Всім привіт!
Дівчата, може хто знає, чи є у Львові пільгова (для біженців зі Сходу) стерелізація тварин (кицьки)?
galya baluvana• 15 апреля 2022
Ответ дляКалиопа
Про такі пільги біженцям ще не чули.
А что такого. Мне тоже нужно кастрировать кота.1000 грн. на секундочку. Сейчас это ощутимая сумма
lana_banana04• 15 апреля 2022
Девочки, ищите гос.клиники, там на порядок дешевле будет, а делают не хуже и врачи опытнее, потому что большой поток животных через них проходит.
А за льготную стерелизацию лучше спрашивать у волонтеров, кто животными занимается. Но обычно это для бездомных хвостиков делают.