Мусик Пусик• 03 ноября 2012
У кого какая тумба под обувь ?
Хочу заказать тумбочку, но не могу себе позволить глубокую, максимум 25 см.. с мастером возник спор. Не хочу как всегда на своих ошибках...
Помогите, у кого какая тумба под обувь ?
фото 1 или фото 2
мастер говорит, что в фото 1 мало входит)
За ранее, спасибо всем за советы и ответы)
фото 1 или фото 2
Елена050111• 03 ноября 2012
У нас такая, как на ф. 3. НО калошница на всю ширину, т.е. без шкафчика, который открывается. Очень вместительная и удобная.
У нас похожая на фото 3, только без выдвижного ящика и для обуви не 3, а 2 открывашки, а сверху просто полка и над ней полка-надстройка.
Хочу сказать что мужская обувь туда не помещается, ну кроме тапок и летних сандалий. Сапоги и ботинки также не для этой тумбочки, так что обувь всей семьи, даже сезонную Вы все равно туда не вместите.
Елена050111• 03 ноября 2012
Ответ дляmaraira
а у нас мужская хорошо влазит. Может как-то зависит от глубины и расстояния между калошницами. Но мы заказывали, делали под всю мебель. Кстати, вышло дешевле, чем на сайте.
Первая леди колхоза• 04 ноября 2012
Купила эту чудо-тумбу под обувь и разочаровалась (как на ф. 3). Ернуда поленйшая. Только тапки комнатные слаживать и шлепки.