Йижачок• 17 апреля 2022

Точно знаю, вы все можете

Дайте мне номер рашистки. Потроллю. Ненавижу сук.
У соседкиной подруги, за 60 которй мужа убили рашисты, ее саму избили, у двух коллег мужей на оккупированных территориях расстреляли. Дайте мне номер рашиський, затроллю до склифосовского!!!!
Tori1602• 17 апреля 2022
Вам любой номер или как?

Onyx83• 17 апреля 2022
Здесь выкладывали скрины рашистов, которые зверствовали в Буче, и некоторых в инсте нашли, и многих мародеров выкладывали в телеграмме в группах ГУР и СБУ. Причем поименно. Пройдите, найдите и вперёд. Найдите в соцсетях, найдите их жён, родственников. Или кто и чей номер вам должен дать?
Marka34• 17 апреля 2022
Автор, вы такая милая!
автор Йижачок • 17 апреля 2022
Ответ дляTori1602
Вам любой номер или как?
Мне любой
Tori1602• 17 апреля 2022
Ответ дляЙижачок
Мне любой
Ну вот номера родственников тварей
автор Йижачок • 17 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
По барабану. Ненавижу сук. Троллить умею. Бью по больноиу. Затроллю. Ток дайте кого
Tori1602• 17 апреля 2022
Еще
Tori1602• 17 апреля 2022
Bosikom• 17 апреля 2022
заходите на рос форумы или инста страницы и там поле непаханное.
если к кому то конкретно отдельному будете писать еще и на телефон, но быстро заблочат и разгуляться не успеете.

7Лариса• 17 апреля 2022
Микроволновку ей захотелось
Ваш психолог• 17 апреля 2022
Ой,автор!Я вас ждала!
Тут аж 860 штук,я уже устала там троллить.
https://t.me/sartanalive
Можете каждой в личку.
Главариха сук -Вита Лафазан.
Причем,она под своим настоящим именем.Есть и в соцсетях.
Ваш психолог• 18 апреля 2022
Причем,это украинские суки,те,кто,спит и видит ’русский мир’ и Асвабадителей ждёт!
Живут в 10 км от Мариуполя,в пгт Сартана.
автор Йижачок • 18 апреля 2022
Ответ дляTori1602
Ну вот номера родственников тварей
Спасибо!
автор Йижачок • 18 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Ой,автор!Я вас ждала!
https://t.me/sartanalive
Можете каждой в личку.
Главариха сук -Вита Лафазан.