kuskus• 16 апреля 2022

Автору з Бердянська-а я вам вірю

, що у вас все спокійно, поки що…бо місто тихенько злили і всі як мишки. Але це поки що. У разі самого гіршого сценарію, готуйте своїх дітей для чергового спасіння чергового народу, як це зараз відбувається у Криму та віджатому сході.
4udik• 16 апреля 2022
Ответ дляАюшка
И что с АТОшниками, которые сейчас на оккупированной територии?
а я откуда знаю, что они с ними делают и как именно они чистки проводят? то, что я знаю - это что нет больше их там. Были, были, а потом орки пришли - и вдруг делись куда-то

helena123• 16 апреля 2022
Ответ дляannac
А людей выпускают из Бердянска? У знакомого родители и брат с семьей не могут выехать. Мужчин не выпускают. Даже отца. Почему? Но у них и не спокойно
Мужиков не выпускают - воевать пойдут против своих
Lynx_1992• 16 апреля 2022
Ответ дляБасина
Та ви шо? Один єдиний? Це ж таке навантаження... а всі інші допомагати не хотіли... все сам... і групові згвалтування теж. Фігаро тут, Фвгаро там!
Бля, ще в когось вистачає совісті тих паскуд виправдовувати...
Нікого я не виправдовувала. Я вже двом людям вище написала, що мала на увазі, якщо вам цікаво - почитайте.
Ruovet• 16 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Так эта автор известна своими взглядами.
Мои взгляды - это Украина. Но не ценой жизни моих детей. Ещё вопросы?
irina _d• 16 апреля 2022
Ответ дляkanuka
У всех людей разное может быть мнение и своё, причём здесь профиль 0? Я давно на сайте очень, застала ещё тему про валеру, девочку на качеле и курицу мороженную!!! Да много тем было, уважаю девочек много отсюда очень ушло, скудеет советчица(
Кто отсюда ушел? Да ещё и ’ много’?
Alice_Sherman• 16 апреля 2022
Ответ дляMa-rish
1 - автор которому верите , три темы, разрыв по датам в 6=лет
2- последние отзывы 2020 год
3 - фраза «та то такое» в контексте Бучи
Вывод - аккаунт не автора опуса, цель - не перечень цен, на войне как на войне. Работа за деньги. Собственно текст писала не женщина))) , см. Пункт 3
А я думаю, что этот аккуант не взломан.

И это действительно автор пишет.

Выходит, что ее городу повезло и не сравняли с землёй, как Мариуполь. Привозят продукты. Людям деваться некуда - приходится приспосабливаться к оккупации.
Жить хотят все.
У кого были деньги - не ещё 24 февраля выехали на ЗУ или заграницу.
Все остальные сидят и не высовываются.
Rose_m• 16 апреля 2022
Ответ дляRuovet
К Вам нет вопросов, Вы знатно лицемерите.
Ruovet• 16 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Для вас важнєє, ми не сумніваємось, а от для рашистів-це м‘ясо. І ніхто не питатиме. І якщо вам все одно, що вони сюди приперлись, то мені дуже жаль, що ви не розумієте наслідків
А где вы такое прочли, что мне ’все равно’????????
kanuka• 16 апреля 2022
Ответ дляYanchik
Самое интересное, что самые патриотки выехали, живут не в Украине и оттуда вещают как нужно Родину любить. Биться до последнего живого дома в городе. Автор выбрал жизнь. Пусть с трудностями. Я знаю, что пишу, в 2014 прошла. Флагами не махала, никого не звала. Посчитала правильным остаться в Луганской области, дома, не уезжать, не бросать стариков и животных. Да, жизнь сначала была тяжёлая, ни воды ни продуктов, ни денег. Наладилось. По ценам автору верю. У нас примерно также, только яйца 60руб и мука 46руб, батон 22руб. И да, мужчин тоже забирают.
тоже сижу, но не в оккупации, но не тихо((( Работы нет, уехать не могу, собаки дворняги 3 и пожилой человек, мама, в шоке, помощь никакая не положена, вот думаю нужно вычухиваться чтобы выжить, а куда? На чем(

nezhinka• 16 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Ой не казала б та автор гоп, з самого початку війни деякі села Чернігівської області були окуповані, тобто являлися транзитом щоб добратися до Києва, тобто кацапня мінялася, перші були типу ввічливі не грабували просили води, ну те що жили як свині то таке, чим більше тривала війна тим більше вони звіріли, всі інші колони з ними стріляли в упор в стареньких бабусь, наприклад навели дуло й вистрелили по хаті де мешкала сім´я з 7 дітьми, просто так. Грабували виносили все, знущалися над людьми в прямому сенсі цього слова. Й т.д. так що то звірі з якої сторони не глянь
Це правда, підтверджую, поки їм не почне підгорати, може, й нормально буде, а там невідомо. Хай доля боронить тих людей, але ж як бісять ці адепти святої ковбаси, крім цін на продукти нічого не цікавить.
Ira759• 16 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Да, но это есть и притворяться, что это боты, пустые профили итд даже не смешно - это глупо и опасно.
И это одна из причин по которой началась война - то, что мы играли в демократию и игнорировали этих людей.
Я з вами не згідна. Не тільки в демократії справа. Ця політика ведеться десятиліття, якщо не більше. Дуже багато ресурсів було закладено, щоб таких людей було якнайбільше.
Zarevna• 16 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
то есть вам всё равно, что ваши дети пойдут, как оккупанты пушечным мясом отвоевывать чужие земли...или у вас девочки, переживут без мужей, а чужих сыновей не жаль?
Татьяна123• 16 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Так выезжайте. Украина свои земли будет возвращать. А то потом будете кричать, что все пропало.
Alina1504• 16 апреля 2022
Ответ дляhelena123
Выпускают вообще-то , в Крым можно свободно уехать
Плюшкa• 16 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Так спасайте самі своїх дітей в чому справа?
Rose_m• 16 апреля 2022
Ответ дляIra759
Я согласна, что десятилетиями, но конкретно с 2014 года не было сделано ничего.
Sveterok• 16 апреля 2022
Ответ дляSakura-82
Я предлагаю таких умников собирать в автобусы и вывозить на границу России с одним чемоданом. Пусть идут туда и начинают жить «хорошо и спокойно», раз им тут плохо. За такие высказывания в России уже срок дают. А у нас их нужно вытуривать из страны, нечего ещё на их содержание тратить налоги вменяемых граждан.
Да,одно радует в нашей ситуации- почистим мьі таки нашу страну от всякой рашистской швали. В етом огромньій плюс. Об етом не пишут,но все - таки с Донбасса многие до сих пор евакуируются в Рашку. Главное придумать,как назад не пускать
Alice_Sherman• 16 апреля 2022
Ответ дляМилкиМой
Надо жить дальше в Украине или в знр?
Ну ваша ж мама жила как-то в Лнр, в Украину не спешила судя по вашим темам?

Значит маме вашей можно жить под орками, все остальные должны массово самоубиться ?

Так по вашему?
Какое двуличие ....
LadyDShoes• 16 апреля 2022
Когда армия рашки начнёт отступать, вспомните автора той темы. Ох и ж… там будет

veiksme• 16 апреля 2022
Как в окупации может быть нормальная жизнь? Как? Ни работы, ни лекарств, продукты-цены космос, ком час, ходят рос солдаты с автоматами повсюду, людей со списками ищут- забирают(пытают), в черте города постоянные взрывы, чувство что ты в ловушке!

Хер.обл, село глубинка, кума моя по своей глупой ошибке из города уехала к свекрам, итог, электричество отрубили, за продуктами и лекарствами никого не выпускают, ходят по домам каждый день, телефоны отобрали у всех!!! Еду отобрали, все что ездит отобрали, это дно!

А вы верите автору что все норм???????
fetinia-s• 16 апреля 2022
Тут одна девушка вопрос задала. Почему Бердянск и Херсон отдали легко, а за Мариуполь бой

И правда, почему? Какой в нем сакральный смысл, которого нет в других морских городах?
Rose_m• 16 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
А что будет? Ничего не будет. Перекрасятся в украинцев.
nezhinka• 16 апреля 2022
Ответ дляkanuka
КачелИ, не дякуйте.
kanuka• 16 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Кто отсюда ушел? Да ещё и ’ много’?
Ники уже все не припомню, но Жанна Денисова, Таня медсестра, из киева, сын инвалид у нее, квартиру купила она, ремонт делали, дача у неё, помидорки шикарные, ушли, потом васичкина, уважаю ее, человек с большой буквы!!!
mymoly• 16 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
То есть, автор врет, потому что у нее последний отзыв от 20 года. Охренительная логика. Ну, зато вы-то абсолютно точно знаете, что происходит в Бердянске! Так расскажите вы правду.
Бердянск оккупирован людьми с автоматами. В данном случае руськими. Какую еще правду вы хотите слышать?
natti0• 16 апреля 2022
Ответ дляYanchik
Стокгольмский синдром никто не отменял.
Ну и полно случаев когда жертва смирилась жить с насильником.
Или просто отсутствие принципов и самоидентификации.
LadyDShoes• 16 апреля 2022
Ответ дляveiksme

А вы верите автору что все норм???????
Конечно не верим, просто она за рашку топит, из дома не высовывается , и у неё все ок))) не доходит что когда линия фронта пройдёт через Бердянск она завидовать будет тем кто-то Буче похоронен
Sveterok• 16 апреля 2022
Ответ дляLynx_1992
Я теж вірю. Знайомі під Конотопом розповідали, що в них у селі стояли росіяни, нікого не чіпали, окопів тільки наробили. Місцеві з ними розмовляли, ті сказали, що воювати не хотять, але вони люди воєнні, якщо доведеться, будуть воювати. На прощання сказали ’плохая новость, нам говорят отступать, некому будет вас защищать’. Місцеві сперечатися з людьми з автоматами не стали.
Але в той же час, сама я жила в Ірпені, маю друзів із Бучі. І поганих історій теж чула дуже багато. Не обов´язково усім бути садистами, щоб наробити біди, Буча була окупована більше місяця, убивати по 10 невинних людей на день зміг би один - єдиний ворожий солдат.
Бабуся теж розповідала, як у Другу світову німці їм давали цукерки. Хіба це їх якось виправдовує?
Странний у вас пост,хоч і української. Я зовсім трошки не з Бучі ,але чудово розумію яку хрень ви зараз пишете,а ви ні???? Один єдиний солдат знищив 80 % міста?
Плюшкa• 16 апреля 2022
Ответ дляnezhinka
Я знаю, ви поблизу живете ,не будемо писати звідки) . Одна жіночка розповідала, що наші хлопці як збиралися їх мочити то прохали щоб люди потікали з хат й сховалися якнайдалі бо будуть їх крошити, мовляв будинки відстроїмо головне щоб ви всі живі були й люди були згідні, тобто вони не здали хлопців,не трималися за житло вони просто мріяли щоб ту нечисть яка над ними знущалася зрівняли з землею. Й наші хлопці таки зрівняли))). Потім говорить від орків лише кишки та голови відірвані валялися.
LadyDShoes• 16 апреля 2022
Ответ дляRose_m
[smile]rofl[/smile🤦‍♀️