mamma nast• 17 апреля 2022

Так может заявление Зеленского из-за ультиматумв Мариуполю?

Идет последняя минута ультиматума о сдаче азовстали. Предложили сдаться до 13 час.
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Ви чекаєте, що вам офіційно розкажуть, що де і за скільки купують?
Нет,а где я такое писала?

Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Та невже? Розкажіть, як нам світчблейди не потрібні, наприклад
Дают меньше чем нужно и далеко не все то что нужно. Это инфа от наших властей
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Розкажіть новини з того ворожого каналу, будь ласка)
Щойно написав, що час вийшов, а азовці - ні. Почали бомбардування авіацією.
lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ай, как же ему хотелось увидеть униженых и оскорбленных азовцев с опущенными головами)) не дождался, падла
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Так, він там мастурбував на невидимі білі флаги)
firano4ka• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Блін, підасня клята…
Чогось подумала, що в них знов істерика через рос космос і Маска..

Хлопцям нашим удачі, вони сильні, як ніхто!
lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Мы только белые тапочки на тебе уже видим, алкаш голимый!
ИринаКа• 17 апреля 2022
На сході знов карта червона. Хто звідти? Там зараз пекло, мабуть
lenchik maha• 17 апреля 2022
Господи, как же хочется сегодня хороших новостей из Мариуполя! Что ребята наши живы и смогли выбраться оттуда!

EllyM• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Подоляк це не влада, про кількість зброї навряд чи будуть давати в ефір справжню інформацію. Принаймні, хочеться вірити, що дадуть більше і краще (майте на увазі, що з сучасною технікою треба вміти працювати, на навчання теж йде час)
Это и есть правда• 17 апреля 2022
Ответ дляСветочка79
А писали, что они соединились с Азовом((
в ютубе очень много видео, в плен сдались в общей сложности 1500 человек с 36 бригады
Ifsogirl• 17 апреля 2022
Ответ дляElena8188
36 бригада здалися уже давно, мій брат там. з 4 квітня не виходив на зв’язок. Ми не знали що з ним. Вчора повідомили, що він в полоні
Дай Бог чтоб скорее обменяли наших ребят! Братику вашему вернуться здоровым, слава Богу что жив! Для меня они все герои, столько продержаться!
Майя15• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
а как узнать сейчас где правда?
наши писали, что в Днепре курятник бомбили рашисты, девочки оттуда здесь писали, что таки не курятник.
разве в Броварах тоже сегодня не в завод попали?
Нехай думають ,що в завод
Tanya15• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
а как узнать сейчас где правда?
А вам не ясно ещё , что не следует указывать места ? В каждой теме по несколько раз об этом говорят , не доходит (
Ifsogirl• 17 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Там уже свои его хорошо макнули)))
автор mamma nast • 17 апреля 2022
15:00
Блокада Мариуполя: Украина требует открыть коридор для эвакуации раненых военных
lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Там уже свои его хорошо макнули)))
Это вечно пьяное чмо уже всех забебало своим поносом, льющимся из его гнилого рта..надеюсь, его там утихомирят скоро, желательно, что бы навечно
автор mamma nast • 17 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
16 апреля президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уничтожение украинских защитников Мариуполя поставит точку в переговорах с россией. Глава государства добавил, что сейчас продолжаются переговоры для того, чтобы помочь украинским защитникам Мариуполя, однако россияне требуют от них сдаться.
Mariya Prokhorova• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Если выпустят ’ Азов’ живыми, значит уже не очень надеются на победу и нуждаются в переговорах. Примут заявление Зеленского.
О ,прогондони підтянулися !
Путлер добре розуміє , що програв не тільки війну , але ще не ,почавшуюся битву на Донбасі !
Зараз буде погрожувати ядеркою знову !
Вже всі побачили , що там один - пшик !

lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Росиянцы хотят показать свою победу хоть в чем то(( хотя бы азовцев пленных показать своим мокшанам, жаждущим крови. Господи, хоть бы раненных дали забрать
Хотя, как им верить то? Даже, дав добро, могут открыть огонь по зеленому коридору
ольга521962• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
рашисты давали время сегодня с 5 утра до 13:00 сдаться
Пошлют за кораблем
lenchik maha• 17 апреля 2022
Ответ дляольга521962
Пошлют за кораблем
Уже!
автор mamma nast • 17 апреля 2022
оккупанты закрывают Мариуполь на въезд и выезд с понедельника, 18 апреля. Враг готовит фильтрацию всех мужчин и их мобилизацию. Часть людей планируют мобилизовать в российский оккупационный корпус, часть по принуждению отправить на расчистку завалов, а отнесенных к неблагонадежным — изолировать для обслуживания собственных потребностей.
Inna Medvetska• 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
само собой разные. но это же благотворительные деньги, разве нельзя направлять их туда, где они реально нужны в конкретный момент?

это же не гос средства, защищенные статьи и все такое. когда прям нельзя переводить деньги со счетов на счета
Якщо збори цільові, то на ціль вони повинні бути і використані, навіть гроші БФ.
Тільки після забезпечення першої мети можна залишок передавати на інші цілі
Elina Zorina• 17 апреля 2022
Господи, дуже надіюсь шо Азовцям і 36 Бригаді якимось чудом допоможуть, Залужний обіцяв робити все можливе.
BloomBom• 17 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Тоже видела это видео((
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
У мене там брат мами, мій хрещений. На початку тижня через знайомих, які з Лисичанська виїзджали, перетофонували, сказали, що вони сидчть, ховаються у погрібі майже увесь день... Виїхати не можуть/не хочуть з дружиною, бо є інвалід в сім´ї...
Але бомбили без зупинок, без затишшя(((
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Давайте молиться! Вербное воскресенье! Пусть Господь-вседержитель услышит нас!
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет,а где я такое писала?
Не обращайте внимания!
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Больше читайте.