Корочка Хлеба• 15 апреля 2022

Сенатор Климов заявил о скором завершении спецоперации РФ на Украине

https://ukraina.ru/news/20220415/1033775989.html
Вкрации:
Военную спецоперацию России на Украине затягивать не будут, поэтому она кончится довольно скоро. Об этом 15 апреля журналистам рассказал глава комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства в суверенные дела РФ Андрей Климов
«Спецоперация РФ на Украине довольно скоро закончится. Мы не собираемся ее растягивать», — сказал сенатор.

С чего бы это?
sammy• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
А по теме у вас есть мыслишки, или только к местным словечкам претензии?
Реально удивляют люди с полным отсутствием чувства юмора.
Что юморного вы видите в посте автора?
По теме: безграмотное изложение не располагает к восприятию информации

kuskus• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
А можно развить вашу мысль?
Та не ви, заспокойтесь, а автор повідомлення про вкрации
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Просто что-то ляпнул сенатор и все. Он к ведению этой войны точно отношения не имеет.
А я думаю, они делают пробные вбросы.
Ведь известно, что рашистское общество перегрето пропагандой. Прощупывают реакйию пипла.
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
что в этой Гордеевой нашли- она мне как зечка какая-то, хабалка... не могу на нее смотреть
Хабалка? А кто для вас интеллигентка? Вы всегда людей по прическе оцениваете? Журналиста по прическе, нормально? Врача по маникюру, учительницу по цвету глаз. Лично мне пофик на ваши необьективные критерии оценки людей и их профессиональных качеств
nikita 25• 15 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Вы ее с кем перепутали? Вообще не хабалка. Напротив выглядит очень интеллигентно, голос очень мягкий и никому не грубит.
Vika26• 15 апреля 2022
Кончится чем? Страшно подумать, после вчерашних разлетов правительственных самолетов…
Очень хочется найти хоть какое-то утешение и надежду в этом заявлении, но мозг не верит(( кто он такой тот климов, что может такие заявления делать.
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Ще одна не місцева…
А. Дошло до меня. На эти сленговые словечки реагируют не местные, запоребриковые Марь Иванны.
Хороший способ вычислить шпиёнов!
Уже двоих вижу! Спалились!
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ дляsammy
А что прикольного в этом, можете объяснить?
Не страшно жЫть такими серьезными,?)
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляVika26
Он при должности, вроде не рядовое рыло.

nikita 25• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Я тоже удивилась подобному комментарию. Скорей всего ее с кем-то перепутали, так как не пойму в каком месте Гордеева хабалка.
Kvitkaliliia• 15 апреля 2022
А після - на парад!
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Хороший способ вычислить шпиёнов!
Уже двоих вижу! Спалились!
Расслабьтесь, у вас истерика, что ли ваша бабушка врагов народа при Сталине не определяла случайно?
Олечка79• 15 апреля 2022
Тетки и здесь умудрились на несколько страниц развести срач из-за слова «вкрации»🤦‍♀️
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Да ради Бога. Пишите, что считаете нужным. Можно я тоже буду своё мнение высказывать без вашего разрешения? После 150 раз на советчице употребления слова «вкрации», и ознакомления с текстами тех, кто так писал, я серьезно этих людей не воспринимаю. И настроение совсем не то, чтобы лично у вас читать между строк, что это прикол.
То, что это прикол, даже дети восьмилетние в курсе
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляnikita 25
Так прическа ж не тааая, ЗЕЧКА вы что не видите?))
КВІТКА-6965• 15 апреля 2022
Ответ дляWhy
Так все просто. Спец операция затевалась типа ради лднр. Поэтому и логика покинула чат, когда 24 обстреляли города и начали наступление на нас. Ведь говорили о лднр, а пошли на всю Украину. Быстро переобуются и такие, ой, а нам лднр и надо было. Обьявят, что спец операцию сворачивают, так как добились поставленной цели. Все мы знаем, как в рашкастане работают новости.
Очень надеюсь, что не смогут дальше прорваться, а остануться в тех границах лднр, в которых были. Остальное чтобы уже решалось мирным путем
Серйозно, все так просто?
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Не знают только консервы рашистские.
Безспроса• 15 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А в тему вы зашли что бы обсудить как автор написала ’Вкрации’ аж до 20 коммента?
Donchanka_• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Автор, Вы до конца дочитали? Там дальше пишут’ что За словами Клімова, припинення війни стане можливим, коли Україна перетвориться на ’безпечну для Росії та світу державу’.

’Після цього військова фаза припиниться’, — заявив Клімов, зазначивши, що це станеться у недалекому майбутньому.

автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляБезспроса
А у неё в ТЗ нет мыслей по теме, но написать шопопало надо, чтоб денюжку получить.
Why• 15 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Серйозно, все так просто?
Для них - да.
Повторюсь, я имела ввиду, как рашисты могут перевернуть все и спокойно донести своим зомби. Не рассуждала о том, как будет, и как получится. Я этого не знаю
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Это не прикол это глупость, и чю здесь не при чем;) здесь не об этом
Lennochka• 15 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Господи, в каком месте она хабалка, ох у людей и восприятие..
Виктория.-.ЛИСА• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
О, боги!!! Вы на Советчице, это местный сленг для настроения, расслабьтесь!
Вангую - ща тема перейдет во вспоминание местных мемов))))) первый пошел - платье ............. )))))))))
meadchen• 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Так жизнь продолжается, старая добрая Советчица как она есть))
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляВиктория.-.ЛИСА
А она шо? А он?
Маргарита Владимировна• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Да, мне ее внешний вид очень отталкивающий.
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляDonchanka_

У меня плохо грузит ихние сайты. Такого что вы написали, там нет.
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Причёска не такая, если ’вкрации’))
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Вы откуда вообще? 10 лет так пишут на Советчице