После такого безумия ночью, таких обстрелов, эта тишина пугает. Как думаете, что там происходит сейчас? Почему так резко остановился штурм?
Знаю только, с телеги, что корабли отошли по курсу, на двести км.
арина-ветерок• 19 апреля 2022
Ответ дляLubimaya
Саме так.
Зараз же в них керуючий військовий по Україні якийсь генерал, що має досвід обстрілів Сирії, і, мабуть, цю тактику будуть застосовувати і тут, тобто, вночі бомблять, а вдень тиша (можливо, помиляюсь)
А по Харькову кто-то другой командует что-ли , почему-то обстрелы без перерывов.
Ответ дляnikolayev
Если бы я могла притягивать и отталкивать, я бы уже и Крым вернула. Нельзя мне уехать из города, никак.
Я сегодня видео со Ждановым смотрела и немного появилась надежда. На нашем направлении все гуд. Пока твари не будут прорываться. И тот факт что мацква затонула нам очень на руку. Именно нашему городу и соседнему. Самое главное теперь Донбасс отстоять. Но ракетами будут обстреливать. От них надо беречься и днем и ночью.
арина-ветерок• 19 апреля 2022
Ответ дляLubimaya
А хто їх цих тварюк може зрозуміти🤬, чорнота ординська🤬
Обіймаю вас💙💛🕊️
Спасибо! Держимся!
Camomile-Anna• 19 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Я не генерал. Но на сколько понимаю, если пошли на штурм, то жрать и срать, только достигнув цели. А так складывается впечатление, что они влупили порцию снарядов и ракет, а результат их не интересует. Сам процесс разрушения нужен.
Верное последнее предлодение. Посмотрите, каких целей они достигли? Только разрушения, все.