kuskus• 16 апреля 2022

Автору з Бердянська-а я вам вірю

, що у вас все спокійно, поки що…бо місто тихенько злили і всі як мишки. Але це поки що. У разі самого гіршого сценарію, готуйте своїх дітей для чергового спасіння чергового народу, як це зараз відбувається у Криму та віджатому сході.
Ruovet• 16 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
нулЕвики полезли,как тараканы из щелей.
Удалено администрацией...

Rose_m• 16 апреля 2022
Ответ дляDVTanyaM
Нічого,скоро поїдете в рашку і за ваше одне гниле слово сядете на 15 років.
Вы о чём?
Olga Zelenyak• 16 апреля 2022
Ответ дляYanchik
Самое интересное, что самые патриотки выехали, живут не в Украине и оттуда вещают как нужно Родину любить. Биться до последнего живого дома в городе. Автор выбрал жизнь. Пусть с трудностями. Я знаю, что пишу, в 2014 прошла. Флагами не махала, никого не звала. Посчитала правильным остаться в Луганской области, дома, не уезжать, не бросать стариков и животных. Да, жизнь сначала была тяжёлая, ни воды ни продуктов, ни денег. Наладилось. По ценам автору верю. У нас примерно также, только яйца 60руб и мука 46руб, батон 22руб. И да, мужчин тоже забирают.
Нет, самое интересное, как вы все 9 мая в патриотическом угаре орете: деды воевали, на палках из носите. А сейчас: упс, оказывается, что герои то коллаборанты, а не те, кто воюет.
Lena Lu• 16 апреля 2022
Ответ дляliberdih
Знаю одного з Криму, що 24 числа звонив родичам з України і казав мол окопуйтксь, хохли, бо вам пізд..
А тепер сусіди казали, що приїхав в Україну
Скиньте его данные в СБУ, он может сюда шпионить приехал(((
Плюшкa• 16 апреля 2022
Ответ дляnezhinka
Фаріон називає таких біосміття...
Ось я з нею згідна, хоча її висловлювання іноді мене вводили в ступор.
kanuka• 16 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
еще один 0 профиль
ребята вы тут бригадой подрабатываете?
У всех людей разное может быть мнение и своё, причём здесь профиль 0? Я давно на сайте очень, застала ещё тему про валеру, девочку на качеле и курицу мороженную!!! Да много тем было, уважаю девочек много отсюда очень ушло, скудеет советчица(
Элли Иванова• 16 апреля 2022
Ответ дляDVTanyaM
А ви мабуть таки точно знаєте і зараз нам будете вЄщать?
Я не знаю, поэтому и спрашиваю ВАС. Вы же утверждали, что бердянская дама врет. Значит, вы знаете правду. Так напишите почем там хлеб с молоком.
Сланочка• 16 апреля 2022
Ответ для vihola
Виїжджати з окупації, якщо є можливість.
Або не нахвалювати окупантів.

Про Бердянськ ніхто не говорить, що там якісь звірства відбуваються. Крім того що він окупований, що це злочин з боку рф захоплювати чужі теритрії, встановлювати там свою владу, зривати наш прапор, вішати свій.
Хіба цього мало?
То яку вона «правду» розповіла, яку брехню цій колаборантці набридло читати?

От з ордло постійно приходили хвалились, що комуналка дешева, хліб дешевий, високі зп в бюджетників, агітували повертатись.
Потім їх посадили в автобуси, вивезли спочатку в ростовські поля, потім в Сибір.
А мужиків відловили на вулицях і пустили голими-босими на м’ясо.
Ви ж розумієте що не всі можуть виїхати. Що в когось старенькі родичі чи ще щось. Куди всім подітись з окупованих територій?
Аюшка• 16 апреля 2022
Ответ для4udik
К меня у подруги родители в оккупации в херсонской области. Сейчас она пытается вывезти их
Вчера буквально разговаривали с ней об этом
Ее мать говорит, что все более-менее, конкретно их семью никто не трогает, даже не стреляют особо. Проводят чистки скрытно - они в маленьком селе, там все друг друга знают и чистки у них таки были. Особенно - АТОшники и их семьи
Продукты есть, с лекарствами очень плохо.
И вроде как даже жить можно
Но люди понимают, что область была сдана практически без боя, потому они считают эту территорию своей и не зверствуют. Как только ЗСУ начнет их перемалывать и выбивать оттуда - картинка может очень сильно изменится. Потому люди стремятся оказаться оттуда подальше в этот момент
И что с АТОшниками, которые сейчас на оккупированной територии?

star47• 16 апреля 2022
Ответ для vihola
Або не нахвалювати окупантів.

Хіба цього мало?

Rose_m• 16 апреля 2022
Ответ дляnezhinka
Фаріон називає таких біосміття...
Да, но это есть и притворяться, что это боты, пустые профили итд даже не смешно - это глупо и опасно.
И это одна из причин по которой началась война - то, что мы играли в демократию и игнорировали этих людей.
Сланочка• 16 апреля 2022
Ответ дляМилкиМой
Да. И понимать, что это не жизнь, а выживание.. Молиться о спасении украинскими воинами своей земли.. Украинской. Риторика у авторши той темы именно сепаратистская. Я тоже в 2014 жила в оккупации, сбежала. В чатах ни разу не писала за то, как хорошо себя ведут террористы. Я ненавижу этот их русский мир. Неважно хороший их солдат или плохой - он террорист и падаль. У авторши другой настрой.
Ну тут я с вами согласна. Радоваться понятно что нечему...
4udik• 16 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Полностью согласна с автором этой темы.
И почти все обычные люди тоже согласны.
На советчице как всегда параллельная реальность
Вам нравится в оккупации жить?
Там и хотите остаться?
Или всё-таки чтоб Украина вернула территории себе?
Потому что есть большая вероятность, что когда начнут освобождать территории - орко-душки продемонстрируют местным жителям свое истинное лицо и лишат их иллюзий по поводу прелестей оккупации рашкой
Басина• 16 апреля 2022
Ответ для vihola
Або не нахвалювати окупантів.

Хіба цього мало?

За що боролися, на те напоролися...
Реверанс• 16 апреля 2022
Ответ дляYanchik
Какие патриотки выехали?
Абы ляпать.
Много девочек в теробороне, волонтерят ,плетут маскировочные сети.
nezhinka• 16 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Для мене вона теж була занадто радикальною, ідеї правильні, але з перегином. Але так я вважала до війни, зараз уже ні)
Lynx_1992• 16 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Черниговская область.
Танками полностью снесены несколько улиц.
Убиты люди.
Захвачены дети и увезены рашистскими военными.
Это не садисты?
Где вы увидели, что я их оправдываю?
Автор из Бердянска написала, что у них не насилуют и не убивают, я отписалась, что даже если насилуют и убивают не все подряд, то даже несколько таких тварей могут устроить катастрофу.
МилкиМой• 16 апреля 2022
Ответ дляYanchik
Вот у вас наладилось, потому что вы изначально лояльны к русскому миру. Если бы вы ненавидели их всех - их рожи, их шизофреничную политику и ценности, вы бы и с животными сбежали, и с одной сумкой. И не смогли бы жить в чуждом для себя мире. А так ла, вам россия друг и брат - вы можете свободно жить в оккупации. Я вот не смогла и дальше не смогу. Твари они - хорошие, плохие - любые. Наша армия их в порошок сотрет. И нет, я не в Европе..
vihola• 16 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Там конкретно написано.
Не можеш виїхати-нема чого окупантів нахвалювати. Ви виправдовуєте колаборантку і запитуєте а що їй робити?

Olga Zelenyak• 16 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Если кто-то настучал, что они АТОшники, а такие всегда найдутся, как вы понимаете, то ничего хорошого. С их семьями аналогично.
Yanchik• 16 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Neva• 16 апреля 2022
Ответ дляYanchik
Жизнь (достойную) выбирает тот, кто уезжает из параши. Что у вас там наладилось? Вода в кране появилась? Даа, сильно. А по факту, как были разменной монетой, так и остались. Рабы-приспособленцы
Sveterok• 16 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Мужиков отправляют воевать
Гьі, как неожиданно). А они че? Не хотят?
PmB• 16 апреля 2022
Ответ дляMa-rish
1 - автор которому верите , три темы, разрыв по датам в 6=лет
2- последние отзывы 2020 год
3 - фраза «та то такое» в контексте Бучи
Вывод - аккаунт не автора опуса, цель - не перечень цен, на войне как на войне. Работа за деньги. Собственно текст писала не женщина))) , см. Пункт 3
И что что отзывы?
Темы видны только неанонимные.
Вот про Бучу .. не знаю в каком контексте писала но звучит странно.
Alina1504• 16 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Какие патриотки выехали?
Абы ляпать.
Из советчицы много девочек в тер.обороне?)))
Olga Zelenyak• 16 апреля 2022
Ответ дляYanchik
Удалено администрацией...
Ну вы то не жалеет, что живете под рашей. Зачем деды воевали? Миллионы погибли в той войне. По вашей же логике, чтобы все были целы, не надо было воевать. Какая разница при какой власти жить? Так ведь?
Плюшкa• 16 апреля 2022
Ответ дляnezhinka
Так ніби прозріння.
DVTanyaM• 16 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Мене?ви точно читать вмієте?чи аби що ляпнуть
KateSavch• 16 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Будет вам экшн, когда ваших мужей и сыновей кацапня загребет в свою армию воевать с ’нацистами’. Не просто так мужчин не выпускают выехать из оккупации. Вас ведь освободили,и вы же и пойдете воевать с ’нациками’ за свой ’освобожденный’ дом. Удачи....
liberdih• 16 апреля 2022
Ответ дляLena Lu
Та то сикло не шпіон
То сикло боїться мобілізації в Криму
І в нього був будівельний бізнес в криму,якому скоріш за все пипка
А після війни Україна буде відбудовуватись і воно рішило, що тут більше заробить