Нат.Суш• 20 апреля 2022

Кто получил ВПО какие области начали выплачивать?

Доброе утро.Вчера появлялись сообщения что начали получать выплаты. Девчонки отзовитесь в каких областях вы регистрировались? Всем мира.
1973• 20 апреля 2022
Днепр.обл. те кто в начале марта подали прлучили сразу за 2 месяца
NesmeyanaYa• 20 апреля 2022
Вінницька, подавала в квітні
vasilek5050• 20 апреля 2022
Львів
MamaGalya• 20 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Львів
А на яку карту? Єпідтримка чи для виплат?
fox29• 20 апреля 2022
Девочки, а выплатили ли кому то на карточку приват универсальная? Или всем выплаты идут на карту для выплат?
vasilek5050• 20 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Для виплат
marata• 20 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Вінницька, подавала в квітні
Я у Вінниці подавала на початку квітня. Нема (
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Ответ дляfox29
А какая между ними разница? Я подавал обычную давно ещё - в начале марта - ничего ещё нет.
автор Нат.Суш • 20 апреля 2022
Ответ дляfox29
Читала вчера многие получили на универсальную карту. Я в начале апреля оформляла Житомир ничего нету еще
fox29• 20 апреля 2022
Ответ дляНат.Суш
Спасибо за ответ, а то кума переживает очень, а деньги ей эти ой как лишними не будут.
MamaGalya• 20 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Для виплат
Мені нічого, Львівська область. Переживаю, щоб рахунок ввели правильно. Там такий наплив людей. Одну циферку не так - і гроші не прийдуть. А перевірити неможливо.
Але я 11 подала.
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Я написала, что подавала в марте - перепутала, подавала в апреле.
MamaGalya• 20 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
В підтримці Привату сказали, що універсальна не підходить. Або для виплат, або Єпідтримка.
MamaGalya• 20 апреля 2022
Ответ дляНат.Суш
От Блін. Нафіга заставляли людей карти для виплат відкривати? Бардак!
автор Нат.Суш • 20 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Але я 11 подала.
Я на початку квітня подавала також нема. Відгуки чекаю які області почали виплату
Наттала• 20 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
вчора відривала карту для виплат, універсальна не підходить - так в банку сказали
Fotografkiev• 20 апреля 2022
Ответ дляНаттала
В собесе про это абсолютно ничего не говорили, я несколько раз переспрашивала.
автор Нат.Суш • 20 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Мне тоже так говорили, а вот вчера прочитала что многие получили на универсальную карту
ИринаИриночка• 20 апреля 2022
ИФ сегодня зашли за 2 мес
автор Нат.Суш • 20 апреля 2022
Ответ дляИринаИриночка
ИФ сегодня зашли за 2 мес
когда вы оформляли подскажите пожалуйста?
runokoba• 20 апреля 2022
Кропивницкий, вчера зашли, оформляли 6.04
linamark• 20 апреля 2022
Получается кто оформил в начале апреля, стали приходить и за 2 месяца ?
автор Нат.Суш • 20 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Получается так, но я так понимаю еще очень мало кому дали.Я 4 апреля оформляла ничего нету.Возможно день два и дадут остальным
linamark• 20 апреля 2022
Ответ дляНат.Суш
Да, я тоже 05 в Ивано Франковске .. и ничего пока ..
автор Нат.Суш • 20 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Будем надеяться что все области получат или может как то первая часть сейчас, а вторая неизвестно
vasilek5050• 20 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Але я 11 подала.
Я подавала заяву 7 квітня, написала в заяві ібан, але не написала назву банку. То мені телефонували, щоб уточнити. Так що не хвилюйтеся.
Vita_Nikita• 20 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Мы заявление в конце марта подавали,впо получили 07.04-предполагаю,что в конце месяца должны быть
Мария Маша Мария• 20 апреля 2022
Ответ дляrunokoba
Какая карта?
kirpichenko• 20 апреля 2022
А если ребенку 15 ,то это уже взрослая и положено 2 тыс?
VivaForever• 20 апреля 2022
Черкассы
получила вчера на универсальную