Якобы слили видео Арестовича 2005 года в Москве, где он там мальчика в отель заказал себе. Это было после того как он осуждал помаранчеву революцию и встречался с Дугиным на мероприятии. Ещё есть видео где он призывает к нормальному отношению к лгбт, а кому хочется помахать кулаками и вылить свою злость то идти на передовую.
Интересно это правда, как считаете? Такой симпатичный мужчина, харизматичный.
Отдельное ему спасибо за умение успокоить миллионы граждан!! Но как женщину меня эта инфа немного подрасстроила)
Ответ дляRose_m
А какая разница? Геи такие же люди как и все.
та я ж не спорю, просто может это не так. как то не хочу разрушать иллюзии про принца, он за это время стал секс символом для многих женщин)
prozerpina123• 15 апреля 2022
Мене ніколи не хвилювала орієнтація інших людей, а під час війни тим паче
Ответ дляAlina1504
Правда
А так он очень мутная личность, если почитать подробно его биографию , вспомнить с кем он обнимался до войны , можно понять что доверять его словам нельзя
но нужно отдать должное, что прослушав его, как то спокойнее становится, даже если он немного приукрашивает реальность.
Immelstorn• 15 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Я таким людям как автор даже завидую слегка.
Філатов теж не святий)
А Арестович в своему особистому житті має право робити все, що не шкодить іншим людям. Тому це його право. Це для рАссеян повний жах - політик гей/бі, а для нашого суспільства вже це не має такої ваги.
Ответ дляCvetochek...
Он не немного приукрашивает реальность , он часто именно врёт и не краснеет )) Я считаю, нужно говорить правду,чтобы люди реально оценивали ситуацию
Immelstorn• 15 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Вам у розвідку не можна)
Цю інформацію він говорить не лише для нас, але і для россіян. Тримайте це в умі, кожгного разу коли його дивитесь
Ответ дляЮля 458
Я думаю правда. І взагалі , мені він схожий на засланого козачка. І про удари по Кремлю схоже на проплачені коментарі, всім ясно, що ми не будемо стріляти, але от провокацію, після його слів, зробити можна і зітхати на Україну.
Это контринформация. Битвы спецслужб. Вовремя запустить утку часть инфовойны
Графиня_Вишенка• 15 апреля 2022
это с рос.новостей инфа, только что читала. Зачем вы этот мусор сюда тащите
ShellyBelly• 15 апреля 2022
Мне вообще все равно. Не переношу его на каком-то подсознательном уровне почему-то. И ничего по-мужски красивого внешне я в нём не вижу. Ещё и эти облизывания губ во время разговора..прям
увидела где-то раз и все,теперь не могу смотреть