Туся Муся• 18 апреля 2022

читала Садового

терпеть ненавижу рашистов

козлы
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А вы думали там Майами?
Только цены на жилье как в Майами
Oksana0612• 18 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Львів виходить по безпеці як Київ зараз?
А він ніколи не був в безпеці - це війна.
Кампотик вишнёвый• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Только цены на жилье как в Майами
Согласна.....
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
По сравнению с Харьковом....тихо как нигде
Тобто ще не довольні🤦🏼‍♀️
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
24.02 должен был начаться один марафон. В нем участвуют 300 женщин, основная часть с ЗУ.
Организатор марафона тоже с ЗУ.
Так как последней деньги терять не хочется,ведь через 21 день она может начать следующий. К этому вернусь в конце.

Так вот, был опрос,чтоб 3.03 начать и многие сказали ’да, конечно, давайте’. Часть попросила ’давайте после мира все вместе пройдем’. Но первые были против,находясь на ЗУ и заграницей у них все хорошо. Марафон спортивный, там ещё питание идёт. А я , блядь захожу в магазин,какое нахер киноа, макарон нет. Какая зелень, лук по 50грн. Естественно ни о каком моем участии речь не идёт.

А организатор марафона выставила стори ’многие спрашивают когда следующий марафон?’. Кто эти люди,кто спрашивают.
Идите за русским кораблем.
Кому война,кому...

Поэтому удары неприятно конечно, но люди тоже себя показали
Удалено администрацией...
firano4ka• 18 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Поки зрівнювати зарано, цей тиждень покаже… Київ вже кілька днів поспіль херачать((
у Львові дуже важливу інфраструктуру зачепило(((
Кампотик вишнёвый• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Глупые люди вернулись в Киев.Писали и просили этого не делать
А ещё глупее не выезжали,да?)))
jana.jana• 18 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А ещё глупее не выезжали,да?)))
Да
Кампотик вишнёвый• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Да
Даже и комментировать не хочется бредни ваши.
YanaVkiev• 18 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Якби ви були там, де я знаходилась 21 день, то могли би ставити ’діагнози’.
firano4ka• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Було з тиждень затишшя, почали повертатися посольства… звісно люди відчули якусь безпеку і поїхали додому.
Надя М• 18 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Организатор марафона тоже с ЗУ.

Идите за русским кораблем.
Кому война,кому...

Я вкотре переконуюсь, що основна цільова категорія подібних ´марафонів´
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Чим ви міряєтесь і для чого?
І до чого це?
Ви радієте що ще комусь прилетіло ?
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляНадя М
100% прям точніше і не скажеш
xthyjujhbz• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Черновицкая обл,Закарпатье все тихо.
Львовская и Ровенская в основном и то,это же не сравнить с Харьковом.
В Киеве тоже громко и намного чаще,чем во Львове и половина уехавших уже вернулись.
Так а к чему сравнение с Харьковом?
firano4ka• 18 апреля 2022
По Львову більше новин вже є, піздєц
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Вже все в порядку- заява оф джерела, але цілилисб канєшно норм
Olga Zelenyak• 18 апреля 2022
Тема прям вышла перекличкой идиоток.
5 ракет? Мало, давай больше, потому что жительницы ЗУ в марафоне без меня участвовать хотели
Мало, в Харькове больше, давай ещё …
Хворі люди
xthyjujhbz• 18 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
По Львову більше новин вже є, піздєц
Да, уже 6 погибло. Но зато здесь советчицы сравнение ведут с городами
jana.jana• 18 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Ясно и чётко везде писали и просили не ехать и до сих пор пишут.
Кампотик вишнёвый• 18 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Тема прям вышла перекличкой идиоток.
Мало, в Харькове больше, давай ещё …
Хворі люди
Не то слово....
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Тема прям вышла перекличкой идиоток.
Мало, в Харькове больше, давай ещё …
Хворі люди
Взагалі шок, таке враження що вони в момент коли їм придітало сиділи і думали:
Ну а шо там Львів, а коли вже їм дістанеться🤦🏼‍♀️?
snejs• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
А вы такая умная, вам есть где жить? А нам негде, и деньги не бесконечные, так какие у нас варианты кроме того как вернуться в Киев?
firano4ka• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Так, і я згодна, що слухати треба Кличка. Але не треба людей обзивати і так тошно((
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Так а к чему сравнение с Харьковом?
К тому,что важнее уехать из областей,где жить невыносимо ,а не где прилётов вообще нет.
Половина Закрпатья в Европе,а люди из Харькова на матрацах в спортзалах,вот этого мне не понять.Бессовесные.
Pole• 18 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Це взагалі дно, днІще...я цього ніколи не зрозумію...але передбачаю, що ми ще багато цікавого почуємо, як під час, так і після війни...
firano4ka• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
helga2014• 18 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Так об этом уже пару недель говорят.
Это и очевидно было, после освобождения Киевской области.
snejs• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Да
Пишите адрес, выедем к вам, вы же бесплатно расселяете?
jana.jana• 18 апреля 2022
Ответ дляsnejs
А что вам мешает поехать в ту же Болгарию где селят в гостиницах с трёх разовым питанием бесплатно?или в другую любую страну.Да,я умная,потому что вывезла детей и уехала с Украины в безопасное место.пол страны выехало с 1000!грн в кармане.