thumbelina_la• 17 апреля 2022

У кого родичі в Росіі, з якими ви спілкуєтесь (не в сварці)?

Я своіх послала і заблокувала.
Дівчата, хто спілкується, як там в них справи?
Вони ще не жебрають там?
Щось довго на них санкції діють..
Ніби такі жорсткі санкціі, а вони живуть - не тужать.
Коли вже там почнеться виття?
Бо без цукру можна ж прожити..
LadyDShoes• 17 апреля 2022
Ответ дляmiffka
У меня и на подконтрольной но на востоке есть, которые доказывают, что удар по Краматорску был со стороны ВСУ, а Зеленский давно выехал в Варшаву... и прочие бредовые факты, я не знаю, откуда они черпают информацию, люди разных возрастлв, и пенсионеры, и помоложе
Телек

впс• 17 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Над семейными отношениями
Нет семейных отношений, когда бомбят дочь, а ее мать говорит, потерпи...это спецоперация и тебя скоро спасут...
Нет семейных отношений, когда твоя тетка доказывает тебе, что это мы сами себя бомбим...потерпите, скоро закончим
Или для Вас это семейные отношения, без здравого смысла?
ALENAelka• 17 апреля 2022
не ссорилась,
но почти и не общаюсь сейчас,
вообще сейчас мало очень общаюсь.

и блин...не спрашивала как у них сейчас дела...похоже плохой я родственник
Arish_ka• 17 апреля 2022
У меня сестра в Питере, дядя в Выборге, еще один брат в Чебоксарах, самые ближние родственники в Беларуси. Те кто в России , все у них хорошо, цены выросли, но не критично. Кое-какие магазины закрылись брендовые, но они вроде и расстроились, а вроде и нет. С путешествиями честно не знаю, как в этом году, одни любители Кипра, другие Доминиканы. По территории России летают на самолетах. Переживают за нас, но имеют свое мнение, что виновата Америка, верят, но не все, что у нас фейки показывают. Два дяди между собой поругались, из-за того, что мои здешние братья пошли на войну. Питерский сказал, что нечего на войне делать, типа они должны сидеть со своими семьями дома, без них там разберутся. Ну вообщем россияне не особо жалуются на кризис.
А вот родной брат с Беларуси сказал, что придавило и ощущают они кризис, хотя он многое мог себе позволить.
Вообщем стараемся не ругаться, просто они узнают как у нас дела, говорим о погоде и о природе. Но у меня кипит все внутри, как посмотрю новости и думаю о братьях, и об остальных людях, солдатах, которые страдают от ’асвабадителей’. Моего мужа и сына рвет от них, сказали пусть суда и не приезжают, если еще что-то ляпнут в защиту путина и ’спец.операции’. Хотя чебоксарский брат и белорусский просят извинения у нас, и просят чтобы мы выжили.
JENYABEST• 17 апреля 2022
Ответ дляmiffka
Не буду с вами спорить, кто захочет - разберется, я изучала эту тему достаточно, и имела близкий опыт общения с другими сектантами, представителями более мелких сект. У них полностью блокировано восприятие альтернативной реальности, кроме внедренной в их сознание. И эти секты покрывались фсб, с чего бы?
Выдержка из официальной информации ниже.
Общими для всех видов сект являются следующие признаки:
-авторитарность, беспрекословная вера и подчинение лидеру секты (гуру, пастырю, сэнсэю);
-твердая (слепая) уверенность в истинности и исключительности постулатов, догм, правил поведения своего учения;
- нетерпимость к представителям других течений (конфессий).
По поводу сект я не спорю, я с вами согласна.
Я вам написала о другом просто перечитайте мой пост.
Просто посмотрите под другим углом.
sunflower79• 17 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Я теж ненавиджу !
Я задала їм таке питання-хто тримав?!
А вони такі:тут наші домівки,і саме в них ми чекаємо руський мир,а то раша ж домівку не надає,все з нуля треба,ще й працювати .А тут все є,лише раши не вистачає для повного ’щастя’.
Жесть і шок.
Не здивуюсь,що саме вони там допомагали виявити переміщення наших воїнів в передмісті Маріуполя,що намагалися прорватися в місто і об´єднатися з Азовом.
Можливо,наши воїни довірилися їм,а ті радо повідомили ,куди...
не треба...
Тому що дивно,що велика кількість наших воїнів не пройшла в Маріуполь на поміч.
Так эти суки, проживающие в ДНР звали рюский мир, но не брезговали ездить на территорию Украины и получать пенсии, менять на баксы и обратно вывозить!
впс• 17 апреля 2022
Ответ дляArish_ka
Интересная фраза...’просят, чтоб мы выжили’...а поднять свою жопу и что-то сделать для этого они ничего не хотят? Хотя нам же выживать, а не им
Alve• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
вы подождите. Когда у них перекроется воздух по газу, вот тогда их догонит. Американцы им прогнозируют падение ввп на 15%...В их кризис 92 года ввп было около 14%
Так, что всё еще впереди
А нам на сколько? Договаривайте...
автор Shady lady • 17 апреля 2022
Ответ дляJENYABEST
Да я серьезно, да и я понимаю, что в беде сейчас та часть которая живет в Украине.
Ну так от. В біді українці, а російські родичі не дзвонять, не підтримують, і в цілому НЕ ПРОТИ війни, а ЗА!
Як з ними продовжувати спілкування? Тай нащо?

obuvka• 17 апреля 2022
Я спілкуюсь зі своїми . Не більше просіли фінансово ніж українці . Ну у плані роботи,зарплат,цін на харчі,інше.
Марина-10• 17 апреля 2022
никак ,не знаю о чем с ними разговаривать. Каждые 7-10 дней писали мне ’как вы там’ больше ни слова.у них все хорошо-они не понимают нас и не хотят. нет больше у меня родных.
Олеся Малиновская• 17 апреля 2022
Обычные как жили в говне, так и будут жить они не сильно и поймут. А те кто мог позволить себе дорогие вещи могут почувствовать , что они стали очень дорогие, а некоторых просто не купишь.
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляAlve
А нам на сколько? Договаривайте...
Нам - не знаю. Но тут в теме писали.
JENYABEST• 17 апреля 2022
Ответ дляArish_ka
Вы молодцец что держитесь и общаетесь .
Пропаганда это сила, а в вашей семье еще не все потеряно, рассказываейте им наши новости, последствия этого вторжения... я думаю потихоньку до всех дойдет что путин х...ло.
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляAlve
А нам на сколько? Договаривайте...
у меня знакомый есть. Его руководство говорит, к нам инвесторы в очередь выстроились. Если коломийские не налетят, наша экономика в 10 раз взлетит
впс• 17 апреля 2022
Ответ дляМарина-10
От это фраза от них ’как вы там’...для меня как красная тряпка...я им после этой фразы фотки Мариуполя, Волновахи, Харькова сбрасывала...
Alve• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Нам - не знаю. Но тут в теме писали.
45% по мнению всемирного банка.
JENYABEST• 17 апреля 2022
Ответ длявпс
Да я понимаю что эта жесть имеет место быть...
Я думаю, что родственников уговорить и убедить в своей правде легче чем посторонних людей.
Alve• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
В очередь в страну в которой война? Правда?

Марина-10• 17 апреля 2022
Ответ длявпс
да,я тоже..,после этого пропадали надолго. бестолку,они лишены эмпатии напрочь
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляAlve
а с рашкой сейчас захочет кто то работать? нет...потому к нам. Руководители модной касты говорили
Alve• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
У нас массовые отказы от заказчиков из Европы. Боятся завозить сырье.
Lis• 17 апреля 2022
Я вот столкнулась с тем что россияне боятся писать что у них плохо.
Да, ответ все ок. Как просишь зафоткать что то в магазине сразу «ой у меня молоко убежало».
frumoasa17• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Тільки війна повинна закінчитися, ніхто зараз нічого робити не буде.
JENYABEST• 17 апреля 2022
Ответ для Shady lady
Все разные у меня тоже есть родственники довольно дальние ( те русские которых я любила уже давно умерли )
Позвонила двоюродная сестра мамы моему отцу, и да переживала за нас, до войны наверно лет 20-25 не общались.
Колючая Роза• 17 апреля 2022
Ответ дляAlve
дай бог, чтобы в кандидаты в ес взяли, отсюда тоже пойдут вливания и инвесторы
ShellyBelly• 17 апреля 2022
С родственниками не общаюсь,они веруют,что нас от нациков тут спасают и вообще хуйло умнейший мужик(по им словам),он бы на такие зверства не пошел. Ну их нахер,не могу даже вспоминать спокойно эту ересь. И это каждый год приезжали к нам,сами родились тут, ели из одной миски. Там бабушка с дедушкой в гробу переворачиваются
С другом общаюсь. Ничего там эдакого не происходит,кроме того,что сокращают на работе и продажи упали,но тем ни менее это не мешало ему заработать в том месяце 2300 долларов в каком-то зажопинске под названием Североморск. Охереваю от этих санкций
Lis• 17 апреля 2022
После слов у нас все хорошо я теперь у всех прошу фотки. Ещё никто не выслал. )))
Alve• 17 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Не может быть страна , в которой война, инвестиционно привлекательной.
JENYABEST• 17 апреля 2022
Ответ длявпс
Ну все верно вы сделади, а они что написали ?