Здравствуйте. Упала сильно с сегвея , теперь огромный синий синяк на ягодице. Мажу уже неделю гепариновой мазью и мазью синяк-офф, но совсем меньше не становится (
Kristina157• 15 апреля 2022
Траумель мазь или гель,но пока синяк не пройдет все стадии,он все равно не пройдет..сначала сильно пожелтеет,потом желтизна будет постепенно уменьшаться ,все это не менее 11 дней