Дайте мне номер рашистки. Потроллю. Ненавижу сук.
У соседкиной подруги, за 60 которй мужа убили рашисты, ее саму избили, у двух коллег мужей на оккупированных территориях расстреляли. Дайте мне номер рашиський, затроллю до склифосовского!!!!
Здесь выкладывали скрины рашистов, которые зверствовали в Буче, и некоторых в инсте нашли, и многих мародеров выкладывали в телеграмме в группах ГУР и СБУ. Причем поименно. Пройдите, найдите и вперёд. Найдите в соцсетях, найдите их жён, родственников. Или кто и чей номер вам должен дать?
Ответ дляOnyx83
По барабану. Ненавижу сук. Троллить умею. Бью по больноиу. Затроллю. Ток дайте кого
Ваш психолог• 17 апреля 2022
Ой,автор!Я вас ждала!
Тут аж 860 штук,я уже устала там троллить.
Можете каждой в личку.
Главариха сук -Вита Лафазан.
Причем,она под своим настоящим именем.Есть и в соцсетях.
Можете каждой в личку.
Главариха сук -Вита Лафазан.
Ваш психолог• 18 апреля 2022
Причем,это украинские суки,те,кто,спит и видит ’русский мир’ и Асвабадителей ждёт!
Живут в 10 км от Мариуполя,в пгт Сартана.