Идет последняя минута ультиматума о сдаче азовстали. Предложили сдаться до 13 час.
Соната любви• 17 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
в ютубе очень много видео, в плен сдались в общей сложности 1500 человек с 36 бригады
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
оккупанты закрывают Мариуполь на въезд и выезд с понедельника, 18 апреля. Враг готовит фильтрацию всех мужчин и их мобилизацию. Часть людей планируют мобилизовать в российский оккупационный корпус, часть по принуждению отправить на расчистку завалов, а отнесенных к неблагонадежным — изолировать для обслуживания собственных потребностей.
Можно ссылку на источник? Где вы берете ЭТО?
Ответ дляbrilyantik
Укр.нет
Ответ дляbrilyantik
Россияне и «ДНР» обязали жителей Мариуполя получать пропуск для передвижения по городу, заявил советник мэра города Петр Андрющенко.
По его словам, уже на следующей неделе без такого пропуска нельзя будет находиться на улице.
Телеграмм канал страна.уа, например
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляammakat
Телеграмм канал страна.уа, например
Страна.юа не авторитет, сорян
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Укр.нет
На укрнет миллион сообщений. Со ссылками на разные источники. И не всегда правдивые.
Inna Medvetska• 17 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Дают меньше чем нужно и далеко не все то что нужно. Это инфа от наших властей
Ну ви свята простота просто. А наша влада повинна прямо все викласти в мережі, що нам дали до останньої кулі і зі списком.
Ніхто ніколи такого не розповідав і не розповість.
Навіщо супернику знати скільки зброї і якої в нас є
Элли Иванова• 17 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Если вам, правда интересно, что происходит в Мариуполе , найдите в телеге канал ’Мариуполь сейчас’. Он больше для местных, но все новости, касающиеся города, там есть.
Ответ дляbrilyantik
Можливо й так. Но це укрїнські новини.
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Спасибо за рекомендацию
Ответ дляammakat
Там же есть видео летящего к Азовстали бомбардировщика ТУ-22
Писали, що бомби Азовсталі не страшні. Тупі рашики знають це на 100%, чого тоді бомбити завод?
Нагнати страху на місцевих, під шумок ще трохи розхерачити міста, ще більше жертв серед населення…
Это и есть правда• 17 апреля 2022
Ответ дляСоната любви
я не поняла, зачем мне это видео, наверное, вы не видели другое
ну, вот продолжение с их слов, успешной операции
brilyantik• 17 апреля 2022
Ще раз закликаю вас, Порадниці, дівчата, пам´ятайте, що триває і інформаційна війна! Не ведіться на сумнівні джерела!!! Страна.юа, як мені тут порадили, як і раніше лишається проросійським! Ігор Гужва там господар, який очолював медіахолдинг ’Сегодня мультимедіа’ завжди працював на рашу. І ви ведетесь... Коли ви вже почнете думати?(((
Ответ дляfirano4ka
Я не разбираюсь, но в телеге пишут, что они могут применить вакуумные бомбы, чтобы сравнять завод с землей
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляInna Medvetska
Та дай Бог чтобы так и было. Заебало уже это все
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляammakat
То розрізняйте, хто,де, чиї, свої... Що значить: ’нє разбіраюсь?’ Треба вже! Два місяці геноциду в країні, а багатьом пох, пишуть, що заманеться, ви нормальні, люди????
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Блін, а чого не йти в атаку було без цих наслідків.
Але що я розбираюсь...
Ви так класно пишите! Супер! Давайте ми відрекомендуємо вас від волонтерського жіночого руху до радників в ЗСУ!
Ответ дляPsyCoach
и я думаю, что им нельзя сдаваться.
Батальон ’Азов’ признан самым боеспособным подразделением мире. По версии самого авторитетного военного издания.
Они же реально как кость в горле для РФ.
Это Вы так думаете, сидя в теплой квартирке.
Если у ребят закончатся боеприпасы, провиант, вода, медикаменты или погибнут многие. То что им останется делать? Подыхать всем?
Если у азовцев будет все хреново, и они все же сдадутся - никто не вправе их судить.
Безусловно, все надеются на выносливость и боевой опыт ребят.
Это и есть правда• 17 апреля 2022
Ответ дляVShpak
Так, что правда сдались ?
Страна два дня радовалась новости о подмоге для азовцев
это было 4 дня назад, вышли с завода Ильича
остался только завод Азовсталь
если добровольно не выйдут, то завод будет уничтожен
про подземные коммуникации отчасти только правда
это коммуникационные пути для жизнеобеспечения завода
там протянуты кабеля и т.д.
для длительного местонахождения они не пригодны
остался только завод Азовсталь
там протянуты кабеля и т.д.
Ответ дляEllyM
І не треба, кацапи брешуть у 99% випадків, навіщо серед лайна шукати ложку правди?
адекватно смотреть новости с двух сторон, а не слепо верить сказакам бабушки арестовича. и то что сдались больше 1000 - это точно. я смотрела эти видео - и не одно - огромные колонны выходили. там было у них 300 раненных только - их надо было лечить как-то - а как в бункере это делать??
а часть 36й соединилось с азовом т.е с завода ильича прорвались на азов- вот это видео и гуляет о воссединении.
Это и есть правда• 17 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
и даже тут было немного не так, но это ближе к правде
по крайней мере, то что вещал Аристович и то, что написали вы- разнится, как небо и земля
Безимени890123• 17 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik

Дякую!