Если женщине немного за 30 лет она уже старая. Я думаю да.
Результат:
вже голосів:
1127 (92.68%)
нет
89 (7.32%)
да
LadyDShoes• 19 апреля 2022
Ответ длямимозка
А чого сiрожа не на вiйнi, а на жіночому форумі? Заблукав?😁
magistralchimik• 20 апреля 2022
Ответ дляМилкиМой
А это важно для комфортной и кайфовой жизни, Что конкретно дает молодой подростковый вид после 30?
Вес однозначно, волосы без седины, отсутствие явных заломов на коже. Ну и блеск в глазах.
Ответ дляmagistralchimik
Это все гарантирует кайфовую жизнь??) что такое блеск в глазах и какой именно вес ( пределы) гарантирует классную жизнь после 30? А седина как мешает кайфовать?
magistralchimik• 20 апреля 2022
Ответ дляМилкиМой
Не хочу что-то доказывать. Честно.
Просто одноклассницы с лишним весом (165/80), сединой на половину головы и затравленным взглядом не выглядят кайфово.
Вес в норме снижает риски по здоровью. Это как минимум. Я на пациентов насмотрелась с гипертонией, диабетом и кучей других болезней. Лишний вес не есть хорошо. Плюс высыпаться надо. Никто не оценит бессонных ночей. Никому оно не нужно. Прежде всего нужно за собой ухаживать.
Ответ дляmagistralchimik
Не хочу что-то доказывать. Честно.
У вас либо ожирение либо подростковые 48 кг? Вы знаете, затравленный взгляд и апатия у человека от его кривого мышления либо клинической депрессии. Удовольствие от жизни - это позиция, а не условия (веса, седины, нарощенных ресниц). Стремиться нужно не к женской внешней идеальности, а к возможности быть свободной от внешних условий для счастья. И вопрос был в другом - как возраст за 30 и за 40 мешает получать от жизни удовольствие? Для чего женщина этого возраста стара?
Ответ дляМилкиМой
А за 50 тогда вообще нельзя быть счастливой, по мнению некоторых?
Благодарная Свинья• 20 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Знаєте,’волшебная’ надто гарний синонім до ’дурна’.
Это чтоб не банили, а не из-за великодушия
Благодарная Свинья• 20 апреля 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Ахахаха
Не, ну якщо хлопчику 34, а в жопі все ще дитинство грає, то так, дівчина в 35 - то занадто для ’ дитинки’.
просто для онанизма у него другие предпочтения )