Himikova• 20 апреля 2022

А тем, ,кто остался Киеве и не выезжал

Будут какие то выплаты?
Линда• 20 апреля 2022
за что?
gizma2019• 20 апреля 2022
Удалено администрацией...
VivaForever• 20 апреля 2022
будут выплаты людям на деокупированных териториях. киев не был окупирован
snejs• 20 апреля 2022
Ответ дляЛинда
за что?
За смелость
автор Himikova • 20 апреля 2022
Ответ дляЛинда
за что?
Ну вае таки тоже обстрелы были.Не такие как в Харькове и Мариуполе но были.
Викуся29• 20 апреля 2022
Ответ дляsnejs
За смелость
Медалька 😂
...Anna• 20 апреля 2022
Я бы только оставила тем людям которые лишились жилья.
Kristal2013• 20 апреля 2022
Можно было получить 6500. Но не всем. Насильно никого не держали.
автор Himikova • 20 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Я бы не была так категорична, есть люди которые смотрят за лежачими инвалидами, например.
vinika• 20 апреля 2022
Нет.
LiliaCh• 20 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Так всю Украину обстреливают, по вашей логике всем нужны выплаты . Только где взять на всех не подскажете? Киев вообще отделался легким испугом по сравнению с некоторыми населенными пунктами.
Виктория1677• 20 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Есть. И что? Они пострадали?
По этой логике всем украинцам должны выплатить
А вообще поблагодарите Бога что живы и жильё целое.
Kristal2013• 20 апреля 2022
Ответ дляHimikova
А есть люди, которые выехали вместе с лежачими больными.
lana_banana04• 20 апреля 2022
В Харькове пообещали комуналку списать и давать ВПО тем, кто даже из района в район города переместился. У нас ту же Салтовку и Горизонт просто расхерачили( Но это все, конечно, только на словах.
А на деле мы получим, конечно, балалайку ЦНАПЫ и собесы у нас не работали и не работают, онлайн в Дие только с айди-карточками шось можно сделать. Типа у пенсионеров и старшего поколения они поголовно есть.
mamaМия• 20 апреля 2022
Багато хто залишився, не бачу тут героїзму да і на усіх не вистачить.
mamaМия• 20 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Таким би я точно медаль дала. Тут з дитиною, вже майже дорослою важко, а от з хворими і інвалідами взагалі не уявляю як
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ну знаю много киевлян, которые в первые дни убежали в ЗУ и им положены выплаты. Тоже считаю не совсем честно.
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляЛинда
за что?
За то, что не ссыковали и никуда не убегали
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляLiliaCh
Да только убежавшим киевлянам на ЗУ положены выплаты. Это честно?
lana_banana04• 20 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
У каждого своя ситуация. Если есть свое авто или достаточно денег - то да, выехали.
Лежачие больные тоже есть разные. Есть в сознании, а есть с деменцией и буйные. У нас была лежачая бабушка с деменцией, я сейчас понимаю, что мы бы ее не вывезли никак, тоже так и сидели бы.
luda-00• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Дураки потому что, я в их рядах у каждого своя причина почему не уехали.
AniriR• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Да. Если нужны выплаты, поднимайте попу и езжайте.
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляluda-00
Так и я не убегала
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляAniriR
Не нужно умничать, хорошо!
автор Himikova • 20 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И доктора еще есть, и сотрудники комунальной сферы, которые делают так, чтоб нечистоты по городу не плавали, был свет, газ.
Тали8• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Не нужно умничать, хорошо!
А мне интересно, те кто вернется пойдут и честно снимутся с впо или будут получать пока платят?
Или те кто, находясь заграницей сейчас со старым впо продолжают получать..
Какая нафиг честность?
LiliaCh• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Вы тоже можете убежать и получить 2000, потом напишите сколько всего накупили на них... нашли чему завидовать.
AniriR• 20 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Не нужно умничать, хорошо!
С собой общаетесь? Вас никто не держал. Сели и поехали. Или вам на дом должны принести?
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляТали8
Какая нафиг честность?
А как же, побегут, волосы назад
Капитошка81• 20 апреля 2022
Ответ дляLiliaCh
Ещё одна бегите наперегонки с такими же умниками