BeHappy• 15 апреля 2022

Лавров випадково розпатякав державну таємницю Росії

Сєргей Лaвров розпaтякaв держaвну тaємнuцю Росії. Він зaявuв: “Потопленuе крейсерa с лuчным состaвом является недопустuмой формой веденuя войны”. Отже, екіпaж втонув рaзом з крейсером?

https://www.bestbomb24.info/teper-pro-tse-diznaiut...
parele• 15 апреля 2022
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
До этого поста я была уверена, что Вы краснеете при слове ’попа’)))
Но посыл Ваш поддерживаю всей душой)

brilyantik• 15 апреля 2022
Да что там можно комментировать? Это как две недели назад роися призвала Америку перестать ’накачивать Украину оружием’. Утибоземой! Т.е. стрелять по мирным им норм, а мы защищаться не должны! Твари они там все, без мозгов и души.
frumoasa17• 15 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Вони знов запищали про зброя та «вимагають» зупинити
Поля Дяченко• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Вот поэтому и смешно, когда в своих рашаканалах они говорят ’ну ничо, новый построим’))))
Николаев его породил, Николаевская область его похоронила
Polinaanna• 15 апреля 2022
Басина• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А якщо по правді, то на той мАгучій російський крейсер просто бвндерівський голуб на льоту дрисьнув
Нєєє... голуб не долетів би... а от одеська бойова чайка з батальйону ім.Сєрьги - запроста!
brilyantik• 15 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Хай пищать та верещать, бьються в істериці та лікті кусають! І це ще ой як дуже мало для них. Усе найцікавіше попереду.
lenchik maha• 15 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Ага, хотя бы одной версии бы держались.
Это как с тем роддомом было, у каждого выступающего своя версия) топо роддому был совершен авиаудар, потому,как в нем нацики прятались, то не было авиаудара, была артиллерия в ответ по нацикам, то вообще нацики сами этот роддом расху...ли
mamarama• 15 апреля 2022
Грустная лошадь стала еще грустнее.

Поля Дяченко• 15 апреля 2022
Ответ дляTekila_
А вообще этому крейсеру москва лет 60. Это всё- равно, что во вторую мировую войну воевал бы крейсер Аврора.
Чем они там так гордятся не понятно, какой там флот и какая армия....
Ему не 60 лет. Его построили в Николаеве. На воду спустили в 1979году.
frumoasa17• 15 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Тому що звикли воювати з тими, хто навіть вкусити не міг, а тут почало прилітати та не слабо, ось і заверещали, ще з НАТО хочуть воювати, дебіли
Zvezdochkina• 15 апреля 2022
Ответ дляБасина
С сигаретой в зубах? :)
brilyantik• 15 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Мені дуже подобається читати коменти русні! Вони дійсно налякані! І вчора саме писали: ’відімо, зря ми ето началі’... Суки
HupBaHa• 15 апреля 2022
Ответ дляTekila_
и то, построенный в украинском Николаеве, как слышала. сами вообще ни на что не способны
Басина• 15 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Без Николаева новый такой не построят, потому что там какие-то газово-турбинные установки делает только Николаев. И отказались давно их поставлять в РФ. Так что пусть мечтают построить, ага 😏
З тими турбінами шкандаль був... Поставляти відмовились. Але при новому очільнику склади почали потрохи пустішати, хоча рахунки підприємства не поповнювались... Кароче, наче він через якісь прокладки їх рфії продав((( десь недавно читала чи слухала...
Басина• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Та була в темі про крейсер, все доказувала, що ’он сам’, вимагала документів))))
Та канєчно сам!)))
frumoasa17• 15 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
На жаль тільки зараз деякі почали це розуміти. Як я жду, коли у наших хлопців з’являться балістичні ракети, щоб піщали ще більше.
Betelgeise• 15 апреля 2022
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
Кінь педальний - це велосипед. А Лавров - просто говорящая жопа.
Zvezdochkina• 15 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Там адекватные шутят типа:
Не понятно кто на кого нападает
:)

Vasilina7755• 15 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Когда они наших убивают,а им в ответ только улыбаться можно.
Знатно их взбесило уничтожение кораблика,так верещат громко.
Если б в кремль прилетело, ото б было шоу
Black Umbrella• 15 апреля 2022
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
Не педальний, а сумний.
І не кінь, а кобила.
Remensa• 15 апреля 2022
То всё таки війна. Хм. Прогрес
Перемога 2022• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Скажу так: корабель підірвав сам екіпаж, завербований ’Азовом’ при допомозі Правого сектору
Та то бандеровцы руками топили экипаж, ну или азовские бычки помогли, бычки-самки пели волшебные песни и экипаж не выдерживал и бросался в пучину морскую.
HupBaHa• 15 апреля 2022
странно, как это орки не пишут, что сами его взорвали, так как был захвачен нациками, возглавляемыми лично Бандерой а потому’ это победа’
HupBaHa• 15 апреля 2022
в их стиле)
ввв45• 15 апреля 2022
от мне интересно. у них там чет сдетонировало, они же тянули тянули до севастополя и не дотянули и ’недопустимая форма ведения войны с нашей стороны?’ . мы то тут причем по их версии ?)) какие они там конченные дебилы!!
Zvezdochkina• 15 апреля 2022
Ответ дляввв45
Да и экипаж они спасли сразу же. Еще ДО детонации снарядов.
ввв45• 15 апреля 2022
Ответ дляZvezdochkina
ага, логики вообще никакой, но все рашисты проглотили. ведь если тянули, значит по любому экипаж спасли. что у них там с мозгами??? как такое вообще возможно?
Oleksa1551• 15 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А какая допустимая форма ведения войны он уточнил?
Он может знаете что иметь в виду. То что зверства тоже недопустимы, но это была самодеятельность чисто солдат. А не их ’ведение войны’, или вообще делает вид, что это не они делали в селах у нас, а это фейк итд. Они ж обзывают , что все кругом фейки
frumoasa17• 15 апреля 2022
Ответ дляввв45
Нічого вони не тягнули, це все були відмазки, дві ракети з вибухівкою 300 кг об борт та детонація боєзапасу, він був нашпигован зброєю.