, що у вас все спокійно, поки що…бо місто тихенько злили і всі як мишки. Але це поки що. У разі самого гіршого сценарію, готуйте своїх дітей для чергового спасіння чергового народу, як це зараз відбувається у Криму та віджатому сході.
Ответ дляRose_m
Да, но это есть и притворяться, что это боты, пустые профили итд даже не смешно - это глупо и опасно.
И это одна из причин по которой началась война - то, что мы играли в демократию и игнорировали этих людей.
Згодна, треба було як в Прибалтиці - екзамен на громадянство.
Ответ дляRuovet
Мои взгляды - это Украина. Но не ценой жизни моих детей. Ещё вопросы?
Так вывозите детей своих, это ваша обязанность как матери - защитить их. Территории все равно будут возвращать, и там будет мясорубка с очень высокой степенью вероятности
И если с вашими детьми что-то случится - это будет вина рашки, что припёрлись, куда не звали и ваша, что не вывезли детей из опасной зоны. но никак не Украины, что пришла забирать свое.
И ещё раз - безопасность детей - ваша ответственность. Дети зависимы от родителей, не могут спастись сами, потому их должны спасти взрослые.
Ответ дляneortoju
Мужиков отправляют воевать
Так если они военные и выбрали этот путь, кто им доктор? Или вы верите в сказки о том, как с улицы ловят гражданских и отправляют воевать?🤦♀️ Я не знаю что на Донбассе, но в Крыму такого нет. Это вам даже проукраинские скажут
Ответ дляkanuka
Ники уже все не припомню, но Жанна Денисова, Таня медсестра, из киева, сын инвалид у нее, квартиру купила она, ремонт делали, дача у неё, помидорки шикарные, ушли, потом васичкина, уважаю ее, человек с большой буквы!!!
Ну, Васичкина понтонулась с уходом, но по тихому все равно сюда заходит иногда. А Денисовна и Хатшепсут с другими никами теперь здесь, никто никуда не ушел
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Так спасайте самі своїх дітей в чому справа?
Удалено администрацией...
Ответ дляLadyDShoes
Конечно не верим, просто она за рашку топит, из дома не высовывается , и у неё все ок))) не доходит что когда линия фронта пройдёт через Бердянск она завидовать будет тем кто-то Буче похоронен
Согласна с вами.
Моя семья и я сейчас в Херсоне, и окупации мы не рады!
Ждём освобождения, что нас слили- не верю, и не хочу верить......верю своим глазам!
Ответ дляLadyDShoes
Когда армия рашки начнёт отступать, вспомните автора той темы
. Ох и ж… там будет
100%, у них всё проще - раз за окном никого не насилуют, значит ’никто никого нигде не насилует’. ’Если сейчас не убивают, то и не будут’. Не понимают, что массовые зверства в Буче начались не сразу
Ответ дляМандарина
На Донбассе ловили на улицах активно месяц назад , сейчас уже меньше. Но опять же, у меня много друзей осталось там и родственников, ни один мужчина воевать не пошёл, хоть они и ходят на работу, ездят на машине по городу
Ответ дляNeva
Согласна. Типа ее все устраивает, можно приспособиться - основной посыл. Приспособленцы долбанные. Остальным тоже лапки сложить? Не дождетесь, скоты рашистские
Я в шоці. Маша Єфросініна виклала кусок говнопередачі з параші. Що вони там говорять… Це просто якість тупі барани…. Кажуть що Українців не було, що то все люди з расеі і їм соромно Українцями називатись. Вони вже книги з історії певно всі передрукують.
Знакомые в Скадовске тоже радуются и ликуют что тихо все.И то,что флаг русский висит их не смущает.У них Родители в Тернопольской области живут,большой дом,просят с первого дня войны уехать к ним,а те не хотят.Ждут русский мир.Мои родственники с Севастополя тоже так ждали и радовались русскому паспорту
Ответ дляSveterok
Да,одно радует в нашей ситуации- почистим мьі таки нашу страну от всякой рашистской швали. В етом огромньій плюс. Об етом не пишут,но все - таки с Донбасса многие до сих пор евакуируются в Рашку. Главное придумать,как назад не пускать
Насколько я поняла от знакомых, из ДНР в Украину сейчас не выедешь (у моей коллеги родители в Донецке сейчас). Из Левого берега Мариуполя тоже. Есть такие люди, кто готов умирать, лишь бы не к врагам, но я не могу осуждать тех, кто принимает решение спастись любым из доступных способов, даже если и через Рашку.
Ответ дляyuyarosh
Да мы вообще фейк, з-ц
Книги спалять
Ответ дляRose_m
Вы заблуждаетесь. Это украинские девочки - следствие украинской толерантности.
Я не буду толерантна
Это следствие тупости, таких ничто не изменит. Это такие клуши,живущие в своем маленьком вакууме,им все равно на происходящее.
Эх, вчера впервые зашла на советчицу,за приличное время. Думала тут что то изменилось в головах. Ан нет,идиоток все так же,мышебратских, много.
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Удалено администрацией...
Ответ дляAlina1504
Как же я с вами согласна,с каждым словом...
Жалко, что там не осталась только в своё время. Приехала сюда воду мутить. Согласна она. Другие не согласны с оккупацией, и их большинство. И соседние города тоже категорически против е согласны с оккупацией Херсона. И никогда не допустят ее.
Ответ для4udik
К сожалению не у всех есть материнский инстинкт.
Овёнок-1033• 16 апреля 2022
Ответ дляMa-rish
И ещё, при желании можно определить физ. Местоположение автора, просто много чести, дело минутное
Не фантазируйте)))) Вы думаете, если попросите у админов IP, то он Вам поможет вычислить человека? 😂🤦♀️
Ответ дляТатьяна123
Город рашистам все равно никто не отдаст. Его будут отбивать. И сепарам лучше выехать сразу.
И навсегда. А нам их переписать. Куча тварей в моем родном Краматорске в 14 году орали путин приди. Пришел на 3 месяца- уехали в рашку. Вьівезли страждущих бесплатно.дали дом! В деревне на берегу Байкала)) Во! Работьі нет. Сняли хату в Гусиноозерске( гуглим), заработали на обратную дорогу. Вернулись,падльі в Краматорск,стишились. С началом войньі ждали не скрьівая бьістрого прихода ’ наших мальчиков’. Не дождались. Опять через Купянск свалили в рашку. И таких треть города((
Ответ дляHolms221B
Так я тоже против этой всей войны , не поддерживаю РФ и считаю ее агрессором. Воду не мучу, сижу дома.
А поддерживаю я слова девушки в первых предложениях особенно.