Аврора-оранж• 19 апреля 2022

Почему тихо?

После такого безумия ночью, таких обстрелов, эта тишина пугает. Как думаете, что там происходит сейчас? Почему так резко остановился штурм?
Знаю только, с телеги, что корабли отошли по курсу, на двести км.
ИринаКа• 19 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
У нас совсем не тихо 😢
Здається, у вас не буває тихо. Тримайтесь!
jabka ya• 19 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ещё вчера пуйло той бригаде,что насиловала и убивала украинцев под Киевом ,присвоил звание гвардейской.
Это выродки,а не народ
с этим согласна 100%, уроды
amoa• 19 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Боже, автор! К чему эти вопросы?
Наслаждайтесь тишиной!
Вы наверное не были в наличии точках, раз такое пишите. Невозможно там расслабиться и наслаждаться тишиной. И затишье действительно напрягает больше чем постоянная бомбежка.
Invictusgirl• 19 апреля 2022
Ответ дляjabka ya
Ну, не правда явно. Кто верит в такую чушь
В смысле ?
Хотите сказать в Белоруси они не насиловали девушек,после отхода из под Киева ?
Полно было сообщений в Гаюн
Поэтому и на раше вполне могло быть
Shipowner• 19 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Меня всегда пугала тишина после обстрелов.
Автор не притягивает, она надеется что вдруг кто то знает почему тишина , а еще больше она надеется, что они отошли совсем, вот и уточняет.
Я сама такая была., бегала как дура из подвала на второй этаж смотреть где танки, вдруг уехали и уже все....бегала, пока не налетели бомбардировщики и на моих глазах начали ракеты скидывать. Вот тогда я поняла , что нужно валить и быстрее. Я свалила за 12 часов до полной оккупации....по сей день не верю, что вышло
Вы откуда?
mamarama• 19 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Я считаю, что маргарин в паску класть нельзя, только масло!
Я кладу и масло и маргарин, от масла паска жирная, от маргарина ноздреватая.
Мне так нравится)
ИринаКа• 19 апреля 2022
Ответ дляAngyRed
Ви думаєте, інші не хвилюються за Миколаїв? Ви дуже помиляєтесь. Просто пост автора виглядає так, ніби вона невдоволена тим що обстрілів нема.
А для мене це велика радість, бо бабуся може поспати, або зварити їсти, а не сидіти в коридорі скрючена і труситись!
А я і є інші, не з Миколаєва і не з області.
Для мене пост виглядає, як переживання за якісь погані плани, бо думати, що тиша - це кінець війни, дурість в рожевих окулярах. Нас багато, і може десь хтось читав про перегрупування, перекидки тощо. Ось і все. Не треба шукати підвох там, де його немає.
автор nikolayev • 19 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
У нас совсем не тихо 😢
Вы потрясающий город. Больно на это смотреть. И знакомые там, друзья. Я раньше все товары с Харькова покупала. Сейчас почти все остановлено.
ИринаКа• 19 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Так всегда было вообще-то.
Если ночью шумно, значит, днем тихо и наоборот.
Им же тоже надо отдыхнуть.
Їм вже пора на вічний відпочинок
Lina 75• 19 апреля 2022
Ответ дляShipowner
Вы откуда?
Киевская обл
автор nikolayev • 19 апреля 2022
Ответ дляAngyRed
Это ваше личное восприятие, моего поста. Я всем довольна.
AngyRed• 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Я не знаю, звідки ви берете, що хтось думає, що тиша то кінець війни
ИринаКа• 19 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Да здесь, если прорвет, то всему делу труба будет. Не только югу. Привыкли, что крутой Ким, всех победит, а он обыкновенный строитель. Город неделю без воды, вообще. Привозят уже с других городов. И крови раненым не хватает.
Мені він подобався до фрази про айкоси, відвернуло вмить.
автор nikolayev • 19 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Так всегда было вообще-то.
Им же тоже надо отдыхнуть.
Да, они устали, дожать бы надо сейчас.
Shipowner• 19 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Киевская обл
Я тоже))но выехать вовремя не успели,25 у нас уже стояли рашисты ...
автор nikolayev • 19 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
Полно было сообщений в Гаюн
Поэтому и на раше вполне могло быть
И стоит же оно у них... Откуда силы берутся.
mamarama• 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Їм вже пора на вічний відпочинок
Это да, смотрю, что я написала и смеюсь сама с ебя, хотела написать отдыхать, потом исправить на отдохнуть, вышло отдыхнуть, ото наваяла, грамотейка
Лучше б написала передОхнуть
автор nikolayev • 19 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Мне так нравится)
Я на масле и сливках. Уже купила сегодня. Только воды все равно нет.
Lina 75• 19 апреля 2022
Ответ дляShipowner
У нас тоже
Мы наверное рядом с Вами.
У нас они заехали 25, но оккупация полная была с 4 числа ( я Чудом Господним выехала) . Вывезла детей за пару часов до въезда ’армии тик-тока’.
mamarama• 19 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Да, они устали, дожать бы надо сейчас.
Мы ж всего не знаем, чем там наши занимаются
mamarama• 19 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Ох, масло и сливки, жирненько
Да, с водой трабл и неизвестно, когда дадут, Николаеву еще эта проблема под конец войны
Быстрее бы уже что-то придумали.
автор nikolayev • 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Да, накосячил с айкосом, это точно. А мне он вообще сначала не нравился. Да я его и увидела первый раз, когда война началась. Но вчера, когда его утреннее обращение послушала, как будто надежда появилась, второе дыхание открылось. Это по поводу воды.
diana2201• 19 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Показывали пустые коробочки от таблеток , которые они принимают для потенции
musilda• 19 апреля 2022
Я так понимаю режим тишины, с часу дня гум.коридор открыт с Азовстали
Chernobai• 19 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вчера читала,что им опять дали команду издеваться над населением и мародёрить,высадили в Ростове,они думали,что это уже Украина и начали грабить и насиловать,командование еле остановило.
какой-то бред, реально. как коты что ли высадились, выбежали и начали насиловать? а командиры их оттаскивают?
ну фильтруйте хоть немного то, что читаете.
если бы у них были такие приказы, они бы пол Херсонской области бы изнасиловали.
сейчас меня обвинят в том, что я якобы орков защищаю, но нет. просто не понимаю такого, люди уже вот сейчас в оккупации живут, а эти запугивания так подбодряют. за хлебом идешь и оглядываешься
Alina1504• 19 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Какой раз им там дают коридор уже...
автор nikolayev • 19 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Какой то новый вид войск, новое вооружение из рашки. А потом будут нам писать про биологические лаборатории.
арина-ветерок• 19 апреля 2022
Автор радуйтесь тишине, у нас бомбят почти без передышек уже 55 дней, практически 24/7.
meadchen• 19 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Меня по поводу воды скорее Сенкевич вчера вечером успокоил) Когда он с трагическим лицом, и то говорит, что будет, надо немного потерпеть - этому веришь))
Lubimaya• 19 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Может выбрали тактику ночного обстрела
Саме так.
Зараз же в них керуючий військовий по Україні якийсь генерал, що має досвід обстрілів Сирії, і, мабуть, цю тактику будуть застосовувати і тут, тобто, вночі бомблять, а вдень тиша (можливо, помиляюсь)