BeHappy• 15 апреля 2022

Лавров випадково розпатякав державну таємницю Росії

Сєргей Лaвров розпaтякaв держaвну тaємнuцю Росії. Він зaявuв: “Потопленuе крейсерa с лuчным состaвом является недопустuмой формой веденuя войны”. Отже, екіпaж втонув рaзом з крейсером?

https://www.bestbomb24.info/teper-pro-tse-diznaiut...
Божоле• 15 апреля 2022
Ах ты ж пидар гнойный.....А бомбардировать детей в Харькове и Мариуполе - допустимая форма ведения войны ????

автор BeHappy • 15 апреля 2022
Ответ дляБожоле
СмирноваН• 15 апреля 2022
Ответ дляLuda72
Если найдёте, где читали, напишите в личку ссылочку, хочу прочитать.
Вот тема на советчице была, там не один пост с этим прогнозом, много и длинные
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123013-1
jannjann77• 15 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
58 я читала спасли
Да, вроде Турция спасла.
yula-yula• 15 апреля 2022
Ответ дляИринаК1976
В данном случае это нечто другое, это не просто корабль утопили и денег жалко. Этот шизик очень забобонный и очень верит в разные приметы и знаки. Потопление флагмана флота да еще с названием москва это для него очень серьезный знак. Это знак свыше, что вовочка плохо себя ведет.
jannjann77• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А росіянам в Америці, Європі, Ізраїлі, Турції і т.д. що заважає правду знати?
Зрозумійте нарешті, прлпаганда їм дає те, що вони ХОЧУТЬ чути і що співзвучно з їх нутром
А нутро там гниле..
jannjann77• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А якщо по правді, то на той мАгучій російський крейсер просто бвндерівський голуб на льоту дрисьнув
Не то поел?
jannjann77• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Зате чорноморським крабам - банкет
Наши крабы падалью не питаются
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
А нутро там гниле..
так отож.... то не часи совка із залізною завісою і з газетою ’Правда’ одною на всіх. І то, люди знаходили способи дізнатись. А тут.... по Європі/Америці шастають, на інсайтах скуповуються, що Байден сказав - знаходять в оригіналі, і ніяка цензура їм не заважає. А тут, бачте, невинні душі пропаганда загубила, аякже

jannjann77• 15 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це ж крейсер, він би десант не висаджував, це корабль прикриття всього флоту. Десантників там точно не було.
А жаль....
jannjann77• 15 апреля 2022
Ответ дляvray
Бедное море.
Сколько же дерьма на дно опустилось.
А мы еще спорили в летних темах можно ли пИсать в море.
Теперь нуно?
Еленка14• 15 апреля 2022
Ответ дляLuda72
Перечитывала темы месячной давности и заскринила сообщения девочки с форума, такая приятная новость о москве- ещё одно подтверждение того, что предсказания сбываются. Курск тоже по предсказанию должен был уйти под воду, что и случилось, только не с городом, а с под.лодкой
А кораблік Ленінград є? Може ще один треба чекати?
Атланта• 15 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
А мне прям врезался в память очень длинный прогноз и даты 6 апреля, 13-14, потом вроде 19 вот пока все совпадает. ( Для Украины прогноз хороший если что) пока лень перечитывать его, посмотрю что там после 19 ещё будет
А что 6 числа было?

Про 13-14 совпадает. Про чужие ресурсы и т. д.
jannjann77• 15 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
На жаль тільки зараз деякі почали це розуміти. Як я жду, коли у наших хлопців з’являться балістичні ракети, щоб піщали ще більше.
Ні, краще щоб не пищали. І навіть вже не дихали.
Lena-dd59• 15 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Тогда и танки нужно без танкистов уничтожать, это как?
просить чтоб вышли....
СмирноваН• 15 апреля 2022
Ответ дляАтланта
А что 6 числа было?

Блин перечитала не могу понять откуда я это число взяла.. может не с этого прогноза, но помню что после событий в Буче мир взбодрился и очень быстро наложили санкции которые пока не собирались вводить и решили давать наступательное оружие, а так же был совбез оон где рашку попустили, это как раз таки 6 было. Но помню что после этой темы ждала эти числа, а 13-14 прям отложились в памяти. Вот заскринила интересные
Атланта• 16 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Про 13-14 дни большой удачи все абсолютно астрологи говорили.

А первые числа, 5 кажется там вроде очень плохо что-то, тяжелые шоковые дни. Я сопоставила со зверствами Бучи, как раз в эти дни мир содрогнулся.
Атланта• 16 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Переломный момент, после которого начались разговоры о поставках тяжелого вооружения. Это как раз Буча. Ненависть всего мира к русским.
Luda72• 16 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Не знаю, это может быть что-то совершенно неожиданное, поскольку все предсказания иносказательны

9385744-2• 17 апреля 2022
Ответ дляLuda72
Теперь очень ждём, чтобы сбылись остальные предсказания))))
Почитала коментарі, які вони всі кончені...тупа нація