещало, что должна быть война без дурачков, старое пропердя, с дивана оно воевать будет.
Україна понад усе• 15 апреля 2022
Ответ дляok18sana
А російській?
Нет, а что уже склоняют?
СмирноваН• 15 апреля 2022
Ответ дляWhy
Меня пугает это. Потому что это всеобщая мобилизация в рашкастане. А там живого мяса куча.
Если у них для спецоперации не было во что вояк одеть, то во что они тех мобилизованных будут одевать? Кроме автоматов и то одного на десятерых им нечем будет воевать. Ну будут тут пачками удобрять поля дальше.
Позавчера произошло действительно значимое событие, это такой щелчок по носу раше, что многие даже не представляют на сколько он мощный. На этом корабле было практически все военно-морское руководство, там обычных матросов по пальцам можно пересчитать. Это командный пункт без которого их флот просто функционировать какое-то время не сможет, им все планы перемешали этим событием. Второе это то что действительно начались зачистки у них в верхах. Там агония. Будут конечно держать мину при плохой игре, пулять ракетами, но сколько верёвочке не виться....
СмирноваН• 15 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Вы посмотрите видео со всякими пропогандонами. Они все за войну
Одно дело с дивана за войну быть, а другое дело в логово бандеровцев сунуться
Anna_2095• 15 апреля 2022
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА
Вангую - ща тема перейдет во вспоминание местных мемов))))) первый пошел - платье ............. )))))))))
Длинное бальное до сих пор помню про то обьявление
СмирноваН• 15 апреля 2022
Ответ дляXue
Так героически наобороняли, что Великобритания победила и рашка не имела право иметь военный флот в Черном море. Еще одна точка их скрепной боли.
damjana• 15 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Что-то вы не в себе... не придумывайте за меня пожалуйста
Anna83• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Посмотрите передачу Скажи Гордеевой с Юдиным и снимите свой ярко розовые очки.уже
А що там, можна вкратце?
Pauderpuff• 15 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Пора пароль придумать)
Например, ’Кто такой Валера? и ’Что такое ЛОШ?’
Или что делать с мороженой курицей

Why• 15 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Ой, я в политике не особо разбираюсь, но ваш ответ душу согрел
Ali4ka20• 15 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
После «Вкрации» мой мозг автоматически подвергает сомнению любую информацию)
++
Darina26• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Ну это как бы из ваших тем видно, зачем мне придумывать.
А вы ,пожалуйста, не придумывайте и соответственно не сейти панику про Павлик и Днепр
Улыбчивая• 15 апреля 2022
таки вы консерва
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляAnna83
А що там, можна вкратце?
Ну там он рассказывает что если вы думаете и боитесь того что Путин хочет воссоздать ссср, вы глубоко заблуждаетесь. Посмотрите его речь в котором он сказал что нет никаких украинцев. В ссср речь шла о дружбе народов, его идея об очищении, нет там места ничему украинскому, нацизм
Galina_lll• 15 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
Или что делать с мороженой курицей
Причем, ответить надо вкрации))
gata358• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
да.нет,это вы не в себе,такое писать!Срабатывает ’хохляцкий’менталитет,меня там нет,так пусть там и трава не растет!
damjana• 15 апреля 2022
Ответ дляgata358
Ну я не виновата что вы не поняли смысл))
fetinia-s• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Нам должно быть все равно что они там у себя объявят. Нам важен фактический результат.

Единственное, денег не сбить тогда будет с ним. Ничего. Запад обязан участвовать
sammy• 15 апреля 2022
Ответ дляPole
одразу видно, хто тут новенький)))
С 12 года,о безграмотности многих наслышана) ничего забавного в этом не нахожу,извините
gamman• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
После просмотра данного интервью я получила ответы на многие свои вопросы.