Ответ длякенгуруша
Та раніше теж бувало, що й по три години сиділи
Ночью особенно стрёмно
Alisa.Alisa• 18 апреля 2022
Девочки все хотела спросить, радуются новостям о ракетах рашисты? Я не могу с этих сердечек под прилетами
Ответ дляAlisa.Alisa
Я в шоке!!! Зачем они там эти сердечки
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Так и что. Они никогда не отвяжутся? Уже что-то мне сегодня как-то не очень, даже с моей сверхпсихикой
Белая Пантера• 18 апреля 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
Може промахуються чи просто як підтримку...
Alisa.Alisa• 18 апреля 2022
Ответ дляPmB
А серпантин а палец вверх?
Я уже давно наблюдаю, не могу понять, никак вычислить из подписчиков нельзя?
ПижамаВклеточку• 18 апреля 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
Я тоже внимание обратила, что в ТГ много сердечек или знака ’класс’ под новостями о взрывах и убийствах наших. Не поняла.
Белая Пантера• 18 апреля 2022
Ответ дляPmB
Палец вверх тоже поддержать?
А це дійсно насторожує...
Відредагувала, не стрималась..
НамСвоюРобити• 18 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Тю, так то може хто завгодно поставити. І русня, і дирівці.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляCat88
После всего этого ещё верить в бога.... тогда походу и ему нас все равно....
Потому что надо разбомбить самим что-то уже.
nightwoman• 18 апреля 2022
Ответ дляMellisa
⚡️Подписчики сообщают, что над Херсоном в сторону Николаева летят самолеты. Также слышны мощные взрывы со стороны Херсона.
Отправить новость в ’МОЛНИЮ’:
viber://pa?chatURI=flash_molniya
Отправить новость в ’МОЛНИЮ’:
viber://pa?chatURI=flash_molniya
Три штуки полетело
очень громко, в корридор бежали. Но это с области не с города запускают. Эти установки прячут чтоб не отследить
Marmel@dka• 18 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Ні, нагуглила, що то Квайт.
Випадково купили, бо якісь без рецепту не продали, дали ті. Зайшли.
будь яке заспокійливе, головне ж дозу не перевищувати.
Дякую