Marmel@dka• 17 апреля 2022

Німесіл, від чого приймають крім як обезболюючий засіб?

Купувалися для хворої для як обезболюючі, лишилися, від чого його ще можна приймати? Від яких видів болю? Чи можливо він знижує температуру? Чи це все таки дуже сильний препарат і його можна приймати лише в крайніх випадках?
Yulcha 34• 17 апреля 2022
От температуры, боли в суставах, головной, зубной боли, от всего в общем.

Somik• 17 апреля 2022
Зубная боль, температура не сбивается. Люблю Нимесил, самое действенное
автор Marmel@dka • 17 апреля 2022
Ответ дляYulcha 34
Він не більш небезпечний чим звичайний Нурофен, Парацетамол? Зазвичай ними користуюся від різних видів болю
natamala• 17 апреля 2022
Противоспалительное, жаропонижающее, анальгетическое
natamala• 17 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Подойдет
Графиня_Вишенка• 17 апреля 2022
отличное жаропонижающее.
Сильней парацетамола и ибупрофена, вместе взятых
marion_p• 17 апреля 2022
Много от чого помогает, всегда есть в аптечке. При болях при КД, против температуры, противовоспалительное, например, при гайморите

Графиня_Вишенка• 17 апреля 2022
мы когда гриппом болели, только на нем и выжили.
Хорошо сбивал температуру, остальное не брало.
Всегда есть в домашней аптечке
Kirkaaa83• 17 апреля 2022
Принимала один раз когда лез зуб мудрости
пицунда• 17 апреля 2022
температуру сбивает отлично. принимаю при первых признаках простуды постоянно хорошо помогает
mia_mia• 17 апреля 2022
Есть масса аналогов с тем же действующим веществом и дешевле, к примеру таблетки нимид, найз.
anfisapetrowna• 17 апреля 2022
Очень осторожно с этим препаратом.
Odetta Furs• 17 апреля 2022
отит отит...
автор Marmel@dka • 17 апреля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Очень осторожно с этим препаратом.
Вот это меня и напугало в инструкции...
Но вижу много кто принимает, никто не жалуется
вре_Динка• 17 апреля 2022
У меня головокружения от него
judit• 17 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Вот это меня и напугало в инструкции...
У меня аллергия на него
Sk-kik-mango-tesco• 17 апреля 2022
При боли в менструации. Снимает воспаление кроме боли
автор Marmel@dka • 17 апреля 2022
Ответ дляmia_mia
Да, я знаю, просто именно Нимесил в пакетиках дома остался, покупали для онко больного ((, вот и думаю можно ли его принимать от обычной головной боли, от температуры?.. или он все таки очень сильный и вредный...
Volga_olga• 17 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Применять по показаниям, не чаще 2 раз в день, недолго

vikat• 17 апреля 2022
При цистите пью, при болях в суставах
lisik_777• 17 апреля 2022
Мігрень та інші види головних болей. Я досить часто приймаю, інше не допомагає.
Знайшли 3 ерозії в шлунку, хоча сам шлунок не болів. Лікар прямо сказав, що скоріше за все від німесилу.
vikat• 17 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Вот это меня и напугало в инструкции...
Ну, это средство не для длительного приёма
crystal• 17 апреля 2022
Принимать не более 5 дней.
Принимала 14 дней, была необходимость, лечила органы жкт и дисбактериоз 5 месяцев.
Принимать можно в исключительных случаях.
автор Marmel@dka • 17 апреля 2022
Дякую всім за поради, значить залишу, термін ще дозволяє, вдруг знадобляться
tushka123• 17 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Почитать инструкцию к препарату вам сложно? Там есть и показания и противопоказания и побочки. И все это нужно знать, прежде чем его принимать.
riha• 17 апреля 2022
При болях в суставах , растяжении и т.д
Betelgeise• 17 апреля 2022
В інструкції вказано, що від лихоманки приймати заборонено.
Natalifairy• 17 апреля 2022
Температуру знижує, але протипоказаний, якщо гарячка та грипоподібні стани. Тому тільки як знеболююче.
Natalifairy• 17 апреля 2022
Показання:
Лікування гострого болю, первинної дисменореї.

Німесулід слід застосовувати тільки як препарат другої лінії.

Рішення про призначення німесуліду потрібно приймати на основі оцінки всіх ризиків для конкретного пацієнта.
Natalifairy• 17 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Більш небезпечний, не можна дітям до 12.