Мусик Пусик• 03 ноября 2012

У кого какая тумба под обувь ?

Хочу заказать тумбочку, но   не могу себе позволить глубокую, максимум 25 см.. с мастером возник спор. Не хочу как всегда на своих ошибках...
  Помогите, у кого какая тумба под обувь ?

http://vip-kiosk.com.ua/izdelija_iz_dsp/tumbochka_...
фото 1 или фото 2
мастер говорит, что в фото 1 мало входит)
За ранее, спасибо всем за советы и ответы)

piggi• 03 ноября 2012
У меня как на фото 3, только полочки две и то не слишком много входит, а в первую точно много не впихнёшь.

Маркелов• 03 ноября 2012
Больше, по вместимости понравилась тумба (фото 3). В первую вообще ничего не поместите(максимум 6 пар), вторая- как по мне, не удобна.
У меня есть тумба, размещена обувь в ней как на тумбе (ф1), только более длинная и в два ряда и то там помещается только сезонная обувь.
Елена050111• 03 ноября 2012
У нас такая, как на ф. 3. НО калошница на всю ширину, т.е. без шкафчика, который открывается. Очень вместительная и удобная.
maraira• 03 ноября 2012
У нас похожая на фото 3, только без выдвижного ящика и для обуви не 3, а 2 открывашки, а сверху просто полка и над ней полка-надстройка.
Хочу сказать что мужская обувь туда не помещается, ну кроме тапок и летних сандалий. Сапоги и ботинки также не для этой тумбочки, так что обувь всей семьи, даже сезонную Вы все равно туда не вместите.
nadine• 03 ноября 2012
У нас типа такой, на 4 секции http://www.sajers.ru/_mod_files/ce_images/obuvnica...
Узенькая и высокая, по высоте как шкаф для одежды. становится 2 пары мужниной обуви, детской больше.
maraira• 03 ноября 2012
О, открывашка = калошница. Название говорит само за себя.
bonamia• 03 ноября 2012
http://www.brw-kiev.com.ua/brw/nalashtuvannya/vyvo... у меня та. что за 679 грн. глубина 17,5 см ВRW очень довольна. влазит реально много, в каждую полку по 4 пары обуви. летом вообще если на низком ходу. то все 6 пар на полку

Елена050111• 03 ноября 2012
Ответ дляmaraira
а у нас мужская хорошо влазит. Может как-то зависит от глубины и расстояния между калошницами. Но мы заказывали, делали под всю мебель. Кстати, вышло дешевле, чем на сайте.
Первая леди колхоза• 04 ноября 2012
Купила эту чудо-тумбу под обувь и разочаровалась (как на ф. 3). Ернуда поленйшая. Только тапки комнатные слаживать и шлепки.