Боевая• 03 ноября 2012
Постельное белье Вилюта. Стоит ли покупать?
Svetochek83• 03 ноября 2012
Был рядом у меня склад их с производством, покупала себе, паршивое, не понравилось
Боевая
• 03 ноября 2012
Девочки, не убивайте во мне надежду
.я начиталась отзывов и хочу купить постельное белье с сатина. сначала хотела Идеал, потом передумала, начитавшись отзывов о Вилюте...что ж мне купить до 480 грн с сатина, семейный комплект? кто что посоветует?

chopardsport• 03 ноября 2012
ой, купите ерунду и через пол года на тряпки пустите...
я покупала Le Vele, Home Line - очень нравится, после стирок

Боевая
• 03 ноября 2012
Ответ дляchopardsport

я промониторила темы на советчице про постельные наборы, вы где-то уже писали про эти марки. не сомневаюсь, что качество на высоте
Боевая
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поприжмитесь и купите Word of Dream - неубиваемое и очень красивое.
побежала выяснять про это белье
.спасибо!
chopardsport• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже долго думала , выбирала... уже по 2 раза стирала-супер гут!
я тут пошила один комплект-год назад (расцветка понравилась), после стирки-белёсый стал, ну и комплект отправила на тряпки...
Svetochek83• 03 ноября 2012
Ой где -то ссылку кидали, не дорогое белье и отзывы хорошие, надо поискать
Riki_tiki_tavi• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, не убивайте во мне надежду

купіть за 490 грн. сатин Ла Скала в мене))
якщо дуже хочете, віддам за 480 грн. ))
Боевая
• 03 ноября 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
якщо дуже хочете, віддам за 480 грн. ))
оооооооооооо, облазила Совместные покупки и не нашла вас. все, теперь выбираю расцветку и уламываю мужа на Ла Скалу. по третьему кругу
. сначала на Идеал, потом на Вилюту, теперь на Ла Скалу. я его задолбала уже постельнымбельем. но мне так хочется сатин потрогать. бязь, да бязь. хочется чего-ьто нового, лучшего, качественного
Боевая
• 03 ноября 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Це якщо вас цікавить сімейний комплект
на семейные компелкты цена 620 грн
. вы какие комплекты имели в виду? те, что можете продать за 490 грн?
pani_yuliya• 03 ноября 2012
Я не понимаю, почему такие отзывы про Вилюту, мы спим на этом постельном уже 6 лет, мне очень нравится. У нас комплектов 5 имеется, качество все классное. Муж покупал в Харькове на Барабашова последний раз гривен 240 стоил комплект на двухспалку, только я не разбираюсь особо по видам (сатин и т.д.)
Riki_tiki_tavi• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
на семейные компелкты цена 620 грн
на сайті роздрібні ціни, в СП ж діють гуртові ціни+ставка.
в мене в СП сімейний сатин коштує 490 грн.
Так як ви розраховуєте до 480, тому написала, що віддам за 480)))
Riki_tiki_tavi• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ідеалом я теж займалась, якість теж гарна, але закрила це СП, дуже довго збирався мінімум
Riki_tiki_tavi• 03 ноября 2012
Ответ дляМасяняС
это ведь облегченный сатин, да? он тоньше идет?
Тонший, ніж що?))
Звичайний сатин.
Якщо брати фотопринти - то там він більш плотніший, якість прекрасна, бо дуже задоволена фотопринтами, але ціна значно вища. Якщо автор не розраховує на таку ціну, то я навіть не пропоную
Звичайний сатин.
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Тонший, ніж що?))
Звичайний сатин.
просто увидела, что облегченный сатин, наверное тоньше нежели обычный...
Здрасьтенька• 03 ноября 2012
У меня есть и Вилюта и Идеал и ЛаСкала и VIE NOUVELLE . Все сатин и один комплект -ранфорс. Все нравится. В Вилюте есть еще улучшенный вариант бязи -ранфорс. Это вообще прелесть. Сатин -твилл чуть уступает просто сатину(ну по моим ощущениям) Муж вообще разницы не понял между Вилютовским ранфорсом и VIE NOUVELLE . Ну он цены то ему не знает.
Боевая
• 04 ноября 2012
Ответ дляфлена
спасибо за отзыв. так вам, как я поняла, нравится ранфорс? как вы думаете - что лучше: ранфорс или сатин? если брать Вилюту.
Здрасьтенька• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Берите ранфорс. Ну очень классное. Я белье меняю очень часто,стираю много. Выглядит супер.
Брала тут-
Не знаю как с ценой ,не сравнивала но девочка надежная.
Вот такой брала-
Брала тут-
Вот такой брала-
Боевая
• 04 ноября 2012
Ответ дляфлена
Брала тут-
Вот такой брала-
Брала тут-
Вот такой брала-
спасибо большое. я пока нашла дешевле всего тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3995558.html семейный комплект за 475 грн. сатин. я думаю, в будущем и ранфорс попробую, он идет дешевле.
Здрасьтенька• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да,дешевле. Но не пожалеете.
У меня есть с чем сравнивать. Сатин тоже вам понравится. Но если хотите брать один комплект то возьмите сатин попробуйте. А я закупалась по полной. Два дорогих комплекта на зиму ,два средних (сатин -твил) ,один взяла сатин -люкс для понтов и ранфорс Вилюту и детский Вилюту. Так вот как не странно муж оценил именно ранфорс.
То что я вам фото показала ,то мое фото после трех месяцев интенсивного пользования.