Всем здравствуйте! В нашу семью пришла беда, опухоль. Нужно удалять. Возраст 57 лет. У кого была такая же операция в семье , как после неё интимная жизнь.
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2022
Біда та можливість відсутності інтимного життя в моїй голові трошки не укладаються.
viastarkov• 19 апреля 2022
Почему вы напали на человека?Она же не сказала что ее волнует только этот вопрос.Я думаю что мужчину это вопрос волнует очень.Именно рак простаты если вовремя, лечиться очень хорошо, прогноз благоприятный! Узнайте по поводу брахитерапии.
viastarkov• 19 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
А что в 57 лет ещё интим есть у мужчин ?
Как врач говорю,и в 70 и за 70 есть интим
Халли Галли• 19 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
Я знаю мужчин, которые в 58-60 зачали детей)
ksenichka_ksenia• 19 апреля 2022
Ответ длявырви глаз
Я вас удивлю,но есть и в 70. Отец мой сам рассказывал, ему 71
вырви глаз• 19 апреля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
У них уже и в 35 не стоит , какое там 70 , ну может раз в год и случается конечно .
вырви глаз• 19 апреля 2022
Ответ дляBosikom
а у женщин в этом возрасте как?
с мужчинами ясно, петросян ребенка зачал в 70, многие мужики в 60 засматриваются и хотят.
а женщины?
Женщина всегда может , вопрос ,хочет ли )
viastarkov• 19 апреля 2022
Ответ дляTata6818
А почему сразу речь об онко? Гиперплазия ПЖ-это тоже своего рода опухоль, только доброкачественная
Да,Вы правы,если аденома,тогда после операции проблем точно не будет,мысль об раке возникла из -за того что в заголовке написано удаление предстательной железы,а имелось наверное ввиду удаление опухоли предстательной железы.
вырви глаз• 19 апреля 2022
Ответ дляBosikom
думаете может? мне кажется в таком возрасте там сухость и без доп средств сложно.
и кажется что в таком возрасте, после менопаузы, желания почти нет. но может ошибаюсь.
Сухость решаемая проблема , это не поднимать ,) а желание , это второй вопрос , возможно его уже и нет . Доживем , проверим )