Ще з цiкавого Отдам масла, отдушку для мыловарения +9 Спите на спине, чтоб не было заломов? +41 А ваши мужья закрашивают седину? +15 Ви манікюр робите самі чи в салоні? +18 А вы считаете черно-синие волосы колхозными? +17 Шлифовка СО2. Кто делал, напишите, пожалуйста, ваши отзывы +12 У вас длинные ногти? +24 Какие женщины круче? Худые или полные? +52 Ну вот что это за мода на огромные губищи? +18 Покупать новые джинсы или худеть? +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+2258 Федоров обещал презентовать модель справедливой мобилизации оборонному комитету 5+1455 Девочки, опять бахи в Киеве5+1295 В жены из любовницы 5+1215 Почему люди негативно относятся к евреям? 4+1024 Що хочете змінити і покращити в зовнішності?4+1004 Сусіди хочуть загальний коридор - ви б погодились?3+893 ещё
Сейчас читают! Попали под облаву ТЦК с мужем. Минус документы 8+628 Здивований він... ти диви2+602 США проигрывают в войне с Ираном.+511 Сусіди хочуть загальний коридор - ви б погодились?3+413 Во сколько лет у вас были первые звоночки, что вы стареете?+401 Наткнулся на тарелочницу 2+402 Сколько вы готовы заплатить за кроссовки? 2+362