Корочка Хлеба• 15 апреля 2022

Сенатор Климов заявил о скором завершении спецоперации РФ на Украине

https://ukraina.ru/news/20220415/1033775989.html
Вкрации:
Военную спецоперацию России на Украине затягивать не будут, поэтому она кончится довольно скоро. Об этом 15 апреля журналистам рассказал глава комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства в суверенные дела РФ Андрей Климов
«Спецоперация РФ на Украине довольно скоро закончится. Мы не собираемся ее растягивать», — сказал сенатор.

С чего бы это?
snejs• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Так что значит забрать, это ж не так что дошли до границ областей и ВСУ такие - ну ладно, забирайте
Обратно ж отбивать будут, какая тогда победа?
Не знаю, посмотрим. Но не думаю, что они уйдут на границы 23 февраля и скажут мы победили, им же тоже нужно какую то победу показать

helga2014• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Тетки и здесь умудрились на несколько страниц развести срач из-за слова «вкрации»🤦‍♀️
То мошейники просто
Lennochka• 15 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
До войны Ютуб выдал в рекомендуемых ее интервью с гузеевой, может она пыталась под гущееву подстроиться, но мне совершенно не понравилось, я посмотрела минут 20 и у меня сложилась неприятная картинка про нее.
Ну так посмотрите что то ещё а не по одному эпизоду судите
Why• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Мотивация имеет значение. У кацапов какая мотивация?
Вон, они сами себя сейчас типа обстреливают, чтобы мотивировать мясо.
На годову не налазит, какие там моральные уроды
helga2014• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
У меня плохо грузит ихние сайты. Такого что вы написали, там нет.
И я не видела, то видимо наши уже дописали
https://amp.ura.news/news/1052546029
helga2014• 15 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Спецоперацию они закончат, но у них в планах начать войну…
То вбросы были вчера. Уже опровергли. Песков такого не говорил
Somik• 15 апреля 2022
Ответ дляsammy
Я на этом слове зависла и дальше уже не читала.
Как жить , как жить.. вы реально так остро реагируете на слово, что и суть вопроса не будете читать? Это местный мем. Как и кросивое и рыбов.
Україна понад усе• 15 апреля 2022
Ответ дляok18sana
Я вже те слово ’ вкрации’ сприймаю як вірно написане)))
Ще трішки і деякі розумні можуть внести поправки до правопису. Так як сталося з пальто!))
А что с пальто? Я в совке училась, его и тогда склоняли в украинском языке.
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
С пальто всё просто, оно белое!

Екатерина27• 15 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Вы посмотрите видео со всякими пропогандонами. Они все за войну
Tolko-beauty• 15 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
После «Вкрации» мой мозг автоматически подвергает сомнению любую информацию)
Странно. Ведь ’вкрации’ это фишка нашего общения))
Україна понад усе• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
С пальто всё просто, оно белое!
В правописании?
Tolko-beauty• 15 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Я и не напрягаюсь.
Консерва?
Кого курицей били?
Tolko-beauty• 15 апреля 2022
Ответ дляsammy
А что прикольного в этом, можете объяснить?
Консерва?
Не знаешь фишек советчицы?
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
В правописании?
Нет, в выгуливании.
Выгулять белое пальто.
Україна понад усе• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Нет, в выгуливании.
Выгулять белое пальто.
Речь шла про правописание, а не про цвет вашего пальто
Tolko-beauty• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Да хоть 20, я не пишу
Если вы не знаете этих ’вкрации ’ и тд вы не отсюда
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляAvrorkina
В этой теме речь о правописании ведут лишь консервы. Остальные понимают местные мемы и даже подхватывают.
Tolko-beauty• 15 апреля 2022
Ответ дляXue
Бородино, Севастополь - такие же ’победы’, что не мешает гордиться взахлеб.
А в Севастополе что?

Why• 15 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
Консерва?
Кого курицей били?
Хахахаха
На советчице работают свои фишки, тут паляниця не катит
Но я больше всего запомнила ту бабку безумную. Муж до сих пор вспоминает. Я ему еще и на ночь глядя рассказала
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
А в Севастополе что?
Так героически наобороняли, что Великобритания победила и рашка не имела право иметь военный флот в Черном море. Еще одна точка их скрепной боли.
helga2014• 15 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Они просто пропагандоны. Зачем их смотреть?

Они не официальные лица.

А официальные ищут пути выхода из того, что заварили, это четко видно по их вбросам.
Ifsogirl• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Блин, ну вот их не смущает что корабль утопили за то что они уже начали с нами войну??? Ну что за недоразвитые нелюди
Я утром сидела, смотрела и зависала. Чувак метался и верещал как будто до момента потопления крейсера было все ок - дружили две страны, все мирно-славно и тут мы подло напали и подорвали их ненаглядный флагман. Хотелось Оскара просто занести в студию.
Tolko-beauty• 15 апреля 2022
Ответ дляXue
Вообще-то битва за Севастополь была проиграна и там погиб брат бабушки, а он украинец был.
Pole• 15 апреля 2022
Ответ дляsammy
одразу видно, хто тут новенький)))
Pole• 15 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
ЛОШ)))
Galina_lll• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
А. Дошло до меня. На эти сленговые словечки реагируют не местные, запоребриковые Марь Иванны.
Хороший способ вычислить шпиёнов!
Уже двоих вижу! Спалились!
Пора пароль придумать)
Например, ’Кто такой Валера? и ’Что такое ЛОШ?’
Galina_lll• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Это говорит о том, что все советчицы в тонусе!))
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляPole
ЛОШ)))
И поедки и едим в поезде)
Эх,скоро ж начинается пора отпусков,кто едить в Кириллову будет и рассказывать о детях ,в купе на горшках)
Пора уже заканчивать эту войну.
TonyD• 15 апреля 2022
у них теперь план захватить донецкую и луганскую и замириться. Думают быстро получится