Dr.Koshka• 15 апреля 2022

Как быстро избавиться от синяков?

Здравствуйте. Упала сильно с сегвея , теперь огромный синий синяк на ягодице. Мажу уже неделю гепариновой мазью и мазью синяк-офф, но совсем меньше не становится (
Яни• 15 апреля 2022
Наверное бодяга лучше
Nata-ля• 15 апреля 2022
Порошок бодяги - дешево й ефективно . Реально мені краще допомагала ніж будь-які мазі - креми.
Lemongrass• 15 апреля 2022
Гепариновая мазь
Kristina157• 15 апреля 2022
Траумель мазь или гель,но пока синяк не пройдет все стадии,он все равно не пройдет..сначала сильно пожелтеет,потом желтизна будет постепенно уменьшаться ,все это не менее 11 дней
Valentina shop2020• 15 апреля 2022
Пройдет ваш синяк,что вы так с ним носитесь
NadzomiO• 15 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Его нет нигде. Хочу малой от прыщей попробовать, ничего не помогает, вот решила бродягу, а в аптеках нет.
Nata-ля• 15 апреля 2022
Ответ дляNadzomiO
Якщо вам потрібно можу купити і відправити. Є в аптеках у нас і косметичний саме порошок.
NadzomiO• 15 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Спасибо большое, ещё поищу, потому-что на сайтах показывает, что есть, а в аптеках говорят, что нет.
Если что, я Вам напишу.