Вторая армия с конца не перестаёт пробивать дно,не могут своих упырей заставить воевать и по всему миру собирают бедолаг.
Вот это вляпался окурок и как выгрести уже не знает.
Ответ дляElina Zorina
++ нашим хлопцям дуже важко, і багато втрат несемо.Це більше знають ті,в сім´ї яких є військові.
Такі погляди, шо армія придурків, не вміють стріляти, зброя прострочена - знецінюють героїзм і відвагу наших солдат,а їм зараз тяжко приходиться.
Ви не праві. Подвиг наших Героїв ніщо не обісцінить. Бо бомжі/не бомжі, а нарвані це факт і зі зброєю. А це гірше будь-якого пристойного бомжа в адекваті.
Ответ дляEllyM
Муа-ха. Це якраз навпаки, російську армію тотально переоцінювали і навпаки, недооцінені наші військові. Забули, як тут ваші однодумці виписували, що ’от тільки зайде російська армія, то все, всі як побачать!!! За два дні буде у Ла-Манші чоботи мити’
А ще вони з однією козою ’аналітикою’ займалися з приводу ’многоходовочки’ хйла рублі за газ брати. Мовляв який молодець, всі побіжать газ за рублі купувати і одразу він в цені виросте. Стане дужий та міцний:)
Ответ дляInvictusgirl
Разве то чмо думало,что начиная войну,опустится до такого дна.
Армия голая, босая ворует унитазы,ест просроченные на годы пайки,клянёт путлера на чем свет стоит в перехваленных разговорах и хочет бежать куда глаза глядят,окурок то у Северной (отсталой)Кореи оружие просит,то «воинов» бедолаг собирает по всем закуткам мира.
Пересадил кучу фсбшников и верхушку армии,как он ещё не окочурился от такого позора.
девочки, а мне самое странное то, что 140 миллионов русского населения это поддерживают, ходят на работу, платят налоги, из которых потом набирают этих ’легионеров’. Уже два месяца русские убивают, насилуют, грабят, и ноль реакции в самом российском обществе и в российской диаспоре по заграницам. Вот как?????
svetlapanna• 20 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Просроченные пайки дают надежду на то, что оружие у них тоже просроченное
или обосрутся от таких пайков
FluffuRana• 21 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Оф.информацию читайте,не собирайте грязь,уважайте себя и своих читателей
Пропаганда русни - это не оф. информация, если что. У них все заявления - ложь.