Спасибо!
Ответ дляkristino4ka89
Вот у людей проблемы 😩
А то. Тут и ресницы наращивают полным ходом. О губах пока ещё как-то не замечала.
Я, сидя в относительной безопасности, в парикмахерскую не могу сходить, потому что нет здесь парикмахерских, да и ЗП нет, чтобы покраситься нормально.
А что говорить про оккупированные города и те, где активные боевые действия.
Хотя, дама поднимает экономику, наверное, пользуясь бьюти-услугами.
Ответ дляkristino4ka89
Вот у людей проблемы 😩
У меня такие же проблемы как и у всех, я беженец из горячей точки. а что предлагаете? Замотаться в одеяло и ползти к кладбищу? После полутора месяца слез , межбровка стала ужасной. Не могу смотреть на себя вообще. Всего одну зону хотела сделать, так как на все денег нет .
Ответ дляalyona_niki
Вы еще и беженка, без ботокса в войну никак)) Вы молодец
Ответ дляUlipysik
Так и знала , кто -то напишет хню
Я из Харькова, мне подыхать теперь и совсем не жить?
Чем вы меряетесь?
Ответ дляElenaMari
У меня есть свой заработок . Или теперь беженцы ни на что не имеют права ? 😂
Ответ дляЗаёбушек
Оксфорд медікал, Проспект Незалежності 121а
Спасибо! Хоть один ответ по теме 😘
Ответ дляUlipysik
И при чем тут ботокс и губы???
Ответ дляalyona_niki
Автор, есть деньги делайте, я тоже собираюсь межбровку уколоть, жутко выглядеть стала от стресса.
Ответ дляUlipysik
О! Губы свежие на каждой третьей беженке в Черновцах) Такие смешные все. В одинаковых спортивных костюмах, зато с только что наколотыми варениками. Если выйдите на Кобылянскую , то увидите этот поток) Ну и в ЦНАПе на оформлении 2000грн их очень много) Как раз на эти деньги можно колоть.
Так что ботокс это ещё норм.
ksu_ermoshenko• 19 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Так и знала , кто -то напишет хню
Чем вы меряетесь?
Не подыхать конечно, делайте то, что нужно вам
По теме не подскажу к сожалению
Ответ дляUlipysik
Блин, нет соответствующего смайлика.
А ресницы к ботоксу и губам как приклеить, а? Раз уж на то пошло.
Ну вы пишете про губы. Я же спрашиваю про ботокс . Если уж на то пошло ботокс не совсем дорогая процедура . Одна зона стоит не много. Но уже ж мне приплели , что дама -беженец , вот это проблемы, в войну ? как это ,.. ни-ни, ничего нельзя.
Ответ дляmari_klim
Так что ботокс это ещё норм.
Спортивные костюмы не ношу, вареники не делаю, на беженские не колю😝
Ответ дляksu_ermoshenko
По теме не подскажу к сожалению
Ответ дляalyona_niki
Падажите.
Эта мая писанина в ответ на странный вопрос другой советчице.
Губы и ботокс объединяет сфера услуг. Надеюсь с эти Вы согласитесь?
В все остальное уже риторика.
Я ж написала, не парьтесь так тем что пишут.
В все остальное уже риторика.
Владимировна26• 19 апреля 2022
Автор , молодец , что не забиваете на себя . Я сняла маникюр и чувствую себя такой неухоженной :( ну ничего , скоро вернусь домой и бегом к любимому мастеру . Эта мысль меня подбадривает