World Shop• 18 апреля 2022

Киевстар - за что они тянут деньги????

Честно говоря немного офигела сегодня. Такое ощущение,что Киевстар ,как карманники в метро - чуть торчит кошелек из сумки и уже рука в ход пошла(
Вчера утром пришло смс ,что використано пакет и далее начисляются новые за доп.плату, до меня сразу не дошло, подумала,что нужно пакет на месяц купить
Кинула 135 грн , запросила начисление пакета, автомат ответил,что неможливо,тому що пакет наданий. Проверила счет снова. Уже 125 грн.
Еще раз порылась в СМС - оказывается пакет начисляется 19.04.
Ну думаю деньги будут на счету,докинула 10 грн ,завтра думаю и активирую на месяц.
За вчерашний день пару раз глянула в вайбер,пару раз в телегу, целый день вчера в ноуте работала!
Утром проверила счет - 65 грн на счету!!!!
За что с меня сняли 70 грн??? Это я что ли 10 пакетов инета использовала?
Капец просто . За что оплата снимается ,объясните кто в курсе
автор World Shop • 18 апреля 2022
Ответ дляЮla-la
ну, почти не почти:)) а пользовались.
да, судя по вашему скрину, вы заходили ненадолго. Но, т.к. 100мб бесплатных уже были израсходованы, а вы этого не знали, то за все заходы (пусть и небольшие) с вас снимались деньги..

у меня тоже есть водафон, и он тоже чудит не хило:))
везде, у любого оператора надо знать нюансы.
киевстар вас не обманул, по сути. дневной тариф у них уже много лет, просто вы не поняли, что вам его подключили.
они предупреждать должны о снятии,или по нормальной схеме присылать смс,чтобы пользователь подтвердил снятие
Но так ведь много не заработаешь,конечно,намного проще просто вычистить кошелек тихонько))

Missdior_22• 18 апреля 2022
Меня не раз на деньги кидали, козлы, еще и врали что во время войны беслпатно будут обслуживать
Ksanka_23• 18 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
У меня контракт с 2001 .
И нет безлимитного интернета ,к сожалению.
Раньше хоть бонусы давали .
А теперь еще и сверху тянут.
Бесмовестные.
странно. может у вас пакет старый? обновите? на КС безлимит на инет и соцсети-мессенджеры уже лет 5 минимум
Ksanka_23• 18 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
чем не умею пользоваться? интернетом?
Вы представитель киевстар, судя по риторике?
нет, я просто пользователь. по-видимому продвинутый...
Ksanka_23• 18 апреля 2022
вот мой тарифный пакет. и при это этот тариф у меня еще у 2-х детей и у свекрови. тариф Маячок - у младшей. у всех родителей предоплата, но они не пользуются инетом - он отключен. кнопочные телефоны. ну, блин... что я делаю не так, что у меня все в порядке? все расходы отслеживаю через приложение и контролирую чтоб не было подключено ни чего лишнего. дети поначалу могла наклацать, а свекровь в силу возраста. поэтому у меня контроль жесткий... почти 1000 грн в месяц на мобильную связь только... иначе ни как
Анюткина Мама• 18 апреля 2022
Ответ дляKsanka_23
а может просто перейти на контракт? у меня пакет 150 грн месяц, интеренет - безлимит, звонки в сети КС - безлимит, звонки на другие сети 150 минут + у меня по работе еще дополнительно, 150 смс, пакет для для роуминга. но даже если минуты закончились, всегда можно позвонить через Вайбер или телеграмм. и на контракте ваш номер жестко подвязан к паспорту. т.е. любые действия с номером и симкой в офисе - только по предъявлении паспорта. немаловажно, если номер финансовый. раз в месяц закинула 150 грн... и не заморачиваюсь, всегда на связи
я так МТС (Водафон) контрактом была довольна все лет 15 последние. А вот сейчас я на оккупированной территории, и Водафон интернета не уже недели две как( А абонентскую плату 130 грн начисляют аж бегом( Спрыгнуть с контракта - только со сменой номера(
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
я когда увидела 125,то в течение двух минут докинула еще десятку и повторила попытку((
Деньги закинутые на счет Киевстар это примерно то самое,что вокзальным цыганам на сохранение поставить чемодан,чтоб в туалет сбегать
Автор, у Вас закончились тарифные мегабайты, но не закончился срок действия тарифного плана. Поэтому Вам предложили доп.услуги по 10 грн 100 мегабайт. Вы пополнили счёт, оно снимало по 10 грн. А 135 грн снимет, когда придет срок (через 4 недели после предыдущего пополнения тарифного плана)

lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Они вас и предупредили
’что використано пакет и далее начисляются новые за доп.плату’
Это ж ваши слова
mikshyta• 18 апреля 2022
Ооо, яка я на них була зла. У мене пакет за 235 грн, прийшла смс, що завтра вночі знімуть плату, я поповнила рахунок і забула (я ж виконала свої зобов’язання). Плату вночі не зняли ні завтра, ні післязавтра, ні два дні поспіль. Дізналась я випадково, коли через три дні прийшла перша смс, що знято 10 за 100мб, коли я перевірила рахунок, там 55 грн (при тому, що я телефоную переважно на номера їхніх абонентів і майже завжди знаходжусь на вайфай 😩 Я якимись замисловатими маніпуляціями (методом тика знайшла в мережі) їм дозвонилась - починала розмову адекватно і ввічливо, а закінчила через 10 хвилин матами. Вони як попка-дурак мені повторюють свої стандартні написані фрази, а чому з мене не зняли посту за пакет вчасно при наявності на рахунку достатньої кількості коштів так і не змогли відповісти. Там нічого не доб’єшся…
звездная галактика• 18 апреля 2022
Ответ дляKsanka_23
а может, вы просто не умеете пользоваться?
та конечно. все дураки. киевстар этим и до войны грешил
happy camomile• 18 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
ну так і є
Аферисти
Да,они такие.С ними надо держать ухо востро.
Masushki2• 18 апреля 2022
Ответ дляmikshyta
А у вас тоже интернет безлимит ?
Потому что только что я набрала киевстар и мне пояснили , что дают на безлимит только 40 МБ с максимальной скоростью.
А потом после использования придется еще доплатить 100 грн до конца месяца.
mikshyta• 18 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
А у вас тоже интернет безлимит ?
Да, безлімітний. Але моє обурення було не в цьому, а в тому, що вони вчасно не зняли місячну плату і почали знімати «поштучно» тобто за певну кількість Мб і при цьому смс прислали лише через три дні
Masushki2• 18 апреля 2022
Ответ дляmikshyta
Я про безлим написала,потому наблюдайте ,что могут после 40 мб могут снова же начать снимать посуточно (
mikshyta• 18 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Дякую))