Боевая• 03 ноября 2012
Постельное белье Вилюта. Стоит ли покупать?
Здрасьтенька• 04 ноября 2012
Как все подорожало. Хорошо .что меня тогда так понесло и я закупилась по полной..
Здрасьтенька• 04 ноября 2012
Забыла написать в Вилюте не всегда картинка соответствует оригиналу. Переспрашивайте.
И сатин может лучше тогда Идеал. У меня из Вилюты только ранфорс.
Боевая
• 04 ноября 2012
Ответ дляфлена
красивое у вас постельное
. так сатин Идеал вам нравится? стоит брать? стоит оно 410 грн семейное. просто я где-то прочла нешативный отзыв и растроилась. переключилась на Вилюту
Кусочек Сыра• 31 мая 2013
я в ужасе от этого белья. постирала вода стекла как с клеенки и белье через минут 20 сухое на балконе, откровенная синтетика. спать на нем невозможно и на тряпки не годиться, воду не впитывает. естественно вид не потеряет и через 10 лет, тк просто стеклянная. 265 грн в одно место, обидно.
Новогодняя пальма• 15 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Согласна на все 100% с предыдущим автором!!! В составе этой Вилюты(у меня ранфорс) точно присутствует синтетика!!! Ужас, а не белье. И на тряпки не пойдет - ничего не впитует это стекло. Самое обидное, что производитель нагло пишет на этикетках - хлопок 100%