Доброго дня!На рівному місці себе накрутила ....Що по вашому ,особисто , може означати смс написана молодим чоловіком "Дякую тобі ,що ти є".Відносини майже рік,бачимось рідко ,тому що з різних міст,переписуємся щодня.Написав таке коротке смс після побачення ,коли я вже була дома ..Я теж відповіла ,що вдячна йому ,тому що поряд з ним відчуваю себе добре.Більше нічого не писав майже два дні.
Хочу почути вашу думку,мені це важливо.💛💙
Kapitoshka-4fe1• 18 апреля 2022
Так позвоніть йому, спитайте чи все гаразд. Якщо все ок, може він просто маніпулятор на мінімалках. Хз
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Думаю, он на волне происходящего стал вас еще больше ценить
И поэтому по два дня пропадает,как-то странно дорожит
Ответ дляOlga_72
Нас и детей на развивашке по окончанию игры с кем то учили фразе. Мне было приятно с тобой играть.
Дякую тобі ,що ти є - это примерно такая же фраза. Ему приятно, что он вас встретил и провел с вами время. Вы внесли позитив в его жизнь. Это все...
У меня в подписи на корп почте стоит внешней:
Спасибо , что Вы есть
И это совершенно ничего не значит,
лояльность -ффсе
Спасибо , что Вы есть
И это совершенно ничего не значит,
лояльность -ффсе
Ответ дляInvictusgirl
Человек волонтерит.
Может, ездит солдат кормить и по окопам скачет.
Мы когда-то передавали еду воинам и парень возил, рассказывал, что на линии боевых действий был.
Волонтерить это ж не только постики в инете распространять.
Ответ дляРешка7777
стандартный закрепительный крючок -по шаблону.
ничего личного в этом смс нет
называется закинуть неопределенное инфо
ничего личного в этом смс нет
называется закинуть неопределенное инфо
Именно. Тоже хотела написать о якоре. Автор, ваш парниша манипулятор - он вам закинул то, что вы хотели услышать, потом ’пропал’ на пару дней. Он вас привязывает.. Не знаю, где их учат такому, но мне один молодой человек объяснил, что это не стечение обстоятельств, а целая спланированная тактика)
Tolko-beauty• 18 апреля 2022
Ответ дляТали
Дякую за відповідь!Просто вже два дні нічого не пише ....Я от думаю,чи не може теоретично ця фраза бути кінцем...
Хорошо с вами чуваку, что там ещё думать. А не счёт не звонит...возьмите и позвоните, мужчины тоже ждут звонков и хотят быть нужными.
Ответ дляТали
Дякую!💛💙Я взагалі не кіпішна)))але певно себе накрутила)
У меня муж первый тоже так однажды сказал. Ну я конечно выпытала причины таких благодарностей. Сказал : просто очень люблю тебя, не представляю своей жизни без тебя. Ну и всё. И кстати, тоже мог так пропасть. Пока не поженились.