Только что в телеграм канале ЧеLOVEчность в голосовом сказал ,что Арестовича отстранили от брифингов из-за хейта .Не знаю правда или нет.
Ответ дляИрина1709
Я последнее время не слушала его,только в самые первые дни войны,потом приелся.А что он такого говорил,за что его захейтить могли,я не в теме…
Мне сначала он нравился. Теперь дико раздражает. И Ким еще( муж у меня прям поначалу к Киму ревновал. Много о нем говорила)) теперь не слушаю вообще. Подбешивают оба
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляmalinka23
То же самое. Об этом кстати Арестович и предупреждал. Экстрасенс, не иначе))
Rikitikitavi_2022• 19 апреля 2022
Хм, Арестович личность особенная, к нему и особенное нужно отношение сохранять. Я его всегда называла Ведьмаком. И специально не слушала никогда более 30 секунд. С такими людьми нужно осторожно и специфично относиться. Он кошечка черная среди темной ночи, может соседская, а может и ничья, но всегда сама по себе. Если его сместили - значит так было нужно. Мои предположения, что Арестик как и я, цветет и блеет ради одного - распада Рашки. А распад Рашки невозможен без долгой войны с Украиной. Только так ее можно изолировать, ослабить и затем натравить на нее Китай. Но это чисто личная моя догадка. Т.к. на данный момент Арестик высшему руководству украины мог помешать этим, т.к. на носу не только серьезная битва за донбасс но и еще более серьезные переговоры. Но это не значит что он ушел. Ведьмак он и есть ведьмак, заляжет на дно ила, а там будет дальше колдовать. А вот с этой человечностью я бы вам порекомендовала быть осторожнее, там секта наклевывается. Красиво поет, но скажем так, держитесь на дистанции. Очень пахнет сектой там.
Ответ дляRikitikitavi_2022
секта называется ’большие деньги’. в этой секте очень многие) условия - кто платит тот заказывает музыку.
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Горе то какое....А кто такой арестович ?
Тю, вы шо люсю не знаете
Ответ дляRikitikitavi_2022
хорошо сказано.....
Стрекозявка• 19 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Ах Люсю....знаю, конечно...)) А чо она взбрыкнула ? Критиццские дни ?
Тайна покрытая мраком) как и сама мадам
MashaizDusha• 19 апреля 2022
Ответ дляДресса
Меня вот другое напугало. В Изюме используется химическое оружие. ((
пишут пока без доказательств и аккаунт распространивший слухи мутный
Polina_Lee• 19 апреля 2022
Ну дык про него ж видосы голубые в инете гуляют, и пишут что завербован он был рашкой или хз кем - из-за этого видоса. Типа вообще им управляют.
Мaдaм Везувий• 19 апреля 2022
Наконец то. Столько горя, а это ненормальное ахинею несет бесконечно. И собой любуется. А потом ещё и героя дадут
Мaдaм Везувий• 19 апреля 2022
Ответ дляmalinka23
Та фу, с первого дня воротит. Юмористы грёбаные, устроили цирк какой то... Они понимают вообще как это выглядит? Как гопак на свежих могилах
Тому, що транслював людяність і повагу до ворога. Із за поребрика ВІД НАШИХ мігрантів полився хейт. Він багатьом допомагав бути на плаву. Дуже розумна людина. Подивимось. Це не просто голова яка говорила.
А ті хто виїхав пакостять на всіх фронтах. Не всі. Багато людей плутають береги. Подивіться. Це теж може зіграти не на нашу користь.
Ответ дляRikitikitavi_2022
Полностью с вами согласна. Такое же мнение возникло о человечности и об Арестовиче.
В первые недели он меня успокаивал (Арестович)
Потом отвернуло, а потом я попала на канал Фейгина и начала засыпать под из прямые эфиры с Арестовичем. Хоть что то успокаивает, посмотрим как он прокомментирует сегодня ночью на эфире отстранение.
ksusha1155• 19 апреля 2022
Ответ дляKristina157
Давно пора,какаято вкрадчивая бабка сплетница этот Арестович
Он, кстати, говорил, что через месяц всеобщая любовь обернется ненавистью... это прихология.
Ответ дляRikitikitavi_2022
ВЫ СПЕЦОМ ЗАРЕГИЛИСЬ ЧТОБ ЭТОТ ПОСТ НАКЛЕПАТЬ?
КАК МИЛО
Ответ дляRikitikitavi_2022
С какой человечностью?
Меня бесило в нём - ’моральний стан ворога пригнічений, вони не хочуть воювати’ и вот это вот всё, мол, они скоро разбегутся (наверное мне так хотелось в это верить, он вначале давал такую надежду, и никто в итоге не разбежался). Но с другой стороны - у него был эфир, где он просил относится к мусульманам с уважением и писать отдельно о кадыровцах, не поливая грязью, мусульман. Это было очень правильно, тоже самое о пленных.
Но у него ещё есть смешной момент - он пытается гипнотизировать зрителей и очень сильно обижается, когда о нем пишут или говорят гадости, что для публичного человека, как-то по-детски что ли.
lady.dziu2011• 19 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Арестович, ты?
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ дляИрина1709
Честно? Он еще до войны страдал словесным поносом, еще до выборов и до того, как Зе стал Президентом.
Его по-моему и купили, потому что такие какашки в сторону Зе каждую пятницу метал, что уши не выдерживали. Потом резко в обратную сторону понеслось, за деньги.
А во время войны уже полный перебор пошёл, брехня на брехне и брехнёй погоняет. 10% правды +90 % словесного недержания на околовоенную тему.
Он на днях написал, что высшая степень признания в Украине - это объявить его предателем. Но он на это не тянет, точно что бабка-сплетница на диване - достойное ему звание, не более. Звездобол Звездоболыч.
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Обычный коньюнктурщик, человек-флюгер. За бабки завтра будет кричать хоть Россия вперёд, хоть Америка назад, лишь бы платили побольше. Своего рода инста-блогерша Люся, которую на гос службу взяли, чтоб за Зе топил. Тока перестарался он, перекормил народ собой. Насчёт заляжет на дно не знаю, но искать новую роль, которую можно монетизировать, будет и дальше.
Незабаром ждите новых ролей Люси, может шоу своё откроет или канал в ютьюбе, если нету еще. Я не знаю, не слежу.
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ дляklycha
Вы как дикие люди Люся.. актер.. И что? Много знаменитых актеров были великими людьми. А это просто как вознесение себя. Похвастаться больше нечем приходится другого обсмеевать.
вы сейчас про Лёшу? так уже вознёс же, подполковник диванных войск - это ого-го какое звание.
И да, похвастать ему больше нечем, кроме откровенного звездежа.
Поливать других - это его призвание по жизни.