mamma nast• 17 апреля 2022

Так может заявление Зеленского из-за ультиматумв Мариуполю?

Идет последняя минута ультиматума о сдаче азовстали. Предложили сдаться до 13 час.
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
адекватно смотреть новости с двух сторон, а не слепо верить сказакам бабушки арестовича. и то что сдались больше 1000 - это точно. я смотрела эти видео - и не одно - огромные колонны выходили. там было у них 300 раненных только - их надо было лечить как-то - а как в бункере это делать??
а часть 36й соединилось с азовом т.е с завода ильича прорвались на азов- вот это видео и гуляет о воссединении.
Вірити казкам Арестовича не треба, читати дані наших ЗСУ-так, у фейкометстві вони не помічені, на відміну від (частину пропаганди можна легко відсіяти). А чому вірити кацапам? Вони Рубіжне ще місяць назад взяли, а по факту там ще бої, Марїнка те саме, і т д. Мовчу вже про Маріуполь

Сухогруз• 17 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
и даже тут было немного не так, но это ближе к правде

по крайней мере, то что вещал Аристович и то, что написали вы- разнится, как небо и земля
я поняла так судя из сводок рос.сми - которые сейчас там ходят и снимают. а у нас нет оттуда других источников, крме как азовцев, которые сидят на небольшом участке и местных жителей - нкоторые не всегда точно могут рассказать что и как.
я именно про военные дела - а не эмоциональные
Irrinka-93fd• 17 апреля 2022
Удалено администрацией...
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
Ви з Криму, здається, рашистка, не дивно, що вірите окупантам і трвнслюєте їхні тези. А скільки росіян загинуло у боях за Маріуполь, вам не показують?
Сухогруз• 17 апреля 2022
Ответ дляEllyM
я читаю с двух сторон. и сама вижу где сходится - а где нет. когда сдалось огромное количество из 36й - в этот же час вылез медведчук и призыв зеленского обменять его на военнопленных. не думаю, что это совпадение.
1мишка• 17 апреля 2022
В кацапських змі скрізь ширять пропаганду, що русня дає коридор здатися в полон, щоб вижити, але азовці не виходять, бо боять що їх вб´ють свої (зсу) за це. Тобто готова провокація для ще одного ’ілловайську’ ...
Безимени890123• 17 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
я не поняла, зачем мне это видео, наверное, вы не видели другое
ну, вот продолжение с их слов, успешной операции https://www.youtube.com/watch?v=Q68tBFuCjJU
Пздц! Після слів, про те, що Буча - це розрекламована Україною брехня, що всі жахи, що творять виблядки російські - це українська пропаганда, ви і надалі продовжуєте вірити в інформацію з того відео? Агов! Люди! Ви дійсно в те вірите???
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
Я читала про здачу наших і відео бачила, ніякої тисячі там не було
Сухогруз• 17 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...

firano4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
это было 4 дня назад, вышли с завода Ильича
остался только завод Азовсталь
если добровольно не выйдут, то завод будет уничтожен
про подземные коммуникации отчасти только правда
это коммуникационные пути для жизнеобеспечения завода
там протянуты кабеля и т.д.
для длительного местонахождения они не пригодны
Ваша математика не сходиться… бо по даних раша смі було 3 ну4 тис захисників у Маріуполі. Здалося 1000 Азовців і 1500 ЗСУ..
то їх на заводі скільки 100? І вони тримають рашу в тонусі постійному) як же так
Сухогруз• 17 апреля 2022
Ответ дляEllyM
было несколько частей..несколько дней сдавались. ваше право не верить, мое право верить.
PsyCoach• 17 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Это Вы так думаете, сидя в теплой квартирке.
Если у ребят закончатся боеприпасы, провиант, вода, медикаменты или погибнут многие. То что им останется делать? Подыхать всем?

Если у азовцев будет все хреново, и они все же сдадутся - никто не вправе их судить.

Безусловно, все надеются на выносливость и боевой опыт ребят.
я вообще никого не сужу, более того и тех, кто сдались не считаю предателями (как говорят их сослуживцы).
Они все УЖЕ герои, так как свою стратегическую задачу выполнили на все 200%, они сделали невозможное.
Когда я писала, что им нельзя сдаваться, руководствовалась тем, что есть огромный риск того, что их просто не оставят в живых, так как они очень ценны для Украины и крайне опасны для России.
Поэтому их задача продержаться по максимум до деблокады Мариуполя.

Если кто-то из них сдастся - ну уж точно не нам их судить, да и за что вообще судить?
Сухогруз• 17 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
там по данных даже рос.сми не меньше 5000 остались на азове.
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
До чого тут ваша національність? Нацистів називати нацистами це відколи=зіркам Давида, взагалі вже обнагліли з ніг на голову все перевертати
Это и есть правда• 17 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
про 3-4 тысячи не знаю
знаю про 14,5 тысяч
Сухогруз• 17 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
про 3-4 тысячи не знаю
знаю про 14,5 тысяч
А про росіян що знаєте, скільки їх там загинуло і які втрати техніки?
Это и есть правда• 17 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
посмотрите зарубежные СМИ и новости
firano4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Тікай, рузькая

Перемога 2022• 17 апреля 2022
Ответ дляIrrinka-93fd
Удалено администрацией...
Откуда инфа?
Сухогруз• 17 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Тікай, рузькая
с чего это..вам надо вы и убегайте
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Я вибачусь перед вами, якщо ви скажете зараз-росія окупант і пропагує геноцид українців своєю пропагандою? Так чи ні?
Это и есть правда• 17 апреля 2022
Ответ дляEllyM
конечно, имею представление
у меня нет розовых очков
и никогда не было
екатерина-137d• 17 апреля 2022
Ответ дляIrrinka-93fd
Удалено администрацией...
Где вы это увидели ?
Irrinka-93fd• 17 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Откуда инфа?
Удалено администрацией...
автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Откуда инфа?
В усіх новинах вже е.
svetulya70• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
А я на половину русская!!! И после жутких преступлений рашистов буду теперь тщательно это скрывать!!!!
EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
посмотрите зарубежные СМИ и новости
А які зарубіжні журналісти зараз у Маріуполі, з АР наприклад, чи інших відомих ЗМІ?
Сухогруз• 17 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
firano4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
Знов дані змінилися? Блін, як флюгер)

Звісно, всі у полоні, а у рашистів нічого не виходить нагадує історію про нафтобазу у Бєлгороді чи Москву.