Доброго дня. Подскажите,услишали,что пенсионерам переселенцам обещали доплату или две пенсии или 6000 одноразово,не можем информацию найти
Норвежская_лесная• 15 апреля 2022
Ответ дляZiErg
В очереди в соцзащите люди рассказывали.но мы так и не достоялись к специалисту
Как обычно - кто-то где-то сказал, а вы подхватили
катерина12009• 15 апреля 2022
Ответ длягаллея
Эти 2000 разовая помощь? Или ежемесячные выплаты?
Ежемесячно
Alena-алёна• 15 апреля 2022
Моим родителям пенсионерам-переселенцам в собесе сказали, что ежемесячная помощь не 2000 грн., а 3000 грн., потому что они пенсионеры. Посмотрим, что заплатят.
Missis Виктория• 16 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Сегодня Шмыгаль по телеку вечером говорил про пенсионеров, но я не внимательно слушала