Вишенка_на_торте• 19 апреля 2022

Интим после операции ударение простаты роботом

Всем здравствуйте! В нашу семью пришла беда, опухоль. Нужно удалять. Возраст 57 лет. У кого была такая же операция в семье , как после неё интимная жизнь.
olhazar• 19 апреля 2022
как человек, несколько раз перенесший онко операции, спрошу: интим - это все, что Вас волнует в данной ситуации?

ElenaMari• 19 апреля 2022
Я считаю жизнь и рядом родной человек важнее!
вырви глаз• 19 апреля 2022
А что в 57 лет ещё интим есть у мужчин ?
Олечка79• 19 апреля 2022
Это последнее чтоб меня интересовало в данной ситуации
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2022
Біда та можливість відсутності інтимного життя в моїй голові трошки не укладаються.
viastarkov• 19 апреля 2022
Почему вы напали на человека?Она же не сказала что ее волнует только этот вопрос.Я думаю что мужчину это вопрос волнует очень.Именно рак простаты если вовремя, лечиться очень хорошо, прогноз благоприятный! Узнайте по поводу брахитерапии.
viastarkov• 19 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
Как врач говорю,и в 70 и за 70 есть интим
Халли Галли• 19 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
Я знаю мужчин, которые в 58-60 зачали детей)
ksenichka_ksenia• 19 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
Я вас удивлю,но есть и в 70. Отец мой сам рассказывал, ему 71

Tata6818• 19 апреля 2022
А почему сразу речь об онко? Гиперплазия ПЖ-это тоже своего рода опухоль, только доброкачественная
Bosikom• 19 апреля 2022
Ответ дляviastarkov
а у женщин в этом возрасте как?
с мужчинами ясно, петросян ребенка зачал в 70, многие мужики в 60 засматриваются и хотят.
а женщины?
вырви глаз• 19 апреля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
У них уже и в 35 не стоит , какое там 70 , ну может раз в год и случается конечно .
вырви глаз• 19 апреля 2022
Ответ дляBosikom
а у женщин в этом возрасте как?
а женщины?
Женщина всегда может , вопрос ,хочет ли )
Bosikom• 19 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
думаете может? мне кажется в таком возрасте там сухость и без доп средств сложно.
и кажется что в таком возрасте, после менопаузы, желания почти нет. но может ошибаюсь.
viastarkov• 19 апреля 2022
Ответ дляTata6818
Да,Вы правы,если аденома,тогда после операции проблем точно не будет,мысль об раке возникла из -за того что в заголовке написано удаление предстательной железы,а имелось наверное ввиду удаление опухоли предстательной железы.
вырви глаз• 19 апреля 2022
Ответ дляBosikom
Сухость решаемая проблема , это не поднимать ,) а желание , это второй вопрос , возможно его уже и нет . Доживем , проверим )