ZiErg• 15 апреля 2022

Подскажите как с пенсией переселенцам по Украине

Доброго дня. Подскажите,услишали,что пенсионерам переселенцам обещали доплату или две пенсии или 6000 одноразово,не можем информацию найти
IZol• 15 апреля 2022
А где слышали? Для меня это новость
автор ZiErg • 15 апреля 2022
Ответ дляIZol
А где слышали? Для меня это новость
В очереди в соцзащите люди рассказывали.но мы так и не достоялись к специалисту
Pavelolka• 15 апреля 2022
2000 как впо. Какие еще доплаты?
bysinka• 15 апреля 2022
Ответ дляZiErg
Нет також информации
автор ZiErg • 15 апреля 2022
Значит из области рассказывали,все понятно. Думала спросить тут,советчица всегда в курсе
Норвежская_лесная• 15 апреля 2022
Ответ дляZiErg
Как обычно - кто-то где-то сказал, а вы подхватили
галлея• 15 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
2000 как впо. Какие еще доплаты?
Эти 2000 разовая помощь? Или ежемесячные выплаты?
катерина12009• 15 апреля 2022
Ответ длягаллея
Ежемесячно
Pavelolka• 15 апреля 2022
Ответ длягаллея
Ежемесячно
Alena-алёна• 15 апреля 2022
Моим родителям пенсионерам-переселенцам в собесе сказали, что ежемесячная помощь не 2000 грн., а 3000 грн., потому что они пенсионеры. Посмотрим, что заплатят.
Missis Виктория• 16 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Сегодня Шмыгаль по телеку вечером говорил про пенсионеров, но я не внимательно слушала