modiin• 17 апреля 2022

Болгария. До 31 мая украинцы должны покинуть гостиницы

https://segabg.com/hot/category-bulgaria/31-may-uk...
alyona_niki• 17 апреля 2022
Ну да, так они и анонсировали приём беженцев

hrushyk• 17 апреля 2022
Ну вони ж не можуть вічно безкоштовно розселяти/годувати
І так молодці
lilykas• 17 апреля 2022
Надеюсь,украинцы покинут гостиницы еще раньше,т.к. скоро наступит мир .
lisulya• 17 апреля 2022
Ще є час вирішити проблему. Правда там кажуть без біометрії ще й додому не випускають. Треба оформляти якись тимчасовий документ, а бланків немає
MamaGalya• 17 апреля 2022
І куди тепер усі ці люди підуть? В Україну?
Veronikca• 17 апреля 2022
Будем надеяться, что после 31 мая уже беженцы смогут домой в Украину вернуться.
alyona_niki• 17 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Вы в этом уверенны?
olkaig• 17 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Куда ж еще?
ElenaMari• 17 апреля 2022
Значит нужно ехать дальше людям, например, в Германию, Австрию, Францию и т.п. там до трех лет можно находиться.

lilykas• 17 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Вы в этом уверенны?
Уверена,скоро наступит мир в Украине!Весной 2022 года!
ElenaMari• 17 апреля 2022
Марфа Васильевна я• 17 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Работать пойдут
lilyD• 17 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Там багато тих, хто має кули повертатися, їм нічого не загрожувало
Просто людям захотілося трохи помандрувати
lisulya• 17 апреля 2022
Мене от більше здивувало, що наші перестали випускати людей по внутрішнім паспортам. Це як розуміти? Як битву ’добудь дітям загранпаспорт любою ціною’?
Zvezdochkina• 17 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Вроде бы из страны их никто не выгоняет?
Можно найти работу и снять жилье.

Просят освободить отели с бесплатным проживанием
olkaig• 17 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Вы в этом уверенны?
В чем смысл сидеть с ЗУ заграницей? Возможно пересмотрят программы и будут оказывать помощь реально тем, кто не может проживать в Украине, т.к. негде
Беточка• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Чому битву одразу?
lisulya• 17 апреля 2022
Ответ дляБеточка
Чому битву одразу?
Бо черги в міграційну, кажуть, жахливі. Записатись в електронну чергу сьогодні цілий день не можу. Це бери дітей і йди стій в загальну чергу, може пощастить?
Беточка• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Я не про те. Чому б не надіятися, що все рівно навпаки. Що не буде потреби виїзджати масово?

Floricia• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Серьезно?? Где почитать?
А загран обычный или биометрия нужна?
lisulya• 17 апреля 2022
Ответ дляБеточка
’На Бога надійся, но сам не плошай’ знаєте приказку? Дуже підходить під ситуацію.
Я, наприклад, нікуди не їхала, але документи і речі тримала напоготові. А тепер що? В мене дитині півтора рочку, мені як тепер той загранпаспорт проштовхнутись їй зробити з нею ж на руках?
olkaig• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Тут что не тема, то ездят за вещами мотаются, значит не так и опасно дома, лавочка прикрывается постепенно, вступают в силу законы пересечения границ
lisulya• 17 апреля 2022
Ответ дляFloricia
Серьезно?? Где почитать?
А загран обычный или биометрия нужна?
Не знаю
Я сьогодні на Порадниці дізналась цю ’чудову’ новину. Зайшла на сайт міграційної, кнопка ’електронна черга’ не працює. Добрий день.
olkaig• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
С горячих точек не требуют
lisulya• 17 апреля 2022
Ответ дляolkaig
Лавочку пусть прикрывают, когда смогут обеспечить население необходимыми документами вовремя.
MamaGalya• 17 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
Работать пойдут
Без мови? І їм вистачить на квартиру і їду? Особливо якщо з дітьми.
Марфа Васильевна я• 17 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Кто-то с мовой, кто-то без. Дети в садик, школу. Я что-то удивительное сейчас говорю?
olkaig• 17 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Думаю наши требуют чтоб потом не былр проблем с возвратом, как сейчас с Болгарией через Румынию
lisulya• 17 апреля 2022
Ответ дляolkaig
С горячих точек не требуют
Знаете, а я от не хочу в разі чого, розраховувати на ’хорошее расположение духа’ прикордонників. І стояти на кордоні з дітьми на руках і щось комусь доводити.
І я абсолютно не проти оформити закордонні паспорти дітям, але ж як вводите щось, то перед тим підготуйте можливості.
mamaejika• 17 апреля 2022
Я своим детям с 2014 обновляла загранпаспорта, даже если не планировали лететь, угроза войны была все это время. Ну и как бы 21 век на дворе, документы должны быть у детей во всех вариантах