терпеть ненавижу рашистов
козлы
Ответ дляLove_Love_Love_
Що вам так підгорає?
Вам особисто місця не хватило чи як?
Я вже вам конкретно писала, приїжайте у Францію, гарантую вам нормальне житло, харчування і виплати.
Ви далі тут про якісь свої фантазії розповідаєте, страждаєте і осуждаєте, для чого?
Вам особисто місця не хватило чи як?
и можно найти недорого жилье с тремя детьми? а какие выплаты там..
Ответ дляНиколь1986
Ощущение, что неспроста уроды сделали затишье. Дали людям надежду, подождали, пока начнут возвращаться. И снова началось. Сил нет просто. Везде страшно, но за бугор так неохота
по моему никакого затишья не было, с неба как прилетало , так и прилетает...
Ответ дляLove_Love_Love_
Що вам так підгорає?
Вам особисто місця не хватило чи як?
Куда ехать во Францию, напишите пожалуйста
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Ну от і не судіть інших, хто залишився з чоловіками, в той час як Ви якраз і використали чоловіка, щоб дременути подалі

йдіть заспокійливе випийте
Oksana0612• 18 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Головна — Світ — 18 квітня 2022, 07:15
Туреччина розпочала нову військову операцію в Іраку. В світі намічається ’великий шухер’.
Olenka_bum• 18 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Кто там говорил, что из ЗУ не надо выпускать заграницу, потому что там ’тихо’? Довольны?
Менталитет такой, к сожалению, - ’если мне плохо, пускай будет ещё хуже соседу’.
Не хотят делать выводы и менятся, не хотят мира, не видят то, о чём ещё 8 лет назад говорили ’переселенцы’ с Донбасса. Ничего не изменилось за эти 8 лет((( как ненавидели земляков так и сейчас это.
Да когда уже поймут - мы сами делаем раскол в стране, нет безопасных городов на карте Украины. Зачем мерятся ’кому больше прилетело’? Помогайте друг другу, поддерживаете. Кто уехал - молодцы, кто нет - это их личный выбор. У каждого есть свои причины и обстоятельства как уехать так и остатся. Да, есть, кто не корректно себя ведёт в Европе, но это еденицы на общем фоне, почему видите только плохих? Почему делаете акцент на плохом?
Сейчас мы все в одной лодке. Сейчас у всех одна цель
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ длякофейня
Польща не тріщить. Звідки у вас ця іформація?
Ну як звідки, їй видніше, я вчора просила оф статистику в неї так і не дочекалась
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляPmB
Вы думвете что вы особенная ?.??
Нет
Я об этом и не писала
При чем тут особенная ?
Я об этом и не писала
При чем тут особенная ?
Ответ дляOlenka_bum
Согласна полностью. Мне очень помогли люди из ЗУ, бесплатно столько всего сделали, даже на автобус в Польщу посадили, а сами не собирались уезжать. А тут читаю только один негатив про них
Татьяна123• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Ясно и чётко везде писали и просили не ехать и до сих пор пишут.
А вы из тех кто нахаляву в первых рядах устроился и теперь может как то оправдать свои низменные желания жить за чужой счет? Пишите есче, нам очень интересно. Вашу соседку вон рядом с вами чуть током не убило, так что вопрос, где еще безопаснее.
Николь1986• 18 апреля 2022
Ответ дляJozefin
Ну почему же, какое-то время карта была почти зеленой и Киев и подКиев не трогали, и вот снова. Это мое мнение.
Ответ дляInvictusgirl
То есть просто так наши пограничники уже перестали пускать с пропиской ЗУ,с внутренними паспортами ?
Потому-что выехали со спокойный регионов и людям бегущим от войны мест нет.
Про полно мест рассказывать не надо,Польша уже трещит.
А больше всего помощь там и она нужна именно людям с горячих точек!
У вас география заканчивается только на Польше? В Дании около 100 заявок от семей тоько в моем небольшом городке,которые просят принять украинцев и ждут их.Все соц сети ежедневно пишут про Болгарию ,людей селят в гостиницы с 3 разовым питанием уже больше месяца до 31 мая.
Ответ дляНиколь1986
Якось так і виглядає((( дуже багато повернулося, останні дні більше приїздить чим на виїзд з України
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Абсолютно у всіх містах діє однакова схема, ви приїжаєте в любе місце в центр допомоги українцям, там вас реєструють і дають тимчасове житло, абсолютно нормальні умови, далі вами займається організація, годують, допомагають отримати захист, виплати і страховку, пізніше переселяють на постійне місце до закінчення терміну захисту. Виплати в середньому 400€ на людину,
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляPmB
Сидеть дома ваш личный выбор.
Каког художника вы позволяете себе ярлыки вешать на тех кто уехал?
Я пишу своё мнение.
Выезжать не собираюсь.
Но за людей из горячих точек обидно.
Вот и все.
Выезжать не собираюсь.
Но за людей из горячих точек обидно.
Вот и все.
МаргаритаЛьвовна• 18 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
24.02 должен был начаться один марафон. В нем участвуют 300 женщин, основная часть с ЗУ.
Организатор марафона тоже с ЗУ.
Так как последней деньги терять не хочется,ведь через 21 день она может начать следующий. К этому вернусь в конце.
Так вот, был опрос,чтоб 3.03 начать и многие сказали ’да, конечно, давайте’. Часть попросила ’давайте после мира все вместе пройдем’. Но первые были против,находясь на ЗУ и заграницей у них все хорошо. Марафон спортивный, там ещё питание идёт. А я , блядь захожу в магазин,какое нахер киноа, макарон нет. Какая зелень, лук по 50грн. Естественно ни о каком моем участии речь не идёт.
А организатор марафона выставила стори ’многие спрашивают когда следующий марафон?’. Кто эти люди,кто спрашивают.
Идите за русским кораблем.
Кому война,кому...
Поэтому удары неприятно конечно, но люди тоже себя показали
Организатор марафона тоже с ЗУ.
Идите за русским кораблем.
Кому война,кому...
ну о чем вы говорите) тут даже киевляне было переругались - те, кто на левом берегу, рассказывали, как у них тихо и все есть, и не верили тем, кто на правом не мог купить прокладок, сигарет и зоокормов.
люди всегда будут судить по себе, мол ’а у меня вот так’ или ’а моем окружении’. остальные - врунишки
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Пост 107
Єдине на дітей не 400€ а + 150 на кожного при тому зарчування і житло є
Love_Love_Love_• 18 апреля 2022
Ответ дляkris_lynx
Як правило пишуть це ті які самі нікому не допомогли і навіть для себе нічого не в стані зробити
Ответ дляPmB
Сидеть дома ваш личный выбор.
А Вы почитайте Выше... Здесь ярлыки как раз начали вешать, те кто уехал, впрочем как всегда.. Я этого вообще не понимаю, уехали да и уехали, нет сидят там и учат жить, тех кто остался...
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Да?
А почему тогда с ЗУ перестали наши пограничники пускать со внутренними паспортами ?
Наверное,именно потому-что мест в Европе полно.
Сказки они такие.
Только по факту все иначе.
Сказки они такие.
Только по факту все иначе.
Olenka_bum• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы сейчас в Польше? Так пишите, как будто в курсе всего происходящего в Польше.
Если вам надо место в Европе, я вам его организую на вашу семью. Через 3 дня будет все готово. Приезжайте! Или вам поговорить только?