Вторая армия с конца не перестаёт пробивать дно,не могут своих упырей заставить воевать и по всему миру собирают бедолаг.
Вот это вляпался окурок и как выгрести уже не знает.
Разве то чмо думало,что начиная войну,опустится до такого дна.
Армия голая, босая ворует унитазы,ест просроченные на годы пайки,клянёт путлера на чем свет стоит в перехваленных разговорах и хочет бежать куда глаза глядят,окурок то у Северной (отсталой)Кореи оружие просит,то «воинов» бедолаг собирает по всем закуткам мира.
Пересадил кучу фсбшников и верхушку армии,как он ещё не окочурился от такого позора.
Ответ дляRubiii
Автор, гляньте нашу защитницу Ирину с передовой, она вам расскажет про российскую армию и что она из себя представляет.
По поводу тик тока это к кадырову обращайтесь.
Я такое не смотрю
Ответ дляInvictusgirl
Просроченные пайки дают надежду на то, что оружие у них тоже просроченное
Чашечка чая• 20 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
А что там в 2 словах, нет тиктока
Не надо недооценивать противника
Чашечка чая• 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
А что там в тиктоке? Наше ВСУ отчитывается о мощи армии бомжей?
Не надо недооценивать противника. россия уже опозорилась на весь мир, но они еще достаточно сильные и помните НАШИ ЗСУ БОГИ!
Ответ дляRubiii
Конечно. Вы ведь слушаете только оф.СМИ, а не тех, кто непосредственно воюет против росс.армии.
А вам в каждой теме не надоело писать,как у нас все плохо ?
Уже и в эту пришли
Ваши преложения?
Конкретные предложения,а не как обычно все плохо и все пропало ?
Уже и в эту пришли
Ваши преложения?
Ответ дляSomik
Мне это не надо рассказывать. Я не делаю выводы по роликам с тиктока
Переведите курсор своего зрения от видео с тик-тока на девушку-солдата, которая непосредственно с передовой рассказывает что и как, когда у неё есть свободное время, которая сейчас защищает вас.
Ваши аналитики на передовой не находятся.
Ответ дляRubiii
А что слушать? Вы не знаете, что есть разные подразделения армии? Что в Киевскую область прислали лучших? Ролику уже что лет. И что? Можете отрицать то, что собирают по всем странам войска? Странные у вас комментарии.
Ответ дляRubiii
Ещё раз
Ваши предложения ?
Ответ дляtanuwe4ka
Нет
Это специальные люди
Работают на деморализацию нашего народа.
Нагнетать и писать как все плохо это их работа.
Как только спрашиваешь,что же делать ,молчок.
Просто ответ на этот вопрос им не прописали
Это специальные люди
Ответ дляRubiii
Не создавать подобные темы как минимум. Начните с этого.
Врага нельзя недооценивать, нельзя расслабляться. Иначе не было бы сейчас того кошмара, который происходит на востоке.
Вы думаете врага кто-то недооценивает, кроме домохозяек? Значит вы очень наивны.
Чашечка чая• 20 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Самые сильные уже получили, но у них всё равно до фига еще мяса и всякого хлама - техники
Ответ дляRubiii
То есть темы создавать как все фигово у рашни нельзя,а про то как у нас все плохо можно ?
И в каждой теме как все фигово,вы в первых рядах.
А ещё в темах,что это все заговор глобалистов и евреи хотят захватить наши земли …
Так преложения будут,как это все остановить?
Или очередное нытьё продолжите ?
Ответ дляRubiii
То есть у раши такая крутая армия,что уже бедолаг эфиопов вербуют,ну-ну
Продолжайте )
brilyantik• 20 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ничо,фото жареных ливийцев с Донбасса уже было, и этих ждёт та же участь. Они сами делаю свой выбор