Компотик вишневый• 18 апреля 2022

Масштабная тревога снова

Капитошка81• 18 апреля 2022
Ответ дляMarmel@dka
Знаєте, більшість з нас були впевнені що і війни не буде ... ((( . Так що зараз вже нічого наперед не можеш думати..((
Понятно, что никто и не думал про войну. Естественно наперед нельзя ничего говорить. Живу одним днём. Утром проснулась и слава богу
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляPmB
Все краснючее
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/suspilstvo/2022041...
Блин сейчас серый Херсон
Та тоже Херсон белый
кенгуруша• 18 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Та тоже Херсон белый
Херсон білий, бо з нього ракети й летять (((
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ха, на первую курицу была когда-то подписана, но она такую пургу гонит, а при этом возносит себя богиней, отписалась от тупицы
А что она ’проповедует’? Такая стремная бабища, честно говоря
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Серое по той карте только в Крыму. Когда у них есть опасность, то включают и им. Когда готовность ПВО, так сказать, то им не включают. Ну это, опять же, мои рассуждения. На истину не претендую.
У меня раньше были тат умовни позначення, где-то делись, там было оранжевое это тревога, оранжевое с серыми полосками - тревога только в районе (не знаю, что это значит), серое (нет инф, Крым всегда), ну и все вроде
нова_Я• 18 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вот
Так а как так.. Если даже пустили б с моря, то все равно, как она, минуя Херсон, полетит дальше по этой траектории.. Какой-то тут сбой странный
так в Херсоне они сейчас власть, не будут же они по своим ракеты запускать
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Задрали
firano4ka• 18 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Я зараз випила. Чекаю поки подіє.
Бо щось наче і тиск підскочив (((
Може ще погода додає(
Все докупи і просто горюча суміш.
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Да, видела когда-то на этой карте оранжевое с серыми полосками. Наверное тогда не вся область, а только определенные районы
Alisa.Alisa• 18 апреля 2022
Девочки в тг написали они с Херсона по Николаеву ракетами
Mariya Prokhorova• 18 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
А видели что они пишут у себя 🤦‍♀️
Брехуни
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Вся область!?
Санта-Алла• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Нужно любить себя не зависимо от фигуры, нужно быть богиней и в 100 кг, при том что её курс бешеные деньги стоит. Фото выставляет где муж целует ноги, она стоит и ногой как вытирает об спину его. Фу, короче
IanxMickey• 18 апреля 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
Уже давно так, не первый день.
нова_Я• 18 апреля 2022
Кстати,читала сегодня за тот прилет во Львов, что утром был. Ракета летела прямо на Ивано Франковск, но как то в последнюю минуту сменила напрвление
lulilu• 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Потому что радиоуправляемая.
Калибри.
автор Кампотик вишнёвый • 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Она управляемая потому что...твари решили Львов покошмарить....
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Что-то я упустила значит. Это разве Херсон, который в степи, к которому нет пробраться возможности уже много дней?
нова_Я• 18 апреля 2022
Ответ дляlulilu
Потому что радиоуправляемая.
Калибри.
а это наверное, специально
diana2201• 18 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko

За что нам всем это,за что?
Я не знаю , никогда в жизни не могла подумать про такое , никогда 😭
Mellisa• 18 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Какой канал?
Труха Украина , выше скрин
Alisa.Alisa• 18 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Уже давно так, не первый день.
В шоке, только увидела, и на Азовсталь сбросили бомбу
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
То Мариуполь
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Я ни разу не видела всю карту красную
lulilu• 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
а это наверное, специально
Ну, да. Они у себя написали, что уничтожили склады с оружием сша.
Ответ дляAlisa.Alisa
Да я видела видео ((
НамСвоюРобити• 18 апреля 2022
Ответ длянова_Я
Ці з Каспію аж летіли.
Ті, про які казали, що до 15 раз може змінювати траєкторію.
firano4ka• 18 апреля 2022
Ответ дляLoredana17
Що п´єте?
Не пам’ятаю, назва якась така..
зелені, овальні таблетки і смердять . То допомагають. Ще був седавіт, то гірше.
Oleksa1551• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
То Мариуполь
Ну правильно. Вот знаю что там уроды командуют
В Херсоне я упустила, не знала
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
Это сейчас? Или раньше?