Вторая армия с конца не перестаёт пробивать дно,не могут своих упырей заставить воевать и по всему миру собирают бедолаг.
Вот это вляпался окурок и как выгрести уже не знает.
Чашечка чая• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ничо,фото жареных ливийцев с Донбасса уже было, и этих ждёт та же участь. Они сами делаю свой выбор
Вроде это был Вагнер
Ответ дляtarveldy
а ви почитайте теми цієї людини ))) і її відповіді
Неприкрытая защитница рашни.
Уже открыто пишет,что плохих тем про рашню создавать нельзя,а про нашу страну аж бегом.
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вроде это был Вагнер
В ТГ Украина онлайн писали о ливийцах, на втором фото были купюры Ливии и фубли мокшанские
Чашечка чая• 20 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Очередной фейк ? Ну ведь легко проверить,но зачем,нам лучше сладкая ложь ))
С сайта ру?)
Ответ дляmusilda
В знак солидарности
Ну-ну)
Верим)
Ну-ну)
Верим)
Ответ дляtarveldy
ага, а ще ай-яй-яй як не соромно недооцінювати руських воїнів
Чтоб мы тут все испугались и побежали договариваться с рашей на их условиях,ага,сейчас отгребут на Донбассе так,что ещё десятки лет не очухаются.
А там талибы из Афгана уже готовятся зад раше надрать,ох и жопа предстоит педерации!
Ответ дляInvictusgirl
В знак солидарности
Ну-ну)
Верим)
Ну-ну)
Верим)
Продолжайте собирать фейки ) ну есть такие люди,им правда не нужна,обманываться как то спокойнее. Я против любых фейков ,с обоих сторон,они рассчитаны на ленивых людей,которые скушают все что им не предложат,хотя на проверку уходят минуты,но зачем ?
Ответ дляInvictusgirl
Разве то чмо думало,что начиная войну,опустится до такого дна.
Армия голая, босая ворует унитазы,ест просроченные на годы пайки,клянёт путлера на чем свет стоит в перехваленных разговорах и хочет бежать куда глаза глядят,окурок то у Северной (отсталой)Кореи оружие просит,то «воинов» бедолаг собирает по всем закуткам мира.
Пересадил кучу фсбшников и верхушку армии,как он ещё не окочурился от такого позора.
.. от коли візьмуть лопати та надають по головам своїм пропагандонам.., тоді тільки дійде...
-- ’У студентов Новочебоксарского техникума (Чувашия) в рамках ОБЖ, пошёл урок по рытью окопов.
Ну а что, пока мужики на войне, женщины в тылу, то дети будут окопы рыть, да ягоды собирать. Привет, 40-ые года, добро пожаловать в Чувашию!’
Ответ дляmusilda
Оф.информацию читайте,не собирайте грязь,уважайте себя и своих читателей
Грязь собирание вы)
Ну и эфиопов
Ответ дляmusilda
Ой,как же вам там на раше подгорает )
Это нас очень радует
Пыжтесь ещё )
Это нас очень радует
Пыжтесь ещё )
Ответ дляIfsogirl
Не скажу, что доверяю новостям на 100%, но на фото явно люди стоят в очереди. Поддержка по другому выглядит - толпа людей, флаги, плакаты. Вряд ли дружественные эфиопы выстроились в очередь, чтобы каждый лично мог высказать свою поддержу послам.
Митинг эфиопов в поддержку раши)
Правда там ни один не знает,что это раша и где это овно находится
Ответ дляInvictusgirl
я вже другий місяць чекаю і вірю що таки дочекаюся
якщо вже перелякане єс дає зброю про що й казати
Ответ дляRubiii
Не создавать подобные темы как минимум. Начните с этого.
Врага нельзя недооценивать, нельзя расслабляться. Иначе не было бы сейчас того кошмара, который происходит на востоке.
А что кто-то недооценивает? По-моему никто расслабляться не собирается, а подобные темы создаются для успокоения тревожных. Сил нашим защитникам 💙💛
Ответ дляLiliaCh
Та ее сразу ветром сдуло,как только спросила,что она предлагает
Ответ дляRubiii
Переведите курсор своего зрения от видео с тик-тока на девушку-солдата, которая непосредственно с передовой рассказывает что и как, когда у неё есть свободное время, которая сейчас защищает вас.
Ваши аналитики на передовой не находятся.
Ваши умозаключения не стоят внимания
Ответ дляSomik
Ваши умозаключения не стоят внимания
Я предлагаю во всех темах,где такая рашня пишет все пропало,им только одно писать в ответ -«ваши предложения решения проблемы и завершения войны»,сразу исчезают,так как в методичках ответ не прописан.
Ибо если напишут,что мирный договор с рашей (а он только на их условиях сейчас возможен),то сразу ясно,что рашабот,вот они и хутко зникають после такого вопроса )
Ответ дляIfsogirl
И за руку пожать посла
Rikitikitavi_2022• 20 апреля 2022
Эфиопы в Украине? Воевать? Та вы шо))) Они возьмут ту зарплату, сядут в окопе пока тепло, а как осень придет побегут к нашим сдаваться, сдадут нафиг все позиции российские, в обмен на беженство, а потом поедут в европу на пмж. Я вас умоляю, какие эфиопы...они ж не дураки, никто не дурак воевать с украиной, кроме русских олигофренов
Ответ дляRikitikitavi_2022
Так дело в том,что и до олигофренов уже дошло.
Не хотят пачками умирать
Поэтому педерация пошла эфиопов просить
Не хотят пачками умирать
Поэтому педерация пошла эфиопов просить
Rikitikitavi_2022• 20 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не хотят пачками умирать
Поэтому педерация пошла эфиопов просить
Не хотят пачками умирать
Поэтому педерация пошла эфиопов просить
не, вы не понимаете всей глубины вопроса. Олигофрения русских это отдельная высокоточная наука с множеством данных: там у них классы и подклассы, и сотни типов и подтипов. Ну вот 150 миллионов представили? И все олигофрены. Потому и кажется визуально что ’до олигофренов дошло’, нет, совсем нет, просто самых печальных уже прижала реальность или земля им бетоном стала, но там работы молоть и молоть. Поэтому расслабляться не стоит)
Девочки,чем больше мы будем уверены в победе,тем быстрее она наступит.
У нас лучшая армия в мире,наши ЗСУ это что-то невероятное!
Вера это то,что нам нужно,наши мысли должны быть только о победе!
Мысли материальны!
Рашисты изо всех сил пытаются нас убедить как все плохо,в каждой теме их куча,но ничего не получится,их нужно просто троллить,только так с этими убогими.
Мысли материальны!