Тали• 18 апреля 2022

Що може означати смс написана чоловіком"Дякую тобі ,що ти є"

Доброго дня!На рівному місці себе накрутила ....Що по вашому ,особисто , може означати смс написана молодим чоловіком "Дякую тобі ,що ти є".Відносини майже рік,бачимось рідко ,тому що з різних міст,переписуємся щодня.Написав таке коротке смс після побачення ,коли я вже була дома ..Я теж відповіла ,що вдячна йому ,тому що поряд з ним відчуваю себе добре.Більше нічого не писав майже два дні.
Хочу почути вашу думку,мені це важливо.💛💙
mamarama• 18 апреля 2022
Думаю, он на волне происходящего стал вас еще больше ценить
_MadonnA_• 18 апреля 2022
Ответ дляТали
В нього режим інкогніто ...тому не бачу нічого .
Капець((( Але тут всі заспокоюють ) коли треба хвилюватись таким відношенням , особливо коли йде війна .
автор Тали • 18 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Мене просто ця фраза ввела в ступор...він людина стримана дуже...важко дочекатись чогось подібного...а тут таке смс..
Kapitoshka-4fe1• 18 апреля 2022
Так позвоніть йому, спитайте чи все гаразд. Якщо все ок, може він просто маніпулятор на мінімалках. Хз
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляmamarama
И поэтому по два дня пропадает,как-то странно дорожит
автор Тали • 18 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я це зроблю😉
автор Тали • 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В нього моментами таке було...волонтерить ...переживає..Але Бог його знає ,що в голові ...
Asya.od• 18 апреля 2022
Ответ дляТали
Міг,але дуже рідко .
Фраза обощначает только хорошее. Он счастлив, что встретил вас.
Напишите ему. Зачем изводить себя домыслами?
автор Тали • 18 апреля 2022
Ответ дляAsya.od
Дякую!🌞Вже відзвонився ,дуже зайнятий ,трохи волонтерством займається .
автор Тали • 18 апреля 2022
Дівчата ,дякую за відповіді,ви неймовірні!Я заспокоїлась !😚
Решка7777• 18 апреля 2022
стандартный закрепительный крючок -по шаблону.
ничего личного в этом смс нет
называется закинуть неопределенное инфо
Олеся Малиновская• 18 апреля 2022
Думаю он просто расчувствовался
автор Тали • 18 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
ничего личного в этом смс нет
называется закинуть неопределенное инфо
Можливо...Але знаючи який він стриманий в емоціях ,то для мене було дуже дивно 😉
Asya.od• 18 апреля 2022
Ответ дляТали
Ну, вот!
Счастья вам, мира и любви!
Решка7777• 18 апреля 2022
Ответ дляТали
Дякую!)Ця людина мені дорога...Я взагалі рідко чим переймаюсь...а тут чогось торкнуло...
Автор.. Вас реально устраивают такие микро-отношения??
Вы реально застряли , вы же ничего не получаете от них
Olga_72• 18 апреля 2022
Нас и детей на развивашке по окончанию игры с кем то учили фразе. Мне было приятно с тобой играть.
Дякую тобі ,що ти є - это примерно такая же фраза. Ему приятно, что он вас встретил и провел с вами время. Вы внесли позитив в его жизнь. Это все...
Решка7777• 18 апреля 2022
Ответ дляТали
Вы очень мало общаетесь ..микро
эмоции мужчины делами проявляют
писала ниже, простите если обидела по розовым очкам
Решка7777• 18 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
У меня в подписи на корп почте стоит внешней:
Спасибо , что Вы есть
И это совершенно ничего не значит,
лояльность -ффсе
mamarama• 18 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Человек волонтерит.
Может, ездит солдат кормить и по окопам скачет.
Мы когда-то передавали еду воинам и парень возил, рассказывал, что на линии боевых действий был.
Волонтерить это ж не только постики в инете распространять.
Villaruel• 18 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
ничего личного в этом смс нет
называется закинуть неопределенное инфо
Именно. Тоже хотела написать о якоре. Автор, ваш парниша манипулятор - он вам закинул то, что вы хотели услышать, потом ’пропал’ на пару дней. Он вас привязывает.. Не знаю, где их учат такому, но мне один молодой человек объяснил, что это не стечение обстоятельств, а целая спланированная тактика)
Morezza• 18 апреля 2022
Не звертайте уваги на слова, дивіться на вчинки. Потім, коли розумієш, що придавала особливого значення тому, чого немає, дуже боляче спускатись с небес на землю.
Tolko-beauty• 18 апреля 2022
Ответ дляТали
Дякую за відповідь!Просто вже два дні нічого не пише ....Я от думаю,чи не може теоретично ця фраза бути кінцем...
Хорошо с вами чуваку, что там ещё думать. А не счёт не звонит...возьмите и позвоните, мужчины тоже ждут звонков и хотят быть нужными.
Zerknij• 18 апреля 2022
Ответ дляТали
Дякую!💛💙Я взагалі не кіпішна)))але певно себе накрутила)
У меня муж первый тоже так однажды сказал. Ну я конечно выпытала причины таких благодарностей. Сказал : просто очень люблю тебя, не представляю своей жизни без тебя. Ну и всё. И кстати, тоже мог так пропасть. Пока не поженились.
INLIGHT• 18 апреля 2022
Якби я таке написала, то це б означало, що ця людина є сенсом мого життя.