vodvod• 19 апреля 2022

Детские ролики в Каменец-Подольском

Девочки, подскажите, где купить/арендовать детские ролики в Каменце-Подольском? Вчера заехали. Перед этим жили под Львовом. В семье. Дочка научилась кататься на хозяйских роликах. 35р. Можно секонд. У малой был ДР в день побега из Киева. Просит. Спасибо!
Fotografkiev• 19 апреля 2022
Найти бы ещё где тут кататься)) потому что с асфальтом нормальным беда.
автор vodvod • 19 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Да, вчера уже увидела. Но надеюсь на парк. Тот что возле моста. Туда пока не дошли. Была в Каменце 4 года назад. Сейчас живем в центре. Напротив рынка.
iirbis• 19 апреля 2022
На базарі був магазин спортивний
автор vodvod • 19 апреля 2022
Ответ дляiirbis
На базарі був магазин спортивний
Ок. Дякую. Як раз живемо навпроти.
iirbis• 19 апреля 2022
Ответ дляvodvod
Ок. Дякую. Як раз живемо навпроти.
Зліва, в кінці ряду , від виходу з базару перед АТБ.
Як зайти на критий , продавали велосипеди. Можливо в них є.
IrinaAma• 19 апреля 2022
У меня есть, могу продать вам. Я в Днепре, перешлю