Смурфетик• 18 апреля 2022

Была уже такая тема на счёт того,что кто уехал трудно будет вернуться

Была тут на днях тема,не знаю почему удалили,только начала тогда ее читать. На счёт того,что были какие-то предскания,что кто уехал из Украины,лучше вернуться быстрее,потому что потом будет сложно. Нашла скрин отсюда,что думаете по этому поводу?
автор Смурфетик • 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Я лично никуда не уезжала и не уеду. Если автор спрашивает возвращаться или нет, наверное у неё были причины выехать. К примеру дети? Вот детей в такое время тяжело воспитывать. Наверное все же это очень индивидуально- возвращаться или нет.
Да,причины есть. Эвакуация и дети...

ivnata• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Я не мечтаю. Я этого страшно боюсь((( у меня нет возможности и желания никуда уезжать. Я хочу жить с своей стране. Но как говорит арестович что война будет до 2035 года, то меня это пугает.
Менше слухайте арестовича)
ИннусичкаЯ• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Да. Большая сила. Может нельзя так говорить, только вспомните 2014. Большая сила была отправлена на верную смерть на восток. Уничтожили самых Больших патриотов, для того чтобы они ни на что не влияли. Мне страшно что самый цвет нации гибнет и сейчас (
Ви здатись пропонуєте,чи що?У вас такі воплі всьопропало,ВСУ будуть битись,і ми віримо в перемогу,в нашу перемогу
Санта-Алла• 18 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Если так все будут думать, как вы, то естественно мы никогда не отстроим города. Уехали, а потом вернуться, когда уже будет все более менее стабильно? После победы надо возвращаться и помогать в силу своих возможностей поднимать Украину.
Согласна
mamarama• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Хорошо. Обьясните тогда пожалуйста мне, тупице, вот почему многие аналитики говорят что некоторым странам выгодно ослабить рашку и делать это не на своей территории, а на нашей? И Китаю удобно и западу. Ну разве нет? Нам дают оружие, это хорошо. Но не преследуют ли они какие-то свои цели ослабления рашки именно нашими руками? Жизнями наших ребят? Вы об этом не задумывались? То что рашка напала это понятно. Но теперь я читаю что она не только Украину ненавидит, а и остальным странам угрожает. Везде видит врага. Зачем сразу писать про методички? Объясните мне просто. У любой войны есть причина. Для чего?
Аналитики с россии?
Запад хочет и рашку ослабить за счет Украины, а также остальные страны, из ваших слов и Великобританию и сам себя, ведь он вводит санкции протв раши и сам от них страдает.
Короче, лихо закручен сюжет у рашкинских аналитиков
Дресса• 18 апреля 2022
Ответ дляZoya_1988
Это слова вырванные из клнтекста. Переслмтрите всё интерью. Так он описал наихудший варианты, который Вряд-ли будет. Он уже это комментировал
Я очень надеюсь на это. Хотя я слушала его в самом начале войны, а потом перестала обращать внимание на его ура- успокоительные. Но этот прогноз почему то задел сильно
nana-mk• 18 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
А я об этом писала?
Не писали, извините если неправильно поняла

Soufit• 18 апреля 2022
Ответ дляВиолала
Это не бред, в этом есть смысл. Ещё было другое предсказание- вроде в этой же теме, что ловушка захлопнется.
Тих хто виїхав, можуть не випустити і змусити відпрацьовувати зовнішній борг?)
Soufit• 18 апреля 2022
Ответ дляCat88
Да лично знаю таких,это правда, не едем ибо батюшка не дал благословение
А батюшка часом не МП?)
anducci• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Это их выбор. Имейте уважение к тем, кого по праву считаете цветом нации.
Дресса• 18 апреля 2022
Ответ дляКошка Маша
Естественно никто не хочет войны у себя. Странно этого не понимать. И ослабляют они рашу помогая нам! Спасибо им огромное за деньги и оружие. Перестанут давать - вся страна станет Бучей. Самых умных расстреляют в подвалах, как и опасных для раши здоровых молодых мужчин. Кого хотят изнасилуют. Деньги и все ценное заберут. И жить будете на коленях обслуживая рашу.

Очень странно, что за почти 2 месяца войны вы не поняли, что раша нас хочет уничтожить. Очень странно.
Почему вы делаете такие выводы? Да я прекрасно понимаю кто нас хочет уничтожить. Рашка совершает геноцид на нашей территории, совершений военные преступления, с особым цинизмом и жестокостью. Но то, что другим странам возможно и выгодно такое положение дел, я допускаю тоже. Им выгодно ослабить ее, только нашими руками. Это все что я хотела сказать. И между прочим, сам Зеленский говорил о том, что мы сейчас стоим на защите Европы. И я с ним в этом полностью согласна. Наши ЗСУ защищают не только нас. В общем понятно, что все сейчас обозлённые. Вместо того чтобы понять что человек хочет сказать начинаются обвинения- методички и тд. С такой злостью между собой мы сами себя уничтожим, и рашки не надо(
Дресса• 18 апреля 2022
Ответ дляanducci
А почему вы их тогда холопами называете?
Кого? Наших парней я могу называть только хлопцами. Сейчас пересмотрю коменты- возможно т9 допустил прикру помилку
nana-mk• 18 апреля 2022
Кстати, про Арестовича и 2035.
Это кусочек его речи . Если будет третий, худший сценарий, то до 2035.
Люди не смотрели все интервью, а схватились за этот кусочек. Впрочем , так часто. И не только с Арестовичем
ИннусичкаЯ• 18 апреля 2022
Холопами наших реально тільки рашисти можуть назвати
proshk• 18 апреля 2022
О чем речь? В чем будут трудности? Разбомбят ЖД? Есть автобусы. Если не можете конкретизировать, то о чем разговор?
Babylady• 18 апреля 2022
А США тоже страдают от санкций для рашки, или только Европа?
Soufit• 18 апреля 2022
Ответ дляAlexandra
Там в одном письме ее послушницы, что матушка Алипия не разрешала уезжать из Киева в Россию и что оттуда будут люди бежать кто на чем, кто пешком. Подробностей не помню. И в других местах встречала, что в Украину все будут стремиться
Це більш схоже на правду. Що капкан - це раша і з неї в Україну важко повернутися вже зараз.
Cat88• 18 апреля 2022
Ответ дляSoufit
А батюшка часом не МП?)
Он
Кошка Маша• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
МЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАЩИЩАЕМ СЕБЯ! Потому, что другого выхода у нас нет! Вы не понимаете разве? Все это очень красиво ’Защищаем Европу ’. На самом деле мы защищаем себя на территории своей страны. Перестанем - нас убьют. Очевидно все. И пойдут убивать дальше страны.

mamarama• 18 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Не время сейчас соревноваться, рашка ищет за, что б зацепиться, чтоб предъявить Украине
Так не соревнуйтесь, тем более, у вас пальма первенства, бесспорно.
Soufit• 18 апреля 2022
Ответ дляnana-mk
Палиенко в одном видео давал прогноз по годам. Сказал, что 2030 год будет такой расцвет для Украины….!!!! Что иметь украинский паспорт будет круче чем немецкий.
А 2022, 2024,2029 очень сложные годы. 2029 самый сложный . Это как самая темная ночь перед рассветом.
Треба ще зуміти дожити до того 2030-го
mamarama• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Арестович говорил, что война через 2 недели закончится.
Это вас не пугает?
соняшка• 18 апреля 2022
Ответ дляСмурфетик
Почему без паспорта тяжело? У меня друзья с Мариуполя уехали вообще без документов каких либо
уже возвращались в Украину? по идее надо сначала в стране пребывания оформлять загран,а это не быстро
Marina..• 18 апреля 2022
Ответ дляAlexandra
Что то не помню такого в книге.
nana-mk• 18 апреля 2022
Ответ дляSoufit
Треба ще зуміти дожити до того 2030-го
Это первое о чем я подумала, когда слушала .
Marina..• 18 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
А чому ви третю світову відкладаєте на далекий термін? Зараз по факту, війна точиться на сході і півдні України, знищено населенні пункти але не про яку вижженую землю по всій країні не йдеться. Ні центральна, ні західна частина по суті не постраждали і слава Богу. Між якими двома сторонами ми знаходимся, ви про що?
У нас ещё и север есть, ему тоже частично досталось.
Халли Галли• 18 апреля 2022
Не вернутся те, кто найдёт там работу получше/выйдет замуж и у кого слабые связи с Украиной. Я знаю уже 5-6 семей, которые останутся там на несколько лет, хотя дома/квартиры у них целы. В некоторых этих семьях есть люди, которым требуется специализированный уход
mamarama• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Не дождетесь.
Di-lana• 18 апреля 2022
Ответ дляВиолала
какая ловушка ?
Дресса• 18 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Розширення імперії. Оскільки добровільно Україна ніяк цього не хотіла робити, скинувши в 2014 році поставленого смотрящім януковича, путло вибрали зручний, на його погляд, момент
Это ж какую информативную базу надо иметь чтобы поверить в это? Расширение империи возможно путём захвата. Но территорию ещё и удержать надо. Вот тут путло просчиталось. Я как-то не особо верю в идею расширения- он за 8 лет рады не дал ни Донбассу, ни Крыму. Что он с целой страной собирался делать тогда?