Маю заможну подругу, яка виїхала з чоловіком до кордону та останньому місяці вагітності. До того ж , вони мають старшу 5-річну доньку. Розповідає мені, що чоловік збирається до сауни. Питаю ´з ким´, а вона ´малу з собою візьме, там ще друзі будуть його´. Думаю, щоб мозок жінка не довбала, що там будуть дами)). Так от, я вважаю дану ситуацію ненормальною. 5-тирічна дівчинка буде спостерігати за в´ялими корнішонами тата і його друзів. Фу. Ніколи б не відпустила. А ви?
Love_Love_Love_• 20 апреля 2022
А з чого ви взяли що там будуть дами і що хтось буде наблюдати ща корнішонами?
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви багато бачили саун, де 4-ро одружених мужиків і без дам?
Ответ дляSonchik
Ой,не глянула,чия тема)))
Жгі єсчо...
В чому ´жгі´?
Love_Love_Love_• 20 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Так бачила
Ви дика чи примітивна?
Ответ дляLove_Love_Love_
Так бачила
Ви дика чи примітивна?
бачила вона Де?
любительница• 20 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
бачила вона Де?
для семьи идти в сауну это норм, но для папы с девочкой и чужими дядями для меня как то странно...я сомневаюсь, что 5 летний ребенок будет сидеть на равне со взрослыми в парилке. Мужчины вообще то захотят поговорить на взрослые мужские темы, и каким боком там этот ребенок?
Tayano4ka_Tayano4ka• 20 апреля 2022
У меня кум ходил в баню каждое воскресенье. Мужская компания. Я знаю они голыми там не парятся.
Tayano4ka_Tayano4ka• 20 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Да голыми никто не ходит друг перед другом.они больше там бухают,чем паряться
Там такая компания, что они в бане только парятся и чаи гоняют. А вот после бани заходили в бар на пиво.
Хотя на моей бывшей работе девки по пятницам ходили в баню побухать.))
Ответ дляRuovet
Тема какого-то педофила загримированного, что ли?
З вами все ок?
Ответ дляRuovet
А с вами?
Більш ніж
А на рахунок вас сумніви
ИринаИриночка• 20 апреля 2022
Бред какой, я хожу в сауну всегда все в плавках и купальниках, в мыслях не было голыми, однажды брала своего пятилетнего, были мы с мудем и моя мама, но он в парилку не ходил, плюхался в тазике с водой
serebro16-72be• 20 апреля 2022
Ну не знаю. Я бы не отпустила такого ребёнка в сауну в принципе а не то что к мужикам.