Капитошка81• 18 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Знаєте, більшість з нас були впевнені що і війни не буде ... ((( . Так що зараз вже нічого наперед не можеш думати..((
Понятно, что никто и не думал про войну. Естественно наперед нельзя ничего говорить. Живу одним днём. Утром проснулась и слава богу
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Серое по той карте только в Крыму. Когда у них есть опасность, то включают и им. Когда готовность ПВО, так сказать, то им не включают. Ну это, опять же, мои рассуждения. На истину не претендую.
У меня раньше были тат умовни позначення, где-то делись, там было оранжевое это тревога, оранжевое с серыми полосками - тревога только в районе (не знаю, что это значит), серое (нет инф, Крым всегда), ну и все вроде
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
так в Херсоне они сейчас власть, не будут же они по своим ракеты запускать
Задрали
Ответ дляOleksa1551
Да, видела когда-то на этой карте оранжевое с серыми полосками. Наверное тогда не вся область, а только определенные районы
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Вся область!?
Санта-Алла• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А что она ’проповедует’? Такая стремная бабища, честно говоря
Нужно любить себя не зависимо от фигуры, нужно быть богиней и в 100 кг, при том что её курс бешеные деньги стоит. Фото выставляет где муж целует ноги, она стоит и ногой как вытирает об спину его. Фу, короче
IanxMickey• 18 апреля 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
Девочки в тг написали они с Херсона по Николаеву ракетами
Уже давно так, не первый день.
Ответ длянова_Я
Кстати,читала сегодня за тот прилет во Львов, что утром был. Ракета летела прямо на Ивано Франковск, но как то в последнюю минуту сменила напрвление
Она управляемая потому что...твари решили Львов покошмарить....
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Херсон білий, бо з нього ракети й летять (((
Что-то я упустила значит. Это разве Херсон, который в степи, к которому нет пробраться возможности уже много дней?
Alisa.Alisa• 18 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Уже давно так, не первый день.
В шоке, только увидела, и на Азовсталь сбросили бомбу
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Я ни разу не видела всю карту красную
Ответ дляAlisa.Alisa
Да я видела видео ((
НамСвоюРобити• 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Ці з Каспію аж летіли.
Ті, про які казали, що до 15 раз може змінювати траєкторію.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
То Мариуполь
Ну правильно. Вот знаю что там уроды командуют
В Херсоне я упустила, не знала