Вторая армия с конца не перестаёт пробивать дно,не могут своих упырей заставить воевать и по всему миру собирают бедолаг.
Вот это вляпался окурок и как выгрести уже не знает.
Oksana-Kids• 20 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
А что там в 2 словах, нет тиктока
Там девушка из ЗСУ просит не обесценивать их труд заявлениями, что они воюют с кучкой бомжей.
Татьяна-57fb• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ага
Приятно смотреть. Пусть этот вонючий пузырь фашизма и пропаганды загорится весь и взорвется к ####м
еще бы приятней было чтоб там что то взорвалось случайно
от окурка как ихний кораблик случайно утонул
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Ооо, даааа!!!!
Продолжаем мечтать/визуализировать
Татьяна-57fb• 20 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ооо, даааа!!!!
Продолжаем мечтать/визуализировать
мечты иногда сбываются
Ответ дляOksana-Kids
Никто не обесценивает,наши ЗСУ умнички и герои.
Мы должны им помогать и мыслями и делом!
Rikitikitavi_2022• 20 апреля 2022
Ответ дляnezhinka
На війні не вбивство, а знищення ворога.
згодна, але мені важно уявити штабеля трупів, я такого не хочу ні для кого, навіть ворогів, але якщо війна та ми захищаємо свою землю свої родини то да, так треба, але все одно це дуже сумно та важко. Цікаво що росіянам навпаки смерть довподоби, своїх в том числі, чому так? Навіть дітей своїх готують як м ясо та садістів до війни. Я просто якось раз зашла в їх телеграм канал, це жах просто, там якісь злочинці та збоченці повернуті на голову сидять, наче всі з тюряг повипускали чи що? Страшно від такого зла поруч, просто жах, мразота вони повна
Oksana-Kids• 20 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да, конечно, они Герои и я верю в нашу победу.
brilyantik• 20 апреля 2022
Автор, сори за оффтоп ещё раз...
Девочки, я написала админам гаюна слова благодарности от себя и знакомых, ну, вот прям захотелось очень. И они очень тепло ответили. Да, они не перестанут делать то,что делали все эти дни, но если вы тоже им напишите спасибо, если были такие мысли, их это ещё больше подбодрит. Сорри, скрин не выложу, дурная привычка чистить память в телефоне, ее мало. Ну, это просто так, захотелось написать. Они ответили, что, мол, ’это было бы невозможно, если бы не большая поддержка многих белоруссов’.
Ответ дляInvictusgirl
Чтоб мы тут все испугались и побежали договариваться с рашей на их условиях,ага,сейчас отгребут на Донбассе так,что ещё десятки лет не очухаются.
А там талибы из Афгана уже готовятся зад раше надрать,ох и жопа предстоит педерации!
США не напрасно оставили в Афгане туеву кучу оружия. А что будут делать 6-9 млн чел. которые умеют только стрелять?
Ответ дляnezhinka
Російське диппредставництво заявило - це все одно що Ісус сказав, інфа 💯. Нагромадження маячні: єфіопи стають в чергу, щоб виразити підтримку. На 55 день війни поснідали, зібрались і пішли. Про давню історичну дружбу між Росією і Єфіопією - це новий анекдот?
Ну чому? Предок великого русского поета Пушкина був ефіоп
Ответ дляbrilyantik
Автор, сори за оффтоп ещё раз...
Отличная идея!
Тоже напишу,Гаюн умнички !
Ответ дляowl62
Ну как что ?
Освобождать рашистов,у них же даже рот нельзя открыть там.
Надо срочно освободить.
Пусть освобождают талибы рашистов так,как они в Буче и Бородянке и других городах освобождали твари!
Надо срочно освободить.
LadyDShoes• 20 апреля 2022
Ответ дляowl62
На кацапосайтах гуляє версія, що Арестовича звільнили. Правда Кіма вони теж разів три хоронили.
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Отличная идея!
Тоже напишу,Гаюн умнички !
Спасибо вам за понимание!
Правда, я получила очень теплый ответ. И ещё в ответ написала, а они снова ответили) правда, им тоже нужна поддержка и понимание, что мы им благодарны.
Когда-то потом, после победы, пройдет время, и в истории напишут о них. И в ФБ они молодцы, смелее рашистов!
Ответ дляbrilyantik
В Москве пожар. И вот вроде просто пожар, но так на это приятно смотреть
Заголовок у новости просто прекрасный: Москва горит!)))
Тем временем, Москва горит 🥰
По крайней мере около мэрии города пожар. Дым на всю Тверскую.
🇺🇦 Украина Сейчас
Тем временем, Москва горит 🥰
🇺🇦 Украина Сейчас
Дасть Бог, вся згорить. Було болото і стане болото. Із жабами
LadyDShoes• 20 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Да, я дочитала до висловлення спецоперація. Тут ще завуальованих рашисток половина. Нема-нема і сирне гамном, потім знов лапочка.
100%
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Дай, Боже!!!
P.s. воно болотом було, є і буде... Тільки гівна, вибачте, більше стало. Хай вони у тому тонуть і хлібають
FluffuRana• 20 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Просроченные пайки дают надежду на то, что оружие у них тоже просроченное
Та нифига :( я вам как житель Харькова говорю. Очень даже успешно они бомбят города :( твари они и мрази, но сил и оружия у них очень много :(
Ответ дляPiracanta
Так вот как поддержка выглядит оказывается)) Лично каждый эфиоп должен её продемонстрировать российскому послу. А как тогда будет выглядеть протест?
Очередь повернётся «не лицом» к посольству
Боже, яке кончене (с.)
Хоть бы сама подумала перед тем, как постить очередной говновысер их пропагандонов
На расеи же нет правды ! Каждое слово, просто каждое - брехня позорная !
Боже, яке кончене (с.)
Ответ дляRubiii
Не создавать подобные темы как минимум. Начните с этого.
Врага нельзя недооценивать, нельзя расслабляться. Иначе не было бы сейчас того кошмара, который происходит на востоке.
Муа-ха. Це якраз навпаки, російську армію тотально переоцінювали і навпаки, недооцінені наші військові. Забули, як тут ваші однодумці виписували, що ’от тільки зайде російська армія, то все, всі як побачать!!! За два дні буде у Ла-Манші чоботи мити’
Ответ дляRubiii
Автор, гляньте нашу защитницу Ирину с передовой, она вам расскажет про российскую армию и что она из себя представляет.
Посил цього відео не в тому, що вони такі мощні вояки, а в тому, щоб українці не думали, що наші воїни воюють зі слабаками. Бо це знижує міць наших воїнів в очах народу
Ответ дляmusilda
Очередной фейк ? Ну ведь легко проверить,но зачем,нам лучше сладкая ложь ))
Верить заявлениям фашистского посольства - себя не уважать. Очередь выстроилась под посольством ради поддержки
распространяйте этот бред на ваших рашистских помойках откуда и притянули этот скрин.