Serhiy1888• 19 апреля 2022

Жещине 35 лет

Если женщине немного за 30 лет она уже старая. Я думаю да.
Результат:
вже голосів: 1216
1127 (92.68%) нет
89 (7.32%) да
Каллипсо• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
Більше здоров я и мозгів и виносливости. А жинки живуть довше через одну причину. Ми не можемо впливати на це
У мужчин выносливость? Где? Мужчины ходят беременные? Рожают? Ахах, ржу, спасибо за тему )))

Амарилис• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
Просто человек не может делать тот обьем роботи. Особенно женщина. Даже в 29 рокыв гырше стае. А женщина самий сок це до 25 рокыв
Гырше? Азіров?
Амарилис• 19 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Та я думаю ,якби така «кляча»,що на фото автора підійшла до нього,то він обкончався ще б на рівні витягнутої руки
Вже вияснили, протянутої ноги!)
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
ну 30 лет просто уже очень много для сегоднешньой женщини. А мужчина еще до 40 протянет.

в каком цирке такие репризы репетируют?
по дебильному текст написан, перерписывай, тебе денег никто не даст (с)
Allka- skakalka• 19 апреля 2022
Мне 29 апреля будет 31 год ,не чувствую себя старой ,бред .Я молодая женщина ,не девочка 18 летняя ,нг и не зрелая даже , детей ещё нет ,что сказывается на внешности ,больше 25 не дают ,даже подростки для которых все взрослые дряхлые старики , очень удивляются когда узнают что мне 31 )
Olenka_bum• 19 апреля 2022
Ответ дляS-lana
Серьожа - тролить, теми ну зовсім не цікаві.Початківець
В того сИрЕжи в його віці то вже не початківець, то вже відставання в розвитку
Кальдера• 19 апреля 2022
Отвечу вам на вопрос словами вашей недавней темы ’шо за бред?’
Но для срачика и топа тема зайдет.
Шел бы ты, кочерыжка, лучше на фронт, польза хоть какая-то была б с тебя.
Заёбушек• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
Жінка не може виконувати такий обсяг роботи як чоловік. І повинна піклуватися про здоров я раніше ніж чоловік. На якомусь сайти прочитав
Ааа, це тому жінки живуть довше, за чоловіків!?
Kusalochka• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
не может человек продуктивно работать и много в 30 плюс лет.
А зачем красивой женщине работать?)

symbol• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
Вобщем, недолго тебе осталось, Сирожа.. Хотя кого интересует мнение малограмотного мужичка, во время войны поднимающего подобные темы на женском форуме
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
эта дюже автаритєтний істочнік інхвармаціії, якийсь сайт брехать не буде!
Olga_72• 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Точно, побегай 9 месяцев с 10 кг рюкзаком на животе, потом 2-3 года с 15 кг гирькой на руках побегай.
автор Serhiy1888 • 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
могут бегать в отличии от женщин
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
по Вам, Сєрьожа, вапщє нє замєтно ’більше мозгів’ )))
А можно спросить, что такой ’гигант мысли’ забыл на мамском форуме?
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Мне 34 исполнилось на днях.
Не старость, естественно, что за глупости.
Но уже и очень условно молодость в моем представлении.
Средний возраст.
старость - это после 70.
Все это справедливо для обоих полов, хотя мужчины обычно выглядят хуже и имеют больше проблем со здоровьем
Вы что-то перепутали.
Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено:
18 - 44 лет - молодой возраст,
45 - 59 лет - средний возраст;
60 - 74 года - пожилой возраст,
75 - 90 лет - старческий возраст;
старше 90 лет - долгожители
автор Serhiy1888 • 19 апреля 2022
Ответ дляКальдера
Но для срачика и топа тема зайдет.
мене нихто не выдправить на фронт мне мало лет
Апель-синка• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
а что такое, упахался уже?
а как же выносливость вышеупомянутая?
автор Serhiy1888 • 19 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
а что такое, упахался уже?
а как же выносливость вышеупомянутая?
Ето до 30 лет
JR-88• 19 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Вы что-то перепутали.
18 - 44 лет - молодой возраст,
45 - 59 лет - средний возраст;
60 - 74 года - пожилой возраст,
75 - 90 лет - старческий возраст;
старше 90 лет - долгожители
А есть и куча других периодизаций жизни человека, с социальными, биологическими и психоэмоциональными критериями .
Человечество в целом стареет, пенсионная нагрузка повышается, скоро и 50 будут молодостью считать.
После 35 начинаются очень серьезные возрастные изменения в организме, считать это молодостью, потому что мне так удобно думать, я не могу, но вам или кому другому не мешаю, разумеется.

nova_mama• 19 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Походу я старая, мне без пяти минут 30, и к тому же, у меня нет детей и я не замужем 🙄
Який жах, правда?
Я в 30 вийшла заміж, зараз діти школярі. Чоловік трошки старший.
Моя свекруха у свої 77 має 4 онуків маленьких (дітей вона народила в 33 і 36, і вони теж зі шлюбами не поспішали).
То вона взагалі інопланетянка. 😂
nova_mama• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
А воно йому треба зараз, пахати?
HupBaHa• 19 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Вряд ли молоденький, раз так комплексует по поводу возраста.
Наверняка под сорокет и его это очень гнетет.
...и при этом ’даже 35летние’ не дают явно
Olga_72• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
могут бегать в отличии от женщин
Куда бегать?
Еленка14• 19 апреля 2022
Ответ дляSerhiy1888
Протянет - ноги что ли?
HupBaHa• 19 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
Мне страшно представить, куда , на какие работы вы хотите бедную женщину загнать, что бы она не выдержала объемов работы в 30 лет. Шпалы вместо крана грузить? или вагоны разгружать?
такие ’мамины бубочки’ очень любят и дома перекладывать обязанности, конечно любую ушатает и в 30 будет на все 50 выглядеть)
Olga_72• 19 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Очень интересно, какие конкретно изменения?
Sчастливая• 19 апреля 2022
Ответ дляЗаёбушек
Какой у вас классный ник
JR-88• 19 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
Всеобъемлющие, в каждой системе организма.
Olga_72• 19 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Конкретно, без обобщений.
HupBaHa• 19 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
скорее маразм и деменция, книг то не читает и никак не развивается, кроме чтения комментов на ютуб канале мдшников