Корочка Хлеба• 15 апреля 2022

Сенатор Климов заявил о скором завершении спецоперации РФ на Украине

https://ukraina.ru/news/20220415/1033775989.html
Вкрации:
Военную спецоперацию России на Украине затягивать не будут, поэтому она кончится довольно скоро. Об этом 15 апреля журналистам рассказал глава комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства в суверенные дела РФ Андрей Климов
«Спецоперация РФ на Украине довольно скоро закончится. Мы не собираемся ее растягивать», — сказал сенатор.

С чего бы это?
KateFrosty• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
А у неё в ТЗ нет мыслей по теме, но написать шопопало надо, чтоб денюжку получить.
А какие у меня могут быть мысли по теме? Я не военный эксперт и даже не притворяюсь им, как многие. Денюжку я другим себе зарабатываю.

дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Вы откуда вообще? 10 лет так пишут на Советчице
Да хоть 20, я не пишу
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Расслабьтесь, у вас истерика, что ли ваша бабушка врагов народа при Сталине не определяла случайно?
А вы слушали Аристовича? Он сказал, что украинцы - нация контрразведчиков.
Спросите у меня, что он имел в виду?
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Да хоть 20, я не пишу
И не читаете, если впервые этот мем встретили?
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Спросите у меня, что он имел в виду?
Я не смотрю его
Lubanj• 15 апреля 2022
Если вкрации то это полная чуш и лош, как и все остальное о чем они вещают. Но я надеюсь, что наконец все закончится.
Леска• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
А по теме у вас есть мыслишки, или только к местным словечкам претензии?
Реально удивляют люди с полным отсутствием чувства юмора.
Не парьтесь. Зануды они такие зануды.
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляLubanj
Я тоже очень надеюсь на наши ВСУ!
Только они могут понятно объяснить смердам, что их песенка спета.
snejs• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Мне вот только интересно, ну объявят они на рашу что победили, а толку? Весь мир знает правду
Хотя с тем какие там люди упоротые, то они и дальше верить будут...
Так они наверное хотят забрать весть Донецк и Луганск,может еще и Херсон, обьявят это победой

Беточка• 15 апреля 2022
Ответ дляsammy
А что прикольного в этом, можете объяснить?
Щоб це зрозуміти одразу, потрібно жити на Порадниці декілька років) Краще десять
ok18sana• 15 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
После «Вкрации» мой мозг автоматически подвергает сомнению любую информацию)
Я вже те слово ’ вкрации’ сприймаю як вірно написане)))
Ще трішки і деякі розумні можуть внести поправки до правопису. Так як сталося з пальто!))
Маргарита Владимировна• 15 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Господи, в каком месте она хабалка, ох у людей и восприятие..
До войны Ютуб выдал в рекомендуемых ее интервью с гузеевой, может она пыталась под гущееву подстроиться, но мне совершенно не понравилось, я посмотрела минут 20 и у меня сложилась неприятная картинка про нее.
Екатерина27• 15 апреля 2022
Спецоперацию они закончат, но у них в планах начать войну…
damjana• 15 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Так что значит забрать, это ж не так что дошли до границ областей и ВСУ такие - ну ладно, забирайте
Обратно ж отбивать будут, какая тогда победа?
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Бородино, Севастополь - такие же ’победы’, что не мешает гордиться взахлеб.
rudko1992• 15 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Точно, вчера в телеге было видео, там скабеева и чмони какие то, так вот один из них орал, у него подгорало из за крейсера, сказал, что нужно объявлять войну
Lubanj• 15 апреля 2022
Ответ дляok18sana
Я часто и в жизни употребляю вкрации
чир• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Он при должности, вроде не рядовое рыло.

Вчерашнее, в 19:30.

Сенатор Климов объяснил, почему Пентагон заявил о серьёзных повреждениях крейсера ’Москва’.

...Климов подчеркнул, что в рамках этой поддержки действует принцип ’ври как можно громче и как можно чаще’. По его словам, всю приходящую с Запада информацию стоит делить ’сразу на все 10’.
https://life.ru/p/1486993

А потом оно раз и утонуло.
damjana• 15 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Блин, ну вот их не смущает что корабль утопили за то что они уже начали с нами войну??? Ну что за недоразвитые нелюди

автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ длячир

Вчерашнее, в 19:30.

https://life.ru/p/1486993

А потом оно раз и утонуло.
Тот ещё объяснятор этот климов!
rudko1992• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Их нечего не смущает, наших детей и женщин насилуют и убивают, зато их пленных обижать нельзя
KaZk• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
О, боги!!! Вы на Советчице, это местный сленг для настроения, расслабьтесь!
Тут такие дамы есть- хуже ядовитых змей. Советую на их стёб - вообще не отвечать, тупо игнорить.
Why• 15 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Меня пугает это. Потому что это всеобщая мобилизация в рашкастане. А там живого мяса куча.
kuskus• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Я тоже очень надеюсь на наши ВСУ!
Верше враження від слів-що почнуть інтенсивно бомбити, а коли порадниця дописала закінчення промови, сумнівів не залишилось. Проте, вони й Київ за три доби хотіли взяти…
wer-inn• 15 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Да хоть 20, я не пишу
Это местная шутка, очень давняя. Вам она не заходит, но это не значит что не имеет места быть.
Екатерина27• 15 апреля 2022
Ответ дляcloe-jc
Я уже писала не раз, что это люди с поломанным геном. Они рождены быть убийцами. И с максимально завышенной самооценкой. Срать ходят до ветру, лопухом жопу вытирают, ни апломбу хоть отбавляй…
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляWhy
Максимум, что они сделают - это объявят ВП или ЧП в приграничных областях. И там проведут мобилизацию. Вооружать всю рашку им страшно.
Why• 15 апреля 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Очень надеюсь. Я в военнных делах вообще не сильна, но мне кажется, что количество тоже имеет значение(
автор Корочка Хлеба • 15 апреля 2022
Ответ дляWhy
Мотивация имеет значение. У кацапов какая мотивация?
Вон, они сами себя сейчас типа обстреливают, чтобы мотивировать мясо.
Life-game• 15 апреля 2022
Ну скорее заберут лднр и скажу что это и была цель ’спецоперации’ и типо всё
А вот что дальше.....
Наверное сосредоточат сиды на Финляндии и Швеции какое-то время....
И опять же вопрос, а что дальше