Himikova• 20 апреля 2022

А тем, ,кто остался Киеве и не выезжал

Будут какие то выплаты?
Lina 75• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
угу, охотно верю)))
Не поняла...
Вы ж не пробовали. Вы жопу греете и ерничаете.
Давайте, езжайте, все в силе. Сама проверила.
Поспите с детьми на матрасах на вокзале, увидите Европу, на обратном пути во Львове к волонтерам подойдете, Вас на матрасы отвезут ( хотя нет, Вы не успеете тогда зарегится. Львов с волонтерами на самое начало путешествия оставьте). Короче, давайте и получите недостающие Вам для счастья 2000 грн
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
а деньги мне где взять? вы видимо не в курсе, но не все по 100т получют, а некоторые еще и сильно потратились перед войной

суть моего посыла простая, что помощь должна быть тем кто в ней нуждается, а не тем у кого и так денег хватает, но они впо
Кто хочет тот всегда ищет варианты, а кто не хочет-отмазки.
Вы считаете люди, покинувшие свои дом, работу, убегающие от бомбежек не нуждаются в помощи?
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Не поняла...
я европу видела, спасибо)

повторяю, не могу выехать, нет денег, что вам непонятно в моем ответе? ваши рассказы про все бесплатно другим вещайте, так как тм все давно занято выехавшими на всякий случай
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
в киеве тоже сидели в подвалах по несколько суток, не говорите о чем не знаете, а то одна вы бедная пострадали и выехавшие, а кто в городе не пострадал? а детей чем кормить? стенами или диваном дома?

это вы не гневите бога и радуйтесь, что имеете деньги, а думаете чем детей накормить

вот я и говорю об этом, что выехавшим эти 2000 смешны, так как они и так с деньгами, а многие киевляне рады бы им были и ребенка месяц за них кормили
А уехавшие детей не кормят и не лечатся что ли? К чему эти заламыаания рук? Уезжайте и вы и будете иметь полное право на выплаты. Ах да, тут их тоже никто на улице не раздает, надо 3-5 дней в очереди постоять
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
нуждаются кто реально убегал из горячих точек и живет в спортзалах, а не кто уехал на всякий случай и аренду по 30+ т платит
Стешк@• 20 апреля 2022
Ответ для...Anna
Я бы только оставила тем людям которые лишились жилья.
И работы
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
нет денег на аренду жилья и на дорогу, вам еще сколько раз это объяснить?
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Т.е. надо сначала дождаться ,,Бучи,, что б изнасиловали пару раз только пооотом вы выдаете индульгенцию на выезд. Я ничего не перепутала?
Стешк@• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
За то, что не ссыковали и никуда не убегали
Вера в ВСУ на деле, а не на словах
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Эвак поезда были бесплатные , в спортзале матрас тоже бесплатный. В чем проблема? Иногда гуманитарку еще дают и ВЫПЛАТЫ!!! ваши
Lina 75• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

Блин...откуда вы бред этот берете, о выехавших и наличии денег.
Вы пример поговорки ’ в чужих руках и х... толще’ ...уж простите.
Поднимайте свой зад, едьте на Львов евакуационным поездом, подойдите к волонтерам, Вас на матрасы отвезут ( чай бутерброды, все есть). Поживите на матрасах недельку так, так как быстрее Вы просто не оформитесь. Потом, можете попутешествовать: идете к волонтерам и говорите, что хАчу за бугор. Вам говорят когда будет автобус на границу. Переходите границу . Потом подходите в Польше к волонтерам , говорите куда хотите и Вам дают билет совершенно на шару, до поезда 7 часов, идете кушаете ( это все поляки продумали), идете отдыхаете на матрасы, уезжайте и в каддом городе все тоже самое. Билеты дармовые, еда тоже, матрасов хватает. Обратно так же. Приезжаете на матрасы во Львов и получаете не достающих Вам 2000 грн и счастье в кармане не сразу....и живете на матрасах дальше
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
ага, бесплатныое все)

ну и да, а выплаты получт только спящие в спортзалах или живущие в отелях и на аренде за 30+ т ?
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляLina 75
мне интересно где вы этот бред берете)
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляLina 75
и да, многие возвращаются, так как за полтора месяца войны ’проели’ запасы все, а это не 1 десяток тыщ грн было
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
ага, бесплатныое все)

Послушайте. Вы печалитесь за выплатами. Вам рассказали как их получить почти не вкладывая денег. И все равно не так?
Так может не к нам претензии?
Lina 75• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
я европу видела, спасибо)

Я Вам еще раз говорю...во Львове куча матрасов бесплатных.
Давайте, поднимайте жопу на поезд евакуационный , он на шару и во Львов на матрасы, если не хотите путешествовать дальше.
Матрасы Вас ждут и бутерброды, все на шару. А после долгих скитаний + еще очереди ’повыехавших богачек’ недели на две , а потом 2000 будут Ваши.
Ей Богу, все в Ваших ручко-ножках
Lina 75• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Я это знаю.
Честное слово...люди сидят на диване и ноют за 2000 так, буд то они не в грн а в евро
Противно читать
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Ей Богу, все в Ваших ручко-ножках
Поднимайте жопу...шось як скажете...вы шо??!!
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Так может не к нам претензии?
я не выплатами печалюсь, а пишу о том, что оставшимся дома они нужнее чем тем, кто выехал и имеет деньги

не надо мне эти сказки про бесплатно рассказывать, уже соседи проверили как бесплатно и как живут за деньги, для арендующих жилье на зу эти дентьги на завтрак сходить
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Ей Богу, все в Ваших ручко-ножках
вы вообще в состоянии информацию воспринимать? перечитйте мои посты, а то вы как бот, по кругу одно и тоже вещаете
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

С чего вы взяли что нужнее тем кто дома, многие еще и на работу ходят, а не тем, кто уехал, остался без крыши, работы, а возможно еще и дома как такового.
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

Их право арендовать. Но так же есть бесплатные матрассы у кого нет денег.
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Я это знаю.
Противно читать
противно понимать, что государство в очередной раз глупости творит, и опять имеющие деньги получат помощь, а оставшимся хоть с голоду умирай
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
на работу единицы ходят и им нечем детей кормить, а если люди арендуют жилье по таким ценам, значит не бедствуют
Lina 75• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Вы ноете об отсутсивии денег.
Я Вам пишу, что поднимите попу и вперед, все бесплатно, только очень мучительно.
Или Вы только ныть можете?
Дерзайте
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
ну так и выплата пусть будет тем кто в спортзале, не на аренде

их право, не спорю, но раз имеют деньги, то помощь им не нужна
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляLina 75
Вы ноете об отсутсивии денег.
Или Вы только ныть можете?
Дерзайте
ноете вы, что вас обидели, вы такая вся нещасная и все вам должны, а остальные святым духом питаются....

на все ваши опусы неоднократно ответила, читайте
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Мы поняли. Баба яга как всегда против
Леска• 20 апреля 2022
Ответ дляgizma2019

В без войны вы каким духом питались?
gizma2019• 20 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Мы поняли. Баба яга как всегда против
нет, просто я искренне не понимаю, почему снова хитросделанные получат все плюшки, а кто честный и бедный снова в пролете