Якійсь звичаї, ритуали.
Ми на ЗУ в маленькому селі і тут жіночки ходять одна до одної в гості зранку і п‘ють каву з маленьких горняток, не знаю, як вони називаються. Цей ритуал на 10-15 хвилин, але він обов‘язковий. Теж хочу пити каву в такій маленькій чашці, але своєю родиною. А ви що нового для себе винесли?
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Вам просто не повезло((( мне здесь на ЗУ, попадались очень хорошие люди, на ЗУ мы не впервые, но раньше были в курортных местах, а здесь просто маленькое село без достопримечательностей. Да, мне тоже в спину сказали - приїхали київськи курви, ну и что? Это не значит, что большинство такие. Ну сказала какая то злая баба и сказала.
Love_Love_Love_• 20 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Да, езжайте и поскорее, ви видно з таких які поприїзжали в наш ЖК ставлять машини на чужих паркомісцях і з недовольною мордою їх забирають коли попросять, мол: ну ми жееее бееееженци, нам все должни. Шашликі смажать на балконах, бухають.
Чесно, мені з такими теж соромно одним повітрям дихати в любій точці планети
Белоснежная• 20 апреля 2022
Ответ дляБасина
Подібне притягує подібне
Как обычно на советчице «самадуравиновата».
Kusalochka• 20 апреля 2022
Ответ дляБасина
Через одного неадеквата вам всі огидні стали? А чому він до вас причепився?
За номера АА. И машина у меня хорошая, в отличии от него. Почему одного? На заправке было куча мужиков. Быдлу они рот не закрыли и не заступились. Так что как-то так.
Ответ дляЭ-велин@
Вот такие у нее падуаны, и яйца у них голубого цвета кажется. Или это у шелковых. Но в любом случае они красивые))
Открыла сначала фото и первое мгновение, что то цветок какой то)))
Белоснежная• 20 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
У меня от вида этой курицы развился комплекс неполноценности
Ответ дляKusalochka
Ниписала уже. И такое отношение у всех друзей. Хотя я разговариваю на украинском, очень много делала для их волантерской организации, живу ни за их счет и в своем жилье.
Ну рискую впасть в немилость, но как правило людей зеркалят часто.
Сколько мы там были, отношение прекрасное было, и не смотря даже на русский.
Вот из их быта, заборов у них нет, максимум сетка, а чаще просто колышки в 20см максимум, обозначающие границу участка. И участки большие довольно бывают. И посередине где то калитка.
И вот они всегда важно идут, идут, идут вдоль этих ’ мини заборчиков, чтобы дойти до калитки, которая обозначает вход
У меня терпения не хватало. Я всегда подходя к дому, перешагивала этот забор и шла напрямик по газону, саду (так же быстрее)
Теперь мне стыдно, я село неотесанное. Некультурная женщина. Надо ж было идти к калитке все таки. Представляю теперь, что обо мне думали родственники((
Kusalochka• 20 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Ну если для вас ничего, что такое говорят, то мне сказать нечего. Да, я говорю именно о таком отношении. Мне противно. Хоть и такого не слышала еще.
Kusalochka• 20 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет, зачем вы бред несете? Я живу в своем доме частном. А когда выезжаю, то паркуюсь на парковках только. Зачем наговариваете? Еще я не мусорю и т п.
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
При чем тут Буча?
В вашем случае если с вашей стороны было нормальное отношение без качания прав - значит попался неадекват.
Но реально, куча примеров когда едет тетя, ведет себя высокомерно, конечно ей в ответ прилетает, а она потом жалуется что все вокруг ее не любят.
Просто если реально все вокруг кажутся неадекватами - то проблема в самом человеке.
Но если единичные случаи - то такое конечно возможно
Kusalochka• 20 апреля 2022
Ответ дляБасина
До чого тут Буча?... Ви судите про частину країни за поведінкою одного неадеквата. Вважаєте це нормально?
Вы сказали, что на меня напало быдло потому что я подобное. Вам того же. Не пишите мне больше. Ваша логика ясна. И о вас я была выше мнения.
Kusalochka• 20 апреля 2022
Ответ дляdamjana
При чем тут Буча?
Вы в адеквате? Я себя отлично веду. Неадекват кто? Мужик? Или все мужики с заправки? Я не сделала никому и ничего. И именно по этому разборки были с полицией и камерами.
Ответ дляKusalochka
Вы просто сидели в авто, а тут подошёл неадекват и начал орать и махать руками?
Kusalochka• 20 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ааа... ну якщо ’машина хорошая, в отличии от него’...
И? Констатация факта. Я приехала на заправку, стала на парковке и оно подвалило и прицепилось ко мне. Просто так. Хорошо все это под камерой было. Я так растерялась, что и номер не запомнила.
КВІТКА-6965• 20 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Ну может как они украшают стол, комнаты. У меня подружка в Польше, показывает фото, у них так «нарядно» на столе даже в обычный день, какая то вазочка с цветочками, салфетки милые, много фото на стенах
А що незвичайного в квітах на столі і фоток на стінах?
Мама Павлика• 20 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
у так званих шовкивих або китайських курей яйця звичайного кольору, а от м´ясо та кістки темно-темно синього, аж фіолетового. До речі, таке м´ясо гарно виглядає в холодці ))
Ответ дляKusalochka
Бред несете Вы. По поведению одного неадеквата Вы обвиняете население части страны. Которому, кстати, сейчас тоже не очень легко, из-за понаехавших.
Ответ дляKusalochka
Помітьте, про бидло не я сказала.
Ваше ’мнєніє’ мене якось мало хвилює. Я не долар, щоб всім подобатись. Ваша реакція на подію неадекватна, на мою думку. Свою думку я і озвучила.
Kusalochka• 20 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Да, запарковалась на парковке Окко, уточню, по линиях, никому не мешая, вишла из машины и оно ко мне подскочило и начало орать. Другие мужики стояли и смотрели. Он потом еще и корочкой махал (как оказалось бывший мент еще при милиции)
Белоснежная• 20 апреля 2022
Ответ дляKusalochka
Вы тоже нашли где написать. Тут главное казаться, чем быть. Все в лучших традициях советской цензуры. Вам уже написали, как вы должны думать и что должны чувствовать.
КВІТКА-6965• 20 апреля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
в Польше очень любят так нежно называть чашку кофе
Я в Польщі ні де не пила смачної кави((. Привезла з дому каву, турку і варю собі.
Kusalochka• 20 апреля 2022
Ответ дляБелоснежная
Ага, ну автора вон киевской курвой называют, а она улыбается и машет
Ответ дляKusalochka
Мне абсолютно ни жарко ни холодно, что какая то злая баба там что то сказала. Это чужой для меня человек, я не стала с ней вступать в диалог, зачем? Да, неприятно, ну поржали дома. Нас приняли здесь совершенно чужие люди, ни о какой оплате она не хотела слышать, мы, как и большинство беженцев оставили деньги под скатертью. Нас здесь переселенцев 11 человек в доме, а они обычная сельская семья с курочками и поросятами, их соседи тоже приняли переселенцев, не знаю за деньги или нет. Делаю выводы, что большинство очень адекватные люди, естественно, что есть и злые, но вы написали, что вы будете теперь гнобить западенцев, ну это не делает вам чести, это глупо слышать.
Ответ дляМама Павлика
Значит у падуанов голубые. Ну хозяйка их на мясо не пускает, так что про кости ничего не знаю.
Ещё меня удивляют яйца ее перепелов. Они раза в 2 крупнее магазинных и тоже разные породы, и голубые яйца есть.
И перепелов ещё проще держать, чем курей, сидят себе, только яички собирай